Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлое

Я парень. Встретил девушку в 20 лет, влюбился очень быстро. Медицинский, 5й курс, 22 года. Красивее всех на свете. Сначала ответила взаимностью, и инициатива была больше с её стороны. Начали встречаться, через две недели заявила, что ей нужно к психологу, потому что "от моих цветов и внимания у неё обратный эффект".Папа у неё умер от рака, когда ей было 7. Провстречались недолго, чуть больше месяца. Я ей то нравился, то лицо кирпичом. Качели. Закончилось всё вспышкой моей ревности к её прошлому ( я был девственник, она с опытом). Потом помирились, милый/милая, все дела. Через три дня ушла, сказала, что я это не принимаю, и дальнейшей перспективы она не видит. Плакал, на коленях стоял. Потом поехала крыша, начал пьянствовать, через год лёг в дурку анонимно и платно ( обсессивное расстройство и депрессия), страдал от навязчивых мыслей сексуального характера. ( когда мы помирились, и она начала говорить мне"милый" Всё как рукой сняло, а когда ушла, совсем плохо). Два раза кодировался от алкоголя, ходил к психологам, сижу на антидепрессантах. Спал со всеми, с кем мог, думал, поможет. Не помогло. Отношений серьёзных не было, к другим девушкам не тянет, не стараюсь и не навязываюсь. А зачем? Вопрос - это навсегда? Я думаю о ней каждый день. Сейчас мне 22. Естественно, везде у неё в Чс. Сам виноват. Интим у нас был, но не "до конца". Я не дожал, когда надо было. Но это ерунда мне дороже всего на свете. Глупо, как-то). Простите. #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильная позиция, понравилось - моё.

Гость
#2

Ничего не понятно.

Кики
#5

Чувак, мы с подругой не верим в это. Ну а если серьезно - забей на нее вообще, устрой себе отдых, кайфани и в какой-то момент точно появится твоя судьба. А сейчас потрать это время не на саморазрушение, а на построение своей личности. У тебя все еще впереди .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: