Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что будущего со мной он не планирует?

Если мужчина не планирует дальнейшее будущее с женщиной как будет себя вести в отношениях?Хотелось бы узнать мнение мужского Пола если таковые тут есть.Мой мужчина не проявляет себя серьезно хотя самому уже за 30.Мы встречаемся а он не зовет куда то вместе отправиться на отдых или в путешествие,не зовет меня на какие-то семейные пикники и ужины.Никогда не говорит о своих близких.Меня это уже настрожажтвает.Ведь если уже больше года встречаемся и он не познакомил с кем то из семьи то наверное не видит будущего а я хочу иметь семью. #серьезныеотношения

GIF
xxxxxxxxxo)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит такой формат: встретились-потрахались его полностью устраивает. И больше ему не надо. Будет петь песни про "пока не сложились условия", всегда будет что-то мешать, недостаток денег, образования, нет уверенности, я не сделаю твою жизнь лучше, дело не в тебе, а во мне и т.д.

#2

Ну видимо вы ему удобны. Если бы были серьезные намерения,то конечно познакомил бы. Хотя бы ради приличия. А так,вам решать

Гость
#3

Сперва ответь, какое будущее с тобой ему целесообразно?
Толк какой всё это делать?

xxxxxxxxxo)
#4
кира

Ну видимо вы ему удобны. Если бы были серьезные намерения,то конечно познакомил бы. Хотя бы ради приличия. А так,вам решать

Познакомил бы точно….🙂‍↕️ Значить надо заканчивать отногения с таким мудачьем

Гость
#5

Просто использует, это понятно.

Гость
#6

Вы сами все понимаете без нас. Он не настроен серьезно. А ваше дело принять или нет

Гость
#9
Гость

Значит такой формат: встретились-потрахались его полностью устраивает. И больше ему не надо. Будет петь песни про "пока не сложились условия", всегда будет что-то мешать, недостаток денег, образования, нет уверенности, я не сделаю твою жизнь лучше, дело не в тебе, а во мне и т.д.

Мой мне так и говорил. Потому что не любил. Вот прям ваши слова). Нет денег, нужно купить сначала это и это, не хочу отвественности, я пока молод (35 уже было) и тд. И что? Он со мной не хотел за 3 года. А с другой девкой сразу всë и захотел)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема