Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Добрый день. У меня ужасные мысли, слезы, бессилие. Мой мужчина не забиться обо мне когда мне нужно. У меня сейчас плохо со здоровьем (я не в больнице, скоро поправлюсь) но тем не менее говорила ему что нужна помощь. За этот день он ни разу не предложил мне её, он играет в видеоигры и 5 раз на дню скинул смешные видосы. Я игнорирую эти смс. До ужаса обидно, что это мой жених. Что обо мне не заботиться он. Просто плохо, и ищу какой-то поддержки. Так как мне не с кем обсудить да и зачем личные отношение так обсуждать( #забота #поддержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поговорите об этом с ним вечерочком, с глазу на глаз, и скажите как сильно вас это задевает.
Будете молчать, лучше не станет!
Разговаривайте друг с другом, не копите, оьсуждайте, приходите к общему знаменателю, не дети же малые.

#2

Поговорите об этом с ним. У всех разный уровень эмпатии,кто то только если человек при смерти начнет сочувствовать и проявлять заботу,а на обычный грипп не отреагирует,потому что просто не посчитает это проблемой. А кто то будет из за 36.7 кипишовать и вызывать скорую. Если он не услышит,что поддержка для вас важна,вывод один. - это не ваш человек

#3

А на что вы живёте? Судя по рассказу, вы оба дома.

Гость
#4

Как ты его ранее поддерживала? Готовила вкусную еду, давала/сосала без вопросов, делилась доходами?

Гость
#5
Гость

Как ты его ранее поддерживала? Готовила вкусную еду, давала/сосала без вопросов, делилась доходами?

Да недавно у него была сессия, я приходила и готовила ему еду.

Гость
#6
Гость

Как ты его ранее поддерживала? Готовила вкусную еду, давала/сосала без вопросов, делилась доходами?

Хаха, да все в этом списке и подарки тоже дарю. Но в последний раз он мне нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: