Гость
Статьи
Женщины из персонала …

Женщины из персонала заискивают с моим мужчиной

Девушки/женщины, бывает ли у вас такое, что идете со своим парнем/мужем в магазин, кафешку в общем, где есть персонал, с которым вы общаетесь. Этот персонал женского пола начинает говорить только с вашим партнёром, игнорируя вас как клиента и вообще словно начинает заигрывать с вашим любимым. У меня было такое и не раз, мой, конечно, вежливо общается, не флиртует. А вот они прям строят глазки, заикивающе улыбаются, а на меня вообще не смотрят. Я когда-то работала консультантом, так, если к нам приходила пара, то я старалась больше контакт 70% держать с жен полом, иногда на секунду переключаясь на ее мужчину. Было ли у вас такое и как вы реагируете? #ревность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Лаптестане и в аналогичных странах платит мужчина, поэтому они с ним разговаривают

Гость
#2

Я стараюсь всегда мужа посылать на такое мероприятие , ему и товар продадут получше и подскажут какое не брать .

Гость
#3

Так это же нормально, это родовой принцип. Каждому приятнее разговаривать или вообще взаимодействовать с противоположным полом. Когда в магазинах нужно о чем-нибудь спросить, так посылаю мужа, если там работают женщины. И наоборот, иду сама, если - мужчины.

#4

Что за бред? Женщинаи мужики не нужны. Не придумывайте.

#5

я бы взяла книгу жалоб и записала ее туда

Влад
#6
Неинтересный_парень

Что за бред? Женщинаи мужики не нужны. Не придумывайте.

Парвильно, не нужны, нужны их деньги, поэтому подкатывают

Гость
#7

ЗнакОмо ! Одна официантка перед моим мужем так "дёсна сушила" 😁, отклячивала эротично зад и готова была запрыгнуть ему на колени. Вся сексуальность изчезла вмиг и даже голос стал нормальным , когда расплачиваться стала я ( у нас общий бюджет), угадайте сколько чаевых она получила ?🤪
Поржали с мужем над ней и все

Гость
#8

А я считаю, что это отличный способ проверить штаны! И я уже давно поняла, что парень у которого есть подруги неликвидны. Поэтому я теперь ищу без подруг! Люди должны дружить с людьми, а мужчины с мужчинами!

Гость
#9

Ваш мужчина должен вежливо их обламывать, но так далеко не все умеют. Если не критично и до откровенного (даже втихаря) хамства персонала не доходит, то можно и игнорить, я думаю

Гость
#10
Гость

В Лаптестане и в аналогичных странах платит мужчина, поэтому они с ним разговаривают

Ничо, что пост на русском языке и написан? Конечно, куча баб только и думают о том, как бы отбить чужого, особенно завидного, мужика и пристроить свою пиcю, но уж не 100%

Гость
#11
Гость

Я стараюсь всегда мужа посылать на такое мероприятие , ему и товар продадут получше и подскажут какое не брать .

Чушь какая-то

#12
Гость

А я считаю, что это отличный способ проверить штаны! И я уже давно поняла, что парень у которого есть подруги неликвидны. Поэтому я теперь ищу без подруг! Люди должны дружить с людьми, а мужчины с мужчинами!

Дискриминация и двойные стандарты.

Гость
#13
Неинтересный_парень

Дискриминация и двойные стандарты.

В чем дискриминация и двойные стандарты?

#14
Гость

В чем дискриминация и двойные стандарты?

В том, что мужчины должны общаться только с мужчина, а женщина с кем захочет.

#15
Гость

В чем дискриминация и двойные стандарты?

Да и мужчин за людей не посчитали даже.

Гость
#16
Неинтересный_парень

В том, что мужчины должны общаться только с мужчина, а женщина с кем захочет.

Человеку тоже нежелательно общаться с мужчиной, но если мужчина сам гуляет, то почему бы и нет?
А во-вторых, если вы не знаете то человек это ХХ, а мужчина ХУ, и У это недоразвитая хромосома Х. Выводы?

Гость
#17
Влад

Парвильно, не нужны, нужны их деньги, поэтому подкатывают

Дело в том, что в конце концов я выбираю, что мне нравится и я решаю покупать ли товар/услугу/. Потому что мой мужчина потом поворачивается ко мне и спрашивает мое мнение.

Гость
#18
Гость

В Лаптестане и в аналогичных странах платит мужчина, поэтому они с ним разговаривают

Платит мужчина во многих странах, смотря в каких вы отношениях. Но решение покупать - за мною.

Гость
#19
Гость

Я стараюсь всегда мужа посылать на такое мероприятие , ему и товар продадут получше и подскажут какое не брать .

Нет, наоборот, мужчинам легко варить самый дорогой неликвид. Но дело в том, что я в конце решаю покупать или нет. Так что, по-умному, стоило бы со мной больше говорить.

Мяучелла
#22

Да было .. вам надо ткнуть ее на место..например,девушка ,уберайте тарелки или протрите стол или скажите кому нибудь

Гость
#23

Конечно бывало. В садик ещё хорошо мужа посылать, если опаздываете. Ну это нормально. Женщинам конечно охота пообщаться с мужчиной.

Мяучелла
#24
Гость

ЗнакОмо ! Одна официантка перед моим мужем так "дёсна сушила" 😁, отклячивала эротично зад и готова была запрыгнуть ему на колени. Вся сексуальность изчезла вмиг и даже голос стал нормальным , когда расплачиваться стала я ( у нас общий бюджет), угадайте сколько чаевых она получила ?🤪
Поржали с мужем над ней и все

Вы крутая !!!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: