Гость
Статьи
Оценит ли девушка мои …

Оценит ли девушка мои поступки?

Вопрос девушкам!
Дорогие дамочки, мне вот интересно, вспомнит ли девушка, мои добрые поступки, которые я для неё совершил? Просто она уволилась, и мне интересно, вспомнит ли она мои поступки? Отношений у нас не было. Обычно девушки начинают вспоминать только положительные моменты. Самое главное не навязываться? И не напоминать о совершенных поступках? Это ведь мужской поступок?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что ты называешь поступками. Если ты дверь ей открыл или поздоровался, то это элементарная вежливость, которая ожидается от любого.

Гость
#2

Я думаю ей абсолютно все равно, она оставила тебя с твоим местом работы навсегда. Если она тебе нравиться то сделай так: возьми телефон, позвони ей и скажи Юля ( ну или как там ее зовут) ты мне нравишься, давай встретимся

Гостья_А
#4

Автор, а Вы помните и вспоминаете всех девушек, которые Вам что-то хорошее делали, но при этом не интересовали Вас как девушки?
Я к тому, что, если она Вас не рассматривала как мужчину, то и не будет вспоминать.

Гость
#5

А какие поступки были? Есть, что вспомнить?

#6
Гость

А какие поступки были? Есть, что вспомнить?

Оплата за переезд, покупал продукты, и много чего еще перечислять.... Она мне сказала что нравлюсь ей, но морозиться.

Гость
#7

Если ей пофиг на тебя, ничего она не вспомнит.
Если парень нравится, то и без поступков влюбляются) За козлами вон как бегают...

Гость
#8

Вот лично я помню Все! Смотря какой баланс был-положительный или отрицательный. Мы не знаем чего больше было в вашем общении.

#9
Гость

Вот лично я помню Все! Смотря какой баланс был-положительный или отрицательный. Мы не знаем чего больше было в вашем общении.

Оплатил за переезд, покупал продукты, помогал сдать тесты, и много чего).... Я конечно не заставляю её ответить взаимность мне, она не обязана мне ничем, я просто помогал ей, потому что нравилась. Помогал от души, зная, что может отказать, хотя нравился ей. Просто интересно, обычно девушки вспоминают добрые дела.

Гость
#10
Tripple

Оплатил за переезд, покупал продукты, помогал сдать тесты, и много чего).... Я конечно не заставляю её ответить взаимность мне, она не обязана мне ничем, я просто помогал ей, потому что нравилась. Помогал от души, зная, что может отказать, хотя нравился ей. Просто интересно, обычно девушки вспоминают добрые дела.

Пофантизируем, что она помнит. Так может у нее узнайть. Как у нее с памятью?

Гость
#11

Если не интересен, то не вспомнит! Она вообще о вас не будет вспоминать, особенно если у неё парень или муж есть. Не преувеличивайте и не загоняйтесь своей особенностью: такого нет!

#12
Гость

Если не интересен, то не вспомнит! Она вообще о вас не будет вспоминать, особенно если у неё парень или муж есть. Не преувеличивайте и не загоняйтесь своей особенностью: такого нет!

У неё есть интерес ко мне.

Гость
#13
Tripple

У неё есть интерес ко мне.

Тогда, что за сомнения?

#14
Гость

Тогда, что за сомнения?

Такое ощущение, что она отдаляется. Причину не говорит, пытался поговорить. Говорит что у неё кризис в семье, не может определиться с отношениями. Боиться довериться мне, хотя общаемся 4 месяца.

Гость
#17
Tripple

Оплата за переезд, покупал продукты, и много чего еще перечислять.... Она мне сказала что нравлюсь ей, но морозиться.

Все зависит от того кто эта девушка и как она живёт. Если кроме вас у неё полно мужиков. Котрые ей помогают... То не оценит! Если она обеспеченая, хорошо зарабатывает. Если у неё много помогабших ей родственников и друзей. То не оценит! Если.. Эта девушка бедная, нищая, одинокая абсолютно! То да. Оценит 🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️🏋️

Гость
#18
Tripple

Такое ощущение, что она отдаляется. Причину не говорит, пытался поговорить. Говорит что у неё кризис в семье, не может определиться с отношениями. Боиться довериться мне, хотя общаемся 4 месяца.

Так вы выбираете хорошо живущую женщину. При деньгах. Собственно у такой кроме вас желающих много. Поэтому для неё вы все куколды подкаблучники. Один ей кран отремонтировал, а другой оплатил счёт. А все потомучто все хотят угодить девице из обеспеченой семьи. Вы должны выдавить из себя раба.

Гость
#19

У неё кроме тебя таких 80 мужиков. Поди в соцсетях у неё 5 тысяч подписчиков и друзей 400 человек. На ку* ей твоя забота. Даже не вспомнит тебя. Ты приударил за моделью, дочкой начальников или какой-то бабешкой с бизнесом. Для неё ты очередной жополиз 😄

Гость
#20

Ищи даму попроще . В смысле победнее, из глухого места проживания. Без выкрутасов. Она оценит. Будет смотреть как на бога. За все благодарить. А баба с связями, при деньгах на хui тебя вертела. Для неё ты очередной лошоnok

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: