Гость
Статьи
Ох уж эти принцы...

Ох уж эти принцы...

вопрос скорее риторический, но что я делаю не так? я в разводе, есть сын, квартира в ипотеке, работаю, хорошо выгляжу, я сейчас себя не расхваливаю, я работаю над собой, готовлю сама кушать, вкусно, т.к. сама не люблю плохую еду(а ребенка попробуй накормить невкусной едой).
недавно познакомилась с мужчиной, сначала кино, прогулки, через какое-то время уже с ночевой оставался, а потом и почти все время у меня, у самого только автомобиль, живет с отцом, я впустила его в свою жизнь, свой дом, свою постель, кормила его, иногда правда просила купить продукты, так как мы с сыном едим вдвоем в 2 раза меньше, а на мне еще и коммуналка и ипотека, банально расход денег на продукты за месяц увеличился на 25 %, а еще плюс расход воды и все такое.
однажды вечером решил выпить, я не против была, но ночью потом плохо спала, потому что человек всю ночь туда сюда ходил, шумел, по итогу разбил мне дорогую вазу. на утро обещал купить вазу новую, но в итоге передумал, но правда купил новую сковородку, тк моя совсем испортилась, можно сказать компенсировал вазу.
потом через несколько недель я сказала, что к лету хотелось бы босоножки, купил, и еще пару раз всякого, но опять же, если я бы не тратила на продукты и коммуналку больше денег, сама бы купила.
недавно снова решил выпить, типа для разгона крови нужно, ну я согласилась, это было среди недели, завтра на работу, так он снова туда сюда ходил, то телефоном ночью светил, то музыку слушал, я проспала от силы 1 час за ночь, а мне работать, на следующий день он утром уехал, я с ним так и не разговаривала, через пару дней написал прощай, спасибо за все, а ночью, я так думаю, что снова выпил, написал, что я неблагодарная тварь...
я устала искать себе мужчину, от них у меня одни расстройства и проблемы

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И ?... Вывод?.... Не ищи, у всех свои проблемы. . Да ,и кому нужна женщина с ребенком и с ипотекой? Прими , как данность- свое одиночество.

Гость
#3

что то ты не договариваешь тут, прям взял тебя и тварью назвал, явно есть причина

#4

Не надо ждать принца. Принцы женятся на тех, кто королевских кровей. На простолюдинов они не смотрят...

А по делу: Пускать раньше времени не надо к себе. Представь на минутку, как будешь представлять очередного "Славика" своему ребенку... Сынок, знакомься - это дядя Слава, он мой новый еб@рь!

Гость
#5

Скажу метафорой. В море много рыбы, если вам не понравился окунь, это не значит , что карась тоже будет плохой

Просто хороший гость
#6

Ну и зачем бегать за алкашом?

Гость
#7

Я бы не стала за свои деньги кормить никого, кроме своего ребенка, если бы он у меня был. Про выпивку без комментариев, если бы мужик при мне выпил, разбил вазу пшел бы нax, выпивающих мужиков терпеть не могу

Гостья_А
#8

Автор, "не так" Вы делаете то, что быстро допускаете мужчину к телу и в дом. Не надо спешить с сексом и не надо жить вместе до предложения руки и сердца. Если с каждым кавалером у Вас один и тот же сценарий сближения, то и итог каждый раз будет один и тот же. А страдать будет ребёнок, у которого каждые полгода будет новый "папа".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: