Гость
Статьи
Расстались с бывшей,не …

Расстались с бывшей,не знаю что делать?

Встречались с девушкой 4 месяца,за пару дней до ссоры она призналась что ей написал бывший,мы с ней спокойно об этом поговорили,я не скандалил,без агрессии какой то.
(С бывшим отношения закончились потому что он ей изменил,и сам щас вообще на сво находится,походу по приезду захотел ее и вот и написал ей)
Потом через 3 дня мы были на день рождение и там поругались(из за мелочи)но то что были под градусом был негатив к друг другу,приехав ночью домой я молча начал ложится спать а она сидела пьяная и тыкала в телефон,я увидел что в телефоне номер не записан и спросил кому она пишет,на что в ответ услащал тебе какая разница?
у нас началась борьба за телефон,я начал выхватывать его,потому что сам был выпивший и разозли то что она в наглую сидит и пытается что то написать бывшему!
После того как я выхватил телефон,увидел что она писала ему,психанул,собрался и уехал домой.
На следующий день по трезвому был разговор,в котором она меня обвиняла в том что я ее трогал руками,чуть ли не за волосы толкал по по полу,хотя по факту никогда рук не поднимал на девушек,и не позволяю себе этого
Я ей объясняю в ответ что такого не было,и я в ответе за свои слова!
И начал ей говорить что зачем она такое сделала,для чего?просто плюнула мне в душу!своим поступком,что в наглую начала писать бывшему!
Разговор ни к чему не привел,опять агрессировали друг на друга и все…
На следующий день она передала вещи моему другу,и еще ему наплела то что я ее за волосы таскал по дому!(что за бред,то что чего не было)
Суть такова что девушка не видит своих действий а пытается меня обвинить в том чего не было…
В итоге не общаемся неделю…внутри всего разрывает
Вчера я отправил ей видео где высказал свои внутренние чувства,все то что чувствую к ней…(да я понимаю глупо было это делать)но хоть какой то шаг в ее сторону сделал..
На что о на просто почитала и нечего не ответила
Подскажите что делать? #отношения

GIF
Алексей
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Учиться жить без нее, видимо осталось что-то к бывшему у нее. а по итогу он ее снова обидит, изменит и она попросится обратно, но надо ли оно уже будет вам?

Алексей
#2
Катя

Учиться жить без нее, видимо осталось что-то к бывшему у нее. а по итогу он ее снова обидит, изменит и она попросится обратно, но надо ли оно уже будет вам?

Согласен с вами,стараюсь всеми силами,но даже то видео которое записал было от души и все таки ждал от нее хоть какой то реакции
Знаете выглядит так что человек не видит основной причины что она сделала(то что в наглую сидела и пыталась что то написать)
А топит лишь за то что я якобы руку поднял на нее,а ответа на мой вопрос дать не может,пытается выйти из воды сухой так скажем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: