Гость
Статьи
Измена. Он изменял мне …

Измена. Он изменял мне два года

Хотела бы рассказать вам свою историю.
В 17 лет я познакомилась с парнем, начали встречаться.
Через месяц он мне изменяет, и мне об этом рассказывает наша общая подруга, так как изменил с ее сестрой.
Я прощаю его, и мы продолжаем встречаться еще два года.
За это время он очень сильно изменился, ко мне начал относиться как к вещи и перестал обращать внимание.
Я терпела такое отношение очень долго.
В итоге в один день моя подруга позвала меня к себе с ночёвкой, я поехала, познакомилась с ее другом, мы выпили, и я изменила, и у нас через два месяца после этого начались с ним отношения.
По приезде домой бросила своего парня, всё честно рассказала.
Изначально он говорил, что простил меня, ведь он тоже мне изменил, но я стояла на своем, что больше не хочу продолжать эти отношения, так как все это уже давно пошло под откос и только душит нас и уже не любовь.
Он уехал к себе и распустил слухи про меня, что я ***, и выставил счет за подарки.
Все бы ничего, но через четыре месяца после того, как мы расстались, я узнала, что все эти два года он мне изменял.
И вот сейчас я сижу и не понимаю: я правда такая сука, что ушла от него и изменила с человеком, с которым сейчас в отношениях и у нас все прекрасно? #отношения

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! По написанному похоже, что внутри у вас самой есть сомнения в правильности своего поступка. Когда нужно услышать подтверждение-поддержку от других. Но как вы сами думаете? Как бы было, если бы были уверены в себе-беспокоило ли вас это тогда? Что страшного для вас в том, что подумают другие?!
Возможно нет четкой внутренней уверенности и поэтому так беспокоит. Но в любом случае нужно разбираться. Может помочь личная консультация с психологом

Гость
#1

Брехуны

Аноним
#2
Гость

Брехуны

С чего такие выводы ?

Карбофос
#3

ты ша -ва

Аноним
#4
Карбофос

ты ша -ва

Да? А мужик не виноват, что он ей два года изменял?
Она один раз оступилась, и то она продолжила отношения с тем, с кем изменила.

Гость
#5

парень сам по себе гнилой . Я бросила парня когда узнала что он ахается на стороне

Аноним
#6
Гость

парень сам по себе гнилой . Я бросила парня когда узнала что он ахается на стороне

Я, если честно, этого не видела, слепая вера в человека была у меня, и глаза открылись только после той самой измены почему-то 🤷

#7

А это типичная логика муж_ла. Кобели всегда почему-то требуют от женщин абсолютной верности

#8
Карбофос

ты ша -ва

А муж_ло - бл_ядун

Гость
#12

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 913 924 91 45.

Гость
#13

Всё правильно сделали. Изменщикам надо изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: