Гость
Статьи
У него тайны от меня

У него тайны от меня

Рассматривает для покупки в кредит квартиру и скрывает подробности.
Сказал буду там жить с ним, но как только спрашиваю молчание, сказал папе что если купит, поедет смотреть, но видимо меня не возьмёт. А мне сказал: тебе какое дело до моего жилья? Ты ничего не добилась. Не видит со мной будущего? Или я запасной вариант? Я ему рассказываю, а у него скрытности.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

бросай негодяя

Гость
#2

Блин, а ты не му хто?

Гость
#3

"А мне сказал: тебе какое дело до моего жилья? Ты ничего не добилась."
Так и сказал?
А ты видишь с ним будущее? Тебе норм, если твой муж будет тебе так высказывать?

#4

а вы сколько вместе? какого формата ваши отношения? если это сношения то он прав. Если вы с ним обсуждали и планировали серьезные отношения то вам решать как дальше быть с ними

Гость
#5
Гость

Блин, а ты не му хто?

Ты ему кто?

Гость
#6
Нарциссиха

а вы сколько вместе? какого формата ваши отношения? если это сношения то он прав. Если вы с ним обсуждали и планировали серьезные отношения то вам решать как дальше быть с ними

У них формат горизонтальный - он свистнит, она собачонкой секс -обслуживать его

Гость
#7
Нарциссиха

а вы сколько вместе? какого формата ваши отношения? если это сношения то он прав. Если вы с ним обсуждали и планировали серьезные отношения то вам решать как дальше быть с ними

2,5 года вместе. Обсуждала с ним будущее до сожительства, а в сожительстве мне начал говорить зачем мне брак и семья. Не боится даже если забеременею, проверила его сказав, что если не хотел ребенка и вдруг я забеременею, сама не захочу рожать.
Ему фиолетово от этого.

#8
Гость

2,5 года вместе. Обсуждала с ним будущее до сожительства, а в сожительстве мне начал говорить зачем мне брак и семья. Не боится даже если забеременею, проверила его сказав, что если не хотел ребенка и вдруг я забеременею, сама не захочу рожать.
Ему фиолетово от этого.

так он вам прямо сказал что никакой семьи ему с вами не надо
он вас ахает когда удобно и все. конечно он прав что вам уже никакого дела нет до его квартиры, вас в его будущем нет

Гость
#11

всё правильно, сначала надо купить - оформить на себя, потом - приглашать жену, а если что - под колено стерву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: