Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомиться с моей семьей

Мой молодой человек избегает коммуникации с моими близкими,мы познакомились,некоторое время общались.Потом между нами романтика вспыхнула.Уже 8 месяцев вместе.Спросила как то его не хочет ли он прийти в гости ко мне,я живу в частном доме и мы планируем шашлыки.Он спросил а кто будет ,я сказала что родители и брат с женой и детьми.Он подумал и как то отмороженно ответил,что не знает.Видимо будет занят.Он не хочет серьезно видимо дальше строить отношения.

Annytik
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Молодец! На фиг ему твои предки, если ты не входишь в его планы
Никаких вместе нет. Он спит с тобой только хаха и ниче не строит... .а ты уже и замуж за него в башке своей тупой вышла..гыггы

Гость
#3

Начнем с того - сколько вам лет? причины не желания в 17 лет и в 30 совершенно разные.
А во-вторых - так спросите у своего мужчины, он точно знает ответ на этот вопрос, а мы тут точно не знаем ответ на этот вопрос. Вы его уже обвинили, в том , что он не серьезно относиться к вашим отношениям, а сами что? а сами вместо того чтобы вести диалог со своим мужчиной- лезете на форумы. То же мало серьезного. Прямо просто говорите : Сереж мне показалось, что ты не хочешь знакомиться с моими родителями, я переживаю.

Гость
#4

Не делайте поспешных выводов. Может быть ему неохота тусить с незнакомыми детьми, или некомфортно сразу с такой толпой знакомиться. Задайте конкретные вопросы, как советуют выше. Это важно для отношений - не додумывать за партнера. Поразмышляйте, были ли еще какие-то основания заподозрить, что он несерьезен к вам.

#5

Вообще традиции этой не понимал никогда: знакомить с родственниками.
По случаю и познакомятся все, чего форсировать.

А то знаю я такие случаи, приводят знакомить, через пару месяцев приводят новую знакомить. Потому что с предыдущей не получилось, вот это сюр.

Гость
#6

Он может быть просто не хочет такого пристального внимания к себе со стороны целой компании незнакомых людей. Это не отдых будет для нег, а сплошной стресс. Это вы своих знаете, и вам с ними комфортно. А его буквально все будут рассматривать, да еще обсуждать потом. Да и не с ними ему жить, а с вами. Что зависит от того, познакомится ли он с семьей вашего брата? Ничего. Может он интроверт, и поверьте - для интроверта такой отдых будет адом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: