Гость
Статьи
Должна ли гладить ему …

Должна ли гладить ему рубашки?

Произошла такая ситуация.
К моему мужчине приехала в гости мама, на пару дней.
Я уехала по своим делам к родителям, мы не живём вместе, встречаемся где то полгода, часто остаюсь у него, не даёт мне ничего делать дома, готовит сам, от помощи отказывается, всё делает для меня
Но тут приехала его матушка и задаёт вопрос ему, а почему она тебе не гладит рубашки? попроси её.
Когда выпытывала как прошла их встреча, он рассказал, что у них натянутые отношения из-за её подобных комментариев в сторону его выбора. Рассказал как она проделывала похожее с бывшей и сейчас сразу пресекает, так как понимает,во что может вылиться.
А я задумалась. должна ли ему гладить? Мне не трудно и я не хочу быть Верой Ворониной, я всё умею, но мы только начали встречаться грубо говоря, не превратит ли это в бытовуху?

ю
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мой муж гладил сам, теперь это делает домработница.

Влад
#2

Свои шмотки глажу сам, девушки нет... а мама не хочет)

Гость
#3

если ты так будешь рассуждать, то лучше не съезжаться вовсе, потому что все переходит в бытовуху. по сути ты не должна ничего, вы встречаетесь, а не муж и жена. так что и правильно делает что игнорит и сам все делает, значит не бытовой инвалид

Гость
#4

Ни ты ни он ниче друг другу не должны. Ты и он друг другу ник то🤪а его мама и твоя тоже ни причем. Вобще.

Гость
#5

Я предпочитаю мужчин, которые могут нанять горничную. А у меня есть свои проблемы. Чтобы гладить ему рубашки. Пусть его мама ему гладит

Гость
#6
Гость

Я предпочитаю мужчин, которые могут нанять горничную. А у меня есть свои проблемы. Чтобы гладить ему рубашки. Пусть его мама ему гладит

Кстати. Я обычный секретарь, а не модель и не актриса. Но предпочитаю обеспеченых мужчин. Потому как я ненавижу убирать. Готовить и гладить. Надо ему? Пусть вызывает спец людей.

Гость
#7

Предложи матери самой погладить рубашки, раз ей хочется что бы сыночка ходил красивеньким.
А вообще лучше сразу встать в позу и показать свекрухе кто главный.

Гость
#8

нищуки должны быть одинокими, нефиг ухаживать за мужлом

#9

Гладить чужие рубашки, как и за кого-то стирать, убирать, готовить - это прошлый век.

ю
#10
Гость

Кстати. Я обычный секретарь, а не модель и не актриса. Но предпочитаю обеспеченых мужчин. Потому как я ненавижу убирать. Готовить и гладить. Надо ему? Пусть вызывает спец людей.

При чем тут обеспеченные мужчины и что ты предпочитаешь? бывает, что у людей нет денег на спец людей, вопрос и заключается в том должна я сама это делать и если буду делать, тоже как это.

Гость
#11

Сын смотрел на отца - подкаблучника, которого мама дома загнала под плинтус и считает это нормой жизни, считает себя плохим, хочет купить и заслужить свою хорошесть. Жалко мужчину. Мама воспитала каблука, а теперь недовольна, что им помыкают и он сам лезет под плинтус.

Гость
#12
Гость

Предложи матери самой погладить рубашки, раз ей хочется что бы сыночка ходил красивеньким.
А вообще лучше сразу встать в позу и показать свекрухе кто главный.

Дать этой невестке пенделя под прокладку и сыну объяснить, что дурой мразью сама была, отца гнобила, в ноги сыну падать и прощения просить.

ю
#13
Гость

Предложи матери самой погладить рубашки, раз ей хочется что бы сыночка ходил красивеньким.
А вообще лучше сразу встать в позу и показать свекрухе кто главный.

я бы хотела дружить со свекрухой, не хочу сразу в позу вставать, хочется быть с ней подругами.... хочется быть мудрой, как тоже лучше , сразу включать характер, но тогда мы будет с ней врагами или прислушиваться к ней и делать, как она говорит, но потом будет об меня ноги вытирать

Гость
#15
ю

я бы хотела дружить со свекрухой, не хочу сразу в позу вставать, хочется быть с ней подругами.... хочется быть мудрой, как тоже лучше , сразу включать характер, но тогда мы будет с ней врагами или прислушиваться к ней и делать, как она говорит, но потом будет об меня ноги вытирать

Ну судя по её закидонам в самом начале общения, нормальных отношений вы не построите. Либо тебе придется прогибаться, либо ей идти на три буквы со своими замечаниями

Гость
#17

А как вы об этом узнали? Это он вам пересказал разговор со своей матерью? И с какой целью, интересно?
Я бы у него поинтересовалась, с какой целью ты мне это рассказываешь?)

Гость
#18
ю

При чем тут обеспеченные мужчины и что ты предпочитаешь? бывает, что у людей нет денег на спец людей, вопрос и заключается в том должна я сама это делать и если буду делать, тоже как это.

Да тут тётеньки через одну успешных дам изображают, за которыми прынцы на бентлях паравозиком ездют. Писать, как известно, не мешки ворочать.

По теме. Не хочешь, не гладь. Не хочешь, не готовь. Тебя пинками под зад к утюгу никто не гонит.
С другой стороны, должен он тебе помогать(каким угодно способом)? Тоже нет. У вас необременительное соседство.

ю
#19
Гость

А как вы об этом узнали? Это он вам пересказал разговор со своей матерью? И с какой целью, интересно?
Я бы у него поинтересовалась, с какой целью ты мне это рассказываешь?)

ну я спрашивала почему отношения у них тяжёлые, он что-то рассказывал.
я ему говорю, пример приведи или ситуацию, что то из последнего
и он говорит , ну тут была ситуация, она меня вывела из-за этого....я говорю, ну расскажиии, выпытывала и он рассказал

Гость
#20
ю

ну я спрашивала почему отношения у них тяжёлые, он что-то рассказывал.
я ему говорю, пример приведи или ситуацию, что то из последнего
и он говорит , ну тут была ситуация, она меня вывела из-за этого....я говорю, ну расскажиии, выпытывала и он рассказал

Меньше знаешь, крепче спишь)

Гость
#21

Смотри, если ты хочешь быть в его глазах прислугой, то конечно беги срочно гладить рубашки. А если королевой и любимой женщиной, то думай сама, как тебе быть)

Гость
#22
Гость

если ты так будешь рассуждать, то лучше не съезжаться вовсе, потому что все переходит в бытовуху. по сути ты не должна ничего, вы встречаетесь, а не муж и жена. так что и правильно делает что игнорит и сам все делает, значит не бытовой инвалид

Всему свое время.И бытовухе тоже.

Гость
#23
ю

я бы хотела дружить со свекрухой, не хочу сразу в позу вставать, хочется быть с ней подругами.... хочется быть мудрой, как тоже лучше , сразу включать характер, но тогда мы будет с ней врагами или прислушиваться к ней и делать, как она говорит, но потом будет об меня ноги вытирать

Подругой со свекровью?Розовые очки они такие розовые...

Гость
#24
ю

При чем тут обеспеченные мужчины и что ты предпочитаешь? бывает, что у людей нет денег на спец людей, вопрос и заключается в том должна я сама это делать и если буду делать, тоже как это.

Так гладь. Готовь и убирай за муженьком. Мы с тобой разные. Тебя меня не понять. Я бы не стала с таким жить. Видимо ты рада любому ваське! Подмываешь ему. А я живу только с богатым и успешным мужчиной. Едим мы в ресторане. А на уборку он вызывает спец людей.

Гость
#26

Нет , не должны вы гладить, вы не жена. Мама его какая то неадекватная

Гость
#27
Гость

Ни ты ни он ниче друг другу не должны. Ты и он друг другу ник то🤪а его мама и твоя тоже ни причем. Вобще.

Русский язык изучайте 😊😊

Гость
#28
Гость

Ты меня не знаешь. Не суди по себе. Я никогда не спала с ленивым и жадным мужчиной. И не буду. Только с успешными и щедрыми. Большинсво баб дают и живут всем подряд. Но не я

Пока внешность епапельная, продавать себя подороже? Да, в принципе, верим.

Гостья_А
#29

Мамам таким надо отвечать "Стану женой - буду гладить рубашки".
Не надо исполнять роль жены, если нет свидетельства о браке.

Гостья_А
#30
ю

я бы хотела дружить со свекрухой, не хочу сразу в позу вставать, хочется быть с ней подругами.... хочется быть мудрой, как тоже лучше , сразу включать характер, но тогда мы будет с ней врагами или прислушиваться к ней и делать, как она говорит, но потом будет об меня ноги вытирать

Вот когда она станет свекровью, тогда и будете дружить. А сейчас мудрость в том, что она может свекровью и не стать. Может, ещё и не женится на Вас кавалер Ваш, а Вы уже дружить с ней хотите. Не надо Вам с ним ночевать, чтоб таких вопросов не возникало у неё. Вы ещё только встречаетесь. Конфетно-букетный период у вас, а не хозяйственно-бытовой.

Гость
#31
Гостья_А

Мамам таким надо отвечать "Стану женой - буду гладить рубашки".
Не надо исполнять роль жены, если нет свидетельства о браке.

Тогда уж супругой. Роспись в загсе делает супругой. Но не женой.

Гостья_А
#34
Гость

Тогда уж супругой. Роспись в загсе делает супругой. Но не женой.

Именно поэтому в ЗАГСе говорят "Объявляю вас мужем и женой".

Сожительство тем более не делает ни женой, ни супругой. Пока только в планах приравнять сожительство к браку со всеми правами. Вот когда приравняют, тогда сожительница будет женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: