Гость
Статьи
Явно не благородные …

Явно не благородные намерения!

Встречаюсь с мужиком пару месяцев.Сначала все было норм а потом я увидела что он себя ведет странно.У нас произошел интим(только без осуждения мы оба взрослые люди которым уже по 30лет).
И после интима я заметила что он вообще на свидания в не интимной обстановки не хочет идти.Я говорю давай пойдем в парк или на выставку.Он говорит что занят,хотя до это все было ок.Подонок вообщем.Получил свое и дальше ему не интересно кино ,кафе и культурное времяпрепровождения.Не скажу что я очень расстроилась но не приятно.Почему мужчины такие?Сказал бы меня интересует секс просто и все.Вот скажите если мужчина отмораживаеться от встреч если у женщины критические дни или секса не предвидится то значит сливать такого ***?

ketred
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие осуждения? У нас каменный век?
Если он вам не подходит, разворачивайтесь и ищите другого. Всё просто.

Гость
#2

Так он мог и не врать. Если бы мне был интересен не только секс, но в итоге человек не интересен оказался.

Гость
#3

Мужик - 1) это крестьянин в царской России 2) каста заключенных. У тебя какой?

Гость
#4

а до интима прям ходили и в кафе и в кино и т.п.?

Гость
#5

фиг знает, может у него недогреб хронический

Гость
#6

Фу, мерзость. Сливайся от этой невменяемой обезьяны.

Гость
#7

Конечно сливать. Если интим с вами его еще интересует, а вы хотите интересного времяпрепровождения, то скажите ему прямо, ему интим, вам прогулки, кино, кафе, театры. Не может соответствовать, тогда прощайтесь. Вы ему ничего не должны.

Гость
#8

А что, если те 30-ник и ты легко и скоро к мужику малознакомоиу в койку -это что то меняет?
Шшлjuxxxa она в любом возрасте шлjuxxxa..
А мужик в любом возрасте ищет легкодоступного сексе, ему похеррру 20 те или 30 - он помурлыкал слегка и получил доступ к телу

Он не должен перед тобой отчитываться - секкс ему тока или сразу в ЗАГС

Те 4-й десяток, а мозга нет

Гость
#9
Гость

Конечно сливать. Если интим с вами его еще интересует, а вы хотите интересного времяпрепровождения, то скажите ему прямо, ему интим, вам прогулки, кино, кафе, театры. Не может соответствовать, тогда прощайтесь. Вы ему ничего не должны.

Пусть ходит с подругами. Или думаешь, у нее только виртуальные подруги как у всех на этом форуме?

Гость
#10

Он не подонок. Он предложил тебе мужицкую игру - секс без обязалок, ты повелась, не под пистолетом, ..почему же он подонок? Он честный!!

Гость
#11

Ты сама в койку к мужику, которого практически не знаешь, залезла, а он, в дитё ли подонок! С чего это?!

Гость
#12

Почему мужчины такие? - какие? секса хочут? ну так природа заложила.
Почему он не сказал, что его интересует только секс? - если коротко, то ты бы не дала.
если развернуто - а почему ты не сказала, что ищешь не только секс? мы можем так долго капаться и играть в почему, но сути не меняет - было и было. Все остались довольны. В чем проблема то?

Карбофос
#13

бросай негодяя

Гость
#14

Конечно сливать. Это не отношения, а просто секс. Если вам нужны отношения, то послать и не тратить время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: