Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на игнор мужчины?

Бывали ли в вашей жизни ситуации когда мужчина в отношениях или без, без всяких объяснений пропадал и переставал писать/звонить и т.д. Как вы вели себя в подобных случаях? Вы считаете это манипуляцией или просто элементарной трусостью?
В моём случае если мужчина так себя ведёт то это большой красный флаг и я просто прилагаю усилия чтобы больше не пересекаться с ним вообще и не общаться. Как поступаете вы?

Автор))
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Поступала полнейшим отмораживанием

Гость
#2

Во взрослой жизни не попадались такие. Игнорить и пропадать - моя стезя была в юные годы.
В детстве мальчик один попался, пропал после того, как я отказала ему в поцелуе. Спокойно отнеслась: нет так нет.

#3

Мужчина не хочет с вами общаться, ну не силком же его заставлять.

Гость
#4

...когда мужчина в отношениях или БЕЗ, без всяких объяснений пропадал и переставал писать/звонить и т.д...

Курьер переставал писать после осуществления доставки?

#5

Как вела в подобных случаях- да никак, просто забывала про него, и всё. Что характерно, абсолютно все "пропадальщики" рано или поздно нарисовывались как ни в чём ни бывало. Я таких посылала сразу, никаких вторых шансов не давала.

#6

игнор - это когда ваши слова оставляют незамеченными
а то, что люди заняты это не игнор
я например три дня подряд была очень занята, приходила домой в 11 и какие то смски писать и звонить вообще не хотелось. Это ред флаг и нужно расставаться?

Гость
#7

А тут как себя ни веди ну не нужны вы, а что ещё делать, кроме как жить дальше, ну не навязываться же

#7

Женщина влюбляется, а мужчине пофиг.

Гость
#9
Гость

...когда мужчина в отношениях или БЕЗ, без всяких объяснений пропадал и переставал писать/звонить и т.д...

Курьер переставал писать после осуществления доставки?

😁 ну как бы да. Но имелось в виду общение между мужчиной и женщиной без отношений. Например только завязавшееся знакомство.

близнец
#10

зависит от мужчины, могу сама написать и если понимаю, что он не просто так пропал, больше с ним не общаюсь, а бывает он просто телец, у которого нет времени или подумал что я на сливе, и мы начинаем сразу общаться, ненавижу додумывать, мне нужно всегда знать, что у него в голове. Но я говорю если мне не нравится, что он пропадает и больше так не делает

#11

"В моём случае если мужчина так себя ведёт то это большой красный флаг и я просто прилагаю усилия чтобы больше не пересекаться с ним вообще и не общаться."
А зачем прилагать усилия, если мужчина это делает за вас и явно лучше, чем вы сами?)))

Гость
#12
CYBORG_78

Женщина влюбляется, а мужчине пофиг.

Женщина влюбляется после демонстрации мужских поступков, подарков, а не только после красивых слов и дешевеньких манипуляций нетакуси)) в других случаях это не здоровые отношения.

#13
Гость

Женщина влюбляется после демонстрации мужских поступков, подарков, а не только после красивых слов и дешевеньких манипуляций нетакуси)) в других случаях это не здоровые отношения.

Не здоровые отношения это выгребать у мужика бабло.

Гость
#14
Гость

Женщина влюбляется после демонстрации мужских поступков, подарков, а не только после красивых слов и дешевеньких манипуляций нетакуси)) в других случаях это не здоровые отношения.

После подарков влюбляется нищуха, такая не нужна

Гость
#15
Нарциссиха

игнор - это когда ваши слова оставляют незамеченными
а то, что люди заняты это не игнор
я например три дня подряд была очень занята, приходила домой в 11 и какие то смски писать и звонить вообще не хотелось. Это ред флаг и нужно расставаться?

Люди не бывают заняты настолько чтобы не написать или позвонить. Остальное это отсутствие желания или набивание ценника.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#16

ЗМЕЯ!!!

Игорек
#17

если он тебя послал и игнорирует, какие такие еще усилия ты прилагаешь чтобы не общаться? ты что, припадошная штоле?

Гость
#18
Неинтересный_парень

"В моём случае если мужчина так себя ведёт то это большой красный флаг и я просто прилагаю усилия чтобы больше не пересекаться с ним вообще и не общаться."
А зачем прилагать усилия, если мужчина это делает за вас и явно лучше, чем вы сами?)))

Прилагаю усилия чтобы больше не увидеть его) потому как его манипуляция не срабатывает и через какое-то время мужчина объявляется, а я подобных камбеков после игнора не хочу.

Гость
#19

Никто не пропадал, но если пропал, то надо искать ему замену, а не страдать и спрашивать «почему он так сделал?!»

Гость
#20

Мужчина познается в делах. Пропал? Грош тебе цена

Гость
#21
Гость

После подарков влюбляется нищуха, такая не нужна

Одни подарки не срабатывают, нужно нечто большее чем материальное. Не обольщайтесь. Если конечно это не охотница за кошельком.

#22
Гость

Люди не бывают заняты настолько чтобы не написать или позвонить. Остальное это отсутствие желания или набивание ценника.

и? есть реальное, а есть виртуальное общение. Отсутствие смски вас заставит бросить человека?

Гость
#23
Игорек

если он тебя послал и игнорирует, какие такие еще усилия ты прилагаешь чтобы не общаться? ты что, припадошная штоле?

Мудчины как всегда принимают желаемое за действительное)).

Гость
#24

Что и? Конечно) Нужно уважать себя. Если нет уважительной причины то - пока. Я пока не видела счастливых женщин после продолжения общения с человеком который имеет свойство резко пропадать.

Гость
#25

Я обычно пишу один раз ему, если он мне вообще понравился и интересен, если он после этого продолжает пропадать и не выходит первым на связь, то я тоже перестаю выходить, бегать и унижаться никогда не стану. А внутри кончено мне очень обидно становится, я расстраиваюсь, но не показываю этого.

Гость
#26

Автор, подписываюсь под каждым вашим словом

Гость
#27

А с чего вы решили что вы в отношениях? Это он вам сказал?

Гость
#28

«а был ли мальчик?»

Автор))
#29
Гость

А с чего вы решили что вы в отношениях? Это он вам сказал?

А где написано что в отношениях? 🤔 После включения игнора никаких отношений с этим человеком уже не будет.

Автор))
#30
Гость

Я обычно пишу один раз ему, если он мне вообще понравился и интересен, если он после этого продолжает пропадать и не выходит первым на связь, то я тоже перестаю выходить, бегать и унижаться никогда не стану. А внутри кончено мне очень обидно становится, я расстраиваюсь, но не показываю этого.

В душе поначалу было обидно и грустно, даже скорее разочарование, ведь в моём случае общение проходило на мой взгляд хорошо, был взаимный интерес. Но сейчас понимаю что это не так. Разбираться в причинах и чужих ментальных проблемах не хочу. Хочу просто кайфовать и быть лучшей для мужчины.

Гость
#31
Шаману от Анастасии Зворыгиной

ЗМЕЯ!!!

Сама ты змея

Гость
#33

Блочу сразу нахрен. В тг удаляю беседу для обоих.

Гость
#34

Вычеркиваю..

Гость
#35

Это не трусость, это нежелание вляпываться в ***. Видимо жизненный опыт уже был такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: