Гость
Статьи
Если хотите выйти …

Если хотите выйти замуж, то научитесь отказывать мужчине

Если хотите чтобы мужчина взял вас замуж, то научитесь отказывать ему и не раздвигать ноги. Мужчина, которому действительно вы нравитесь и нужны, а который хочет просто вас ахнуть, он удивиться что …

Татьяна
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

А какие интимные проблемы у этой подруги? Вроде многие мусульмане чувственные.

Честно, я не спрашивала. Но сама ситуация: беречь себя 32 года и выйти замуж через свах за незнакомого человека - мне казалось дикой. Просто она жила в большом городе, со слишком свободными нравами и думаю, многие ее свидания проваливались как только она заявляла парням, что секс будет только после заключения брака.

Опять же - это личное дело каждого. Ни к чему не призываю.

Гость
#57
777

"Если вы хотите, чтобы мужчина взял вас замуж".. добровольно подписываться под обслугу левого мужика, с перспективой абьюза и мордобоя. Нет, не хотим) это пусть они прыгают на цырлах чтобы женщина захотела лишать себя свободы и тащится в загс

Много прыгает с предложением ЗАГСа? Ни одного? Значит придётся обойтись программой-минимум - мы вас будем трахать, а вы после этого исчезать. ☺️

Гость
#58
Гость

Я во втором браке 9 лет. Вышла замуж с ребенком от первого брака. Сейчас у нас двое.
Просто божественный с мужем секс! И от этого любовь только крепче. Тьфу-тьфу.

Кстати, можно и здесь про скорость замужества рассказать.
В мотель он меня потащил на первом свидании, я оттуда благополучно сбежала. А секс случился через 2 недели. Через 2 месяца он сделал мне предложение (когда я пришла навестить его в больнице, достал откуда-то кольцо/ у него бабушка умерла и на фоне такого стресса давление резко поднялось).
Потом уже, глубоко в браке, я его спросила: а если бы я тогда, на первом свидании согласилась, ты бы на мне женился? Он сказал, что это вообще не имело для него никакого значение.

Без хорошего секса брак не будет хорошим?

Гость
#59
Гость

Без хорошего секса брак не будет хорошим?

Однозначно, не будет. Будут или измены или развод. Если партнёры не совместимы или один из них не станет подстраиваться на второго.
Например, муж любит минет. Жену от минета тошнит, для нее это неприемлемо. Что сделает муж? Может не сразу, может со временем. Правильно! Найдет ту, которой это нравится.
Другой пример. Жена темпераментна. Муж устает на работе и ему хватает пару раз в неделю по утрам. Что будет? Жена будет ходить вечно злой и недовольной.

Гость
#60
Гость

Однозначно, не будет. Будут или измены или развод. Если партнёры не совместимы или один из них не станет подстраиваться на второго.
Например, муж любит минет. Жену от минета тошнит, для нее это неприемлемо. Что сделает муж? Может не сразу, может со временем. Правильно! Найдет ту, которой это нравится.
Другой пример. Жена темпераментна. Муж устает на работе и ему хватает пару раз в неделю по утрам. Что будет? Жена будет ходить вечно злой и недовольной.

Ещё вопрос. Муж использует резинку? Мне кажется, с резинкой секс точно не может быть божественным.

Гость
#61

Просто она жила в большом городе, со слишком свободными нравами и думаю, многие ее свидания проваливались как только она заявляла парням, что секс будет только после заключения брака.

))))))))))
еще бы.......

Гость
#62
Гость

Ещё вопрос. Муж использует резинку? Мне кажется, с резинкой секс точно не может быть божественным.

Качественную и не почувствуете.

Гость
#63
Гость

Качественную и не почувствуете.

Какую посоветуете?

Татьяна
#64
Гость

Тогда смысл сей торговли пельмешкой?)

Мы говорим о душе о человеке, а не о писе. Это все только для мужа

Гость
#65
Татьяна

Мы говорим о душе о человеке, а не о писе. Это все только для мужа

Тогда Вам в монастырь. Там таких шизанутых хоть жoпoй жуй. 🥱

Гостья_А
#66
Гость

До этого другим давала?
Ноги раздвигала без проблем.
А мне нет. Значит живи с кошками.

До этого д.y.p.o.й была, а сейчас поумнела. Не устраивает? Теребонькай сам под видео для взрослых.

Гостья_А
#67
Гость

Сатью слушаешь?

Так Сатья же прав. Достаточно темы тут почитать про то, что "спим с первого свидания, живём вместе сто лет, а он не делает предложения". Мужчины, в основном, ищут халявный секс, а не будущую жену. А женщины-то, в основном, замуж хотят и каждого кавалера сразу рассматривают как потенциального мужа.

Гость
#68
Гость

Ещё вопрос. Муж использует резинку? Мне кажется, с резинкой секс точно не может быть божественным.

У женщин случаются разные виды оргазмов. Хотя и мужиков тоже, но у женщин диапазон много шире. Здесь дело не в резинке или ее отсутствии. Презерватив защищает от нежелательной беременности, но есть и другие способы предохраняться. Нужно знать своё тело, уметь расслабляться. Вот мужчинам, кстати, это сложней - полностью расслабиться, отдаться процессу и испытать яркий оргазм, волновой. Подбирайте позы, в которых конкретно вы чувствуете наивысший оргазм. Если женщина несколько раз рожала, не помешает пройти пару курсов интимной гимнастики - секс качественно лучше станет. Если ты на спорте, тоже оргазмы ярче. Режим труда и отдыха, уровень д3 в крови - всё влияет на интимную жизнь в паре.

Гость
#69
Гостья_А

Так Сатья же прав. Достаточно темы тут почитать про то, что "спим с первого свидания, живём вместе сто лет, а он не делает предложения". Мужчины, в основном, ищут халявный секс, а не будущую жену. А женщины-то, в основном, замуж хотят и каждого кавалера сразу рассматривают как потенциального мужа.

Вы читаете поверхностно. Жена - это не про халявный секс. Это и твой лучший друг, и твоя любовница, и мать, и дочь, и мать твоих детей, и партнёр по бизнесу, и уют, в который хочется каждый день приходить, и массовик-затейник))
Поэтому мужчина, выбирая жену, хоть немного задумывается о том, а что она внесёт в брак, кроме секса.
Так же подходит к браку и женщина: какая жизнь её ждёт конкретно с этим человеком.

Гость
#70
Гостья_А

Так Сатья же прав. Достаточно темы тут почитать про то, что "спим с первого свидания, живём вместе сто лет, а он не делает предложения". Мужчины, в основном, ищут халявный секс, а не будущую жену. А женщины-то, в основном, замуж хотят и каждого кавалера сразу рассматривают как потенциального мужа.

Почему многие женщины думают, что секс нужен только мужикам? Что они, мужики, женщин только в своих целях используют? Что у мужиков в голове только одно? Что секс - это гадость, похоть? И нужен только для деторождения?
Секс - это прекрасно. Занимайся сексом, а не войной!

Гость
#71

Ага. А потом после свадьбы несовместимость в сексе и развод ну или несчастная жизнь, зато замужем

Гость
#72
Гость

В постели в любом случае гладко не все будет и не всегда, можно не проверять, давайте не надо а? Проверяльщики, вы трaxaeтесь, потому что хотите, а не чтобы что-то там проверить

Ну нормальные люди хотят. А кто с отклонениями, прикрываются моралью

Гость
#73
Гость

Чушь это! Это по началу все тра.заются как ежи, а потом всё- равно секс сходит на нет, что в браке, что вне брака. А если самого человека не узнал, хорошо, то и жить с ним тяжело и ни на каком сексе далеко не уедешь! Бытовые и личные проблемы, которые совместно решаются и рядом не стояли по-сравнению с трехминутным дерганием! И меньше всего в таких ситуациях люди задумываются о том, что и какого размера у мужика в штанах.

Ну если у вас было трехминутное дергание, то тогда понятно все))) да еще потом сошло на нет даже это))) тогда вам только остается вещать о любви

Гость
#74

На одних женятся, а с другими просто спят. Вторые как раз в основном легкодоступные, дают после первого или второго свидания.

Гость
#76
Моногамус

😂😂😂а потом выясняется, что мне нужно каждый день, +минеты. а ей хватает раз в две недели, и брак псу под хвост. гыыыыыыы.)))))))))))))

С кем выясняется,кому ты сдалося чм0ня)))

Гость
#77

Ситуации и судьбы очень разные

Гость
#78
Гость

Да, неплохой совет, но надо быть готовой остаться одной, потому что трудно своего найти человека, который поймет тебя, родственную душу. Люди очень боятся одиночества, поэтому как отдавались не по настоящей любви, так и будут делать, потому что это уровень большинства людей , по другому не смогут

Я отказывала всем своим парням и по итогу замужем. Дв сестра спала с кем ни попадя, тоже замужем. Вывод? Каждая найдет свое хоть раком хоть криком

Гость
#79

А потом выйдешь замуж, окажется, что он скорострел, мелкопис, импотент или изврат. Нет, сами выходите в такой замуж.

Гость
#80
Гость

Ну если у вас было трехминутное дергание, то тогда понятно все))) да еще потом сошло на нет даже это))) тогда вам только остается вещать о любви

Походу женщина вообще слабо понимает, что такое секс.

Гость
#81
Гостья_А

Так Сатья же прав. Достаточно темы тут почитать про то, что "спим с первого свидания, живём вместе сто лет, а он не делает предложения". Мужчины, в основном, ищут халявный секс, а не будущую жену. А женщины-то, в основном, замуж хотят и каждого кавалера сразу рассматривают как потенциального мужа.

Я с мужем переспала не на третьем, а вообще на первом свидании. Через 4 недели он на коленях с кольцом стоял при моей маме и просил выйти за него замуж. Потому что сошлось все очень хорошо, по многим параметрам, с первого взгляда было все понятно.

Татьяна
#82
Гость

А потом выйдешь замуж, окажется, что он скорострел, мелкопис, импотент или изврат. Нет, сами выходите в такой замуж.

Что мешает проверить после подачи заявления в загс?

Гость
#83
Татьяна

Что мешает проверить после подачи заявления в загс?

Что помешает заявление забрать?

Гостья_А
#84
Гость

Тогда Вам в монастырь. Там таких шизанутых хоть жoпoй жуй. 🥱

Предки, по-Вашему, тоже шизанутые все были, раз до свадьбы не спали?
Или, может, надо быть дешёвыми давалками? Захочет ли нормальный мужчина давалку в жёны?

Гостья_А
#85
Гость

Вы читаете поверхностно. Жена - это не про халявный секс. Это и твой лучший друг, и твоя любовница, и мать, и дочь, и мать твоих детей, и партнёр по бизнесу, и уют, в который хочется каждый день приходить, и массовик-затейник))
Поэтому мужчина, выбирая жену, хоть немного задумывается о том, а что она внесёт в брак, кроме секса.
Так же подходит к браку и женщина: какая жизнь её ждёт конкретно с этим человеком.

А никто и не говорит, что жена - это про халявный секс. Я говорю, что мужчина, знакомясь с женщиной, хочет тpaxaться, а не жениться. Для секса он и знакомится, а не для того, чтоб внуков родителям наделать. Не просто так именно про женщин шутят, что они на второе свидание в фате приходят и уже имена будущим детям придумывают. Про мужчин таких шуток нет.

Гостья_А
#86
Гость

Почему многие женщины думают, что секс нужен только мужикам? Что они, мужики, женщин только в своих целях используют? Что у мужиков в голове только одно? Что секс - это гадость, похоть? И нужен только для деторождения?
Секс - это прекрасно. Занимайся сексом, а не войной!

Потому что так природа распорядилась. Сексуальный гормон тестостерон - это мужской гормон. Если женщина будет так же хотеть секса, кто будет о грудничках заботиться? Как бы жёны ждали мужей из длительных командировок? Как же прабабки наши не спали до брака? Женщинам не животный секс абы с кем нужен, а интим с любимым мужчиной. Недаром довольно много женщин далеко не сразу испытывают оргазм с новым партнёром. Проходит не один раз, прежде чем женщина оргазм испытает.
Опять же, именно мужчины изменяют чаще.

Недавно слышала слова сексолога о том, что очень многим женщинам секс не нужен.

Гостья_А
#87
Гость

Я с мужем переспала не на третьем, а вообще на первом свидании. Через 4 недели он на коленях с кольцом стоял при моей маме и просил выйти за него замуж. Потому что сошлось все очень хорошо, по многим параметрам, с первого взгляда было все понятно.

А у сестры моей подружки родилась рыжая дочка, хотя оба родителя не рыжие, и что?
Тех, кто сразу в койку прыгает, полно, а вот замуж зовут далеко не всех. Ну и статистика разводов говорит о том, что люди только секситься научились, а не пару выбирать и не семью строить.

Гостья_А
#88
Гость

Что помешает заявление забрать?

Может, любовь помешает? Когда люди любят друг друга, они готовы идти на компромисс, подстраиваться, уступать.
Мужчин с сексуальными проблемами не так и много. Особенно среди молодых.

Гость
#89

Кота в мешке не покупают.

Гость
#90
Гостья_А

Может, любовь помешает? Когда люди любят друг друга, они готовы идти на компромисс, подстраиваться, уступать.
Мужчин с сексуальными проблемами не так и много. Особенно среди молодых.

Чего? Молодые каждый второй скорострел, им учиться надо.

Гость
#91

Девушка. а что это вообще за терминология "взять замуж" ? Почему этого должно хотеться? Вы считаете, что у мужчины выше статус и он может вас куда-то взять? Ну считайте. А нам зачем это все?

Гость
#92
Гостья_А

Предки, по-Вашему, тоже шизанутые все были, раз до свадьбы не спали?
Или, может, надо быть дешёвыми давалками? Захочет ли нормальный мужчина давалку в жёны?

Суть ваще не понимаете- почему так ...Предки же не знали, все что знают сейчас про зпп, только догадывались, и про генетический анализ на отцовство, не могли предохраняться.

Гость
#93
Гостья_А

Может, любовь помешает? Когда люди любят друг друга, они готовы идти на компромисс, подстраиваться, уступать.
Мужчин с сексуальными проблемами не так и много. Особенно среди молодых.

Если она вообще там будет ,любовь.
А так он потрахххает и заберёт заявление, в чем смысл тогда?

Гость
#94

Смешная тема. Заголовок правильный, а содержание... про какие-то ноги. Бредятина.

Если хотите выйти замуж, причем удачно - учитесь ценить и любить в первую очередь себя. И не стесняйтесь ставить себя на первое место. Причем никогда не надо это делать демонстративно, вести себя как стерва. Наоборот, в общении надо быть милой, приветливой и эмпатичной. Но эмпатия - это одно, а плясать под чужую дудку - совсем другое. Можно посочувствовать или поблагодарить человека, но не бросаться ему на помощь или не бросаться делать то, что хочет он. Вот так вот. Кто это умеет - у тех все ок с мужчинами. Секс тут настолько десятое дело... точнее он важен, но не важнее остального, когда женщина во всем себя любит и исходит из своих интересов, удовольствия и пользы - то и в сексе это работает так же.

А отказами от секса до брака можно только а) привлечь к себе невостребованных, т.е. не лучших мужчин, б) выйти замуж за того, кто совершенно не подходит в сексе. Если вам важно абы за кого, лишь бы замушш - наверное так тоже можно, но есть схемы куда проще: альфонсы, алкаши и т.д.

Гость
#95

Просто найдет другую,манипуляция сексом такое себе начало отношений,и для адекватных мужчин ред флаг..

Гость
#96

А что если я хочу мужчину ахнуть, а замуж мне нах не надо?

Гость
#97
Гость

А что если я хочу мужчину ахнуть, а замуж мне нах не надо?

Низззяя..
Надо замуж,😀

Татьяна
#98
Гость

Девушка. а что это вообще за терминология "взять замуж" ? Почему этого должно хотеться? Вы считаете, что у мужчины выше статус и он может вас куда-то взять? Ну считайте. А нам зачем это все?

Мужчина делает предложение и берет замуж, от него все зависит. И да, все нормальные женщины хотят замуж и создать семью с любимым человечком

Гость
#99
Татьяна

Мужчина делает предложение и берет замуж, от него все зависит. И да, все нормальные женщины хотят замуж и создать семью с любимым человечком

Особенно с человечком.. хотят..
Блеванула((.

Гость
#100
Татьяна

Мужчина делает предложение и берет замуж, от него все зависит. И да, все нормальные женщины хотят замуж и создать семью с любимым человечком

Если он шлялся, то и мне положено!

Гостья_А
#101
Гость

Чего? Молодые каждый второй скорострел, им учиться надо.

И что, теперь надо спатъ с каждым желающим? Пусть учатся с опытными давалками. Раньше, кстати, в богатых семьях сыновьям нанимали специальных дам для обучения.

Гостья_А
#102
Гость

Суть ваще не понимаете- почему так ...Предки же не знали, все что знают сейчас про зпп, только догадывались, и про генетический анализ на отцовство, не могли предохраняться.

А мусульмане до сих пор так живут, хотя всё это знают.
Не в болячках дело, а в нравственной чистоте. Раньше люди были верующими, а религия любой внебрачный секс называет блудом, грехом. Раньше "принести в подоле" считалось позором для семьи. А гульнувшую девушку в жёны не брали.

Гостья_А
#103
Гость

Если она вообще там будет ,любовь.
А так он потрахххает и заберёт заявление, в чем смысл тогда?

Так до подачи заявления люди обычно долго встречаются, узнают друг друга. Полно времени, чтоб полюбить.

Гостья_А
#104
Гость

Если он шлялся, то и мне положено!

Ну и будет в итоге семья шляющихся. И дети вырастут такими же потомственными...
Мужчинам и на шахте можно работать, и в армию положено идти. Не хотите туда же? Справедливо ведь.

Гость
#105

Это работает только если ты девственница. В остальных случаях - ну кого ты хочешь обмануть? Любому более-менее здравомыслящему мужчине (а тебе именно такой нужен в качестве мужа) будет понятно, что у тебя есть прошлое, скорее всего "богатое".

Гостья_А
#106
Гость

Это работает только если ты девственница. В остальных случаях - ну кого ты хочешь обмануть? Любому более-менее здравомыслящему мужчине (а тебе именно такой нужен в качестве мужа) будет понятно, что у тебя есть прошлое, скорее всего "богатое".

В чём обман? Отсутствие девственности не делает женщину автоматически шлёндрой и давалкой. Может, у неё был всего один мужчина, и девственность она потеряла с ним по любви.
Совершенно мерзкое отношение у Вас к женщинам.