Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины считают, что если сказать "хочу", жена сразу помчится рожать?

Удивляют такие кадры, им ребёнка вынь да полож, хотя даже не факт, что они станут хорошими отцами. Я встречала мужчин, которые всерьёз думали, что ребёнка можно отдать в приют, когда от него устали. Я встречала мужчин которые требовали ребёнка от жены, хотя роды были опасны для её здоровья. Я встречала мужчин которые убегали из семьи после рождения запрошенного ребёнка. Поэтому я считаю, да, вопрос родов должна решать супруга, а не муж.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков такая логика. "я хочу, значит, она должна". а если она не делает, как он хочет - всё, предательство.

Гость
#2

Отвечая на вопрос темы - потому что многие жены так и делают. Через одного знакомые родили второго, потому что была девочка, а мужику хотелось друзьям рассказать про наследника. Теперь женщины лезут на стену от нагрузки, а папочка в субботу по голове потрепал и пошел своими делами заниматься:)

Гость
#3

Мое личное мнение - принимать решение о ребенке должна ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. потому что:
1. Рожает она сама
2. Вынашивать ей
3. Здоровье портится ее
4. Тело портится ее
5. Куча побочек может быть после родов у нее
6. Дети обычно в 99% случаях на женщине
7. Возиться женщина
8. Школа уроки на женщине и т.д.
У мужика только одно - Сунул-вынул-получил удовольствие. Всё.

#4
Гость

Мое личное мнение - принимать решение о ребенке должна ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. потому что:
1. Рожает она сама
2. Вынашивать ей
3. Здоровье портится ее
4. Тело портится ее
5. Куча побочек может быть после родов у нее
6. Дети обычно в 99% случаях на женщине
7. Возиться женщина
8. Школа уроки на женщине и т.д.
У мужика только одно - Сунул-вынул-получил удовольствие. Всё.

А если напротив, мужик не хочет ребёнка?

#5

Потому что, как правило, детей хотят женщины. Я не говорю за всех женщин, некоторым он не нужен. Очень важно подчеркнуть - в СНГ и в возрастной выборке старше 25. В западных странах ситуация чуть отличается и там желание заводить детей чуть больше у мужчин.

Гость
#6

Вот бабы и решают, рожают от разных самцов. 😀То от узбека, то х.. пойми от кого, хор набор.

Гость
#7

Мужчина влияет исключительно на зачатие. И то, если ни один из пары,не использует средства контрацепции. А вот рожать или нет,на это мужчина влиять уже не может. Именно это решение, принимает исключительно женщина. И соответственно отвечать за результат,обязана лично она, если пошла против решения мужчины. Исключение составляют медицинские показания. Тогда и мужчина тоже несёт ответственность за результат.

#8

Я не знаю, что за бабы идут на поводу у мужей (может, какая-нибудь семья, где муж мусульманин либо оба, там даже детей называет один отец), но у нас всё было по обоюдному согласию. Я не стала бы рожать, если муж не хотел, а уж тем более, если я сама

Гость
#9

Странные вы. Зачем тогда вообще жениться, если детей не заводить?

#10
Гость

Странные вы. Зачем тогда вообще жениться, если детей не заводить?

Обязательно жениться по залёту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: