Гость
Статьи
Парня раздражает, …

Парня раздражает, когда говорю то, с чем он не согласен. Стоит ли расставаться?

Мы общаемся с января. Отношения стали ближе и мы решили стать парой. Всё хорошо между нами, обычно он милый, но не всегда. вот только меня волнует то, что он не может быть таким же милым, когда раздражается из-за ерунды. Я же ему ничего плохого не делаю.
У меня тревожное расстройство и панические атаки. Вот например сегодня я сказала, ой я не смогла уснуть, так как проснулась с тревогой. ( я принимаю гормональные таблетки). И он такой «это все из-за таблеток, перестань их принимать». Я сказала «ну я не могу сейчас остановить, мне надо допить упаковку. А так, мне уже лучше, нет депрессии. и мол теперь я запуталась и Даже не знаю в чем была причина моей депрессии несколько дней назад.» Короче, его это походу напрягло,и он такой «ок, мне нужно идти спать» и добавил «да,видно как тебе лучше после того как просыпаешься с тревогой, но хорошо, делай как хочешь. Спокойной ночи- люблю.» но почему он так грубо разговаривает и это не раз. Я же не говорю с ним так. Знаю, если открою этот разговор и скажу ему, что он со мной груб, он скажет, что нет такого и это я упрямая, что потом жалуюсь на тревожность.

Кэт
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: