Гость
Статьи
Я сама женского пола, …

Я сама женского пола, но считаю, что таких как эта нужно бросать

Ситуация. Парень созвал народ, устроил торжественное застолье в кругу семьи, позвал свою девушку. Все было запланировано, в один момент он сделал предложение. А та недовольно скривилась, наорала, мол, как стремно он это провернул, она не станет с ним разговаривать, пока он предложение не переделает и удалилась. А потом звонила всем, рыдала, что в тот день он не приполз к ней на коленях просить прощения и вообще то бросил.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тебе то какое дело до этого? У всех свои потребности. Ему может нравиться эти качели эмоциональные. Я тебе так скажу - не надо лезть туда, куда тебе не просят.

Гость
#2

без кольца, что ли?

Гость
#3

зная мужиков и их весьма средние креативные способности, я предполагаю, что там был какой-то треш с предложением, да?
типа в туалете бумажками (хорошо, если бумажками) выложил "выходи за меня"

Гость
#4

Это подсознание так блокирует то, чего не хочет от слова "совсем". Социум заставляет теток на пожизненно одеть на себя хомут, деваться им некуда, приходится соглашаться...

Влад
#5

Ахах, принцесске не угодили в предложении выйти замуж. Инфантильная и капризная. Такая мозги будет выносить по каждой мелочи

Гость
#6

Надо было за такое поведение ей пенделя в прокладку и плюнуть в скривленную рожу)

Гость
#7
Гость

без кольца, что ли?

Нет, с кольцом, цветами, музыкой и на одно колено встал.

Гость
#8
Гость

Нет, с кольцом, цветами, музыкой и на одно колено встал.

Насмотрелся кино и книжек дурацких начитался. Гореть им аду этим режиссерам, писателям и стихоплетам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: