Гость
Статьи
Может быть парням не …

Может быть парням не нравятся самодостаточные девушки

Может быть парням не нравятся самодостаточные девушки потому, что они не хотят считать их подарками судьбы.

Почему большинство карьеристок одиноки, многие говорят, потому, что только работа на уме. Хотя я не согласна, больше походит на то, что мужчины не хотят с ними серьёзных отношений. Или же хотят, но в основном альфонсы, которые сильно им не соответствуют. Вспомнить хотя бы Георгия из фильма " Москва слезам не верит ", которого плющило от одной мысли, что его избранница зарабатывает больше него. С такими агрегатами нельзя построить нормальных отношений, как вы считаете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не чувствуют себя "главными" в таких отношениях, а быть на вторых ролях не могут, потому что природой заложено "быть лидером" и "всегда правым, знающим как выжить". а если женщина "сама все знает и все может решить", то зачем ей мужчина? для чего? даже секс можно без мужчины получить.

#2

Все возможно, мне нравятся только такие(сейчас встречаюсь с директором магазина). Единственный минус-мало свободного времени(работает ежедневно).

Гость
#3

Не нужны нам ваши наглюченные отношения. Плати хотя за себя сама и уже хорошо, можно драть с удовольствием.

#4

"парням не нравятся самодостаточные девушки"
С чего вы взяли? Нравятся конечно, вопрос только в другом. Тут либо девушки которые кроме работы и карьеры ничего не видят вокруг и им ничего иного не надо. Вот как с такими строить отношения? Когда это будет игрой в одни ворота. С другой стороны уход с головой в карьеру сопряжён с разными психологическими проблемами - попытки убежать от реальности или иные тараканы в голове.
Конечно не обобщаю и не говорю что все такие.

А ну и да, есть ещё слабые волей и интеллектом мужики которые не умеют строить отношения без попыток продавить под себя партнёра.
"Ишь тыыыыы деловая. Я в доме глааавный" 😄

Grendel
#5

Самодостаточные - значит им достаточно самой себя. Какие с ней отношения? Она живет сама по себе. Ты - ну где-то сбоку. А если я не согласен быть цепляющимся репейником?
А карьеристки - там вообще: я вся в работе, а ты давай решай бытовые вопросы. При этом домашнего хомячка они не хотят. Они сравнивают его с успешными коллегами и не в его пользу.
Хотя другие с ней уживаться не будут. Это у женщин можно попонтоваться «мой муж - директор». У мужчин жена - директор? Ну и что? А сам то ты чего смог?

Гость
#6

Женской эмансипации сколько лет? 100? А эволюции человека? Млны. Мужчина так устроен, что ему важно быть главным. Мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней. А какое у него состояние, если она с ним соперничает? Вы можете говорить, что 21 век, 24 год и тд, но увы это природа.
И потом какие могут быть отношения, если женщина вся в работе, приходит уставшая и хочет спать?

#7

Если ты преуспеваешь, то нафиг тебе нужен хвост с яйцами?

Ezhevika
#8

Скорее таким девушкам сложно найти мужчину, который их устроит. Нужен такой же с амбициями и чтоб зарплата не меньше, а таких мужчин меньше, чем середнячков

Гость
#11
Принцесса Эльза

Если ты преуспеваешь, то нафиг тебе нужен хвост с яйцами?

А сиськи кто ощупает. Приходящий садовник или сантехник-сан?

Аря
#12

Согласна с Вами абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: