Гость
Статьи
Измена ли ? Прощать …

Измена ли ? Прощать или нет?

Всем здравствуйте. Хочу получить совета от опытных женщин. Мы с моим парнем в отношениях более 4х лет чуть больше полу года назад мне сделал предложение, я была очень рада и себя всегда чувствовала любимой в этих отношениях всегда была уверенность в нем, так как до этого у меня были больные отношения которые длились года 3, в которых мне часто изменяли во всяких смыслах. Поэтому когда я встретила полную противоположность бывшему, я была безумно счастлива, что могу доверять. Сейчас до нашей свадьбы осталось 2 месяца и я случайным образом нахожу у него диалог (который он к слову не удалял) с нашей общей знакомой, мало знакомой, с которой мы виделись пару раз. Есть небольшая предистория, эта знакомая оставалась у нас один раз после клуба ночевать, спала с

P.S. Уверена, что физической измены не было, так как он всегда ночует дома со мной нигде не провожал и тд. Также после их «обедов» мы не раз были в одной компании с ней и я не замечала, какого либо подозрительного общения между ними ( не слишком близкого, и не слишком отпущенного).

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно он виноват. Психологи рекомендуют не бросать, но высечь прутьями до небольших шрамов. Это будет служить напоминанием и цементом брачных уз.

Гость
#2

Лапочка, а как твой парень отнёсся бы к тому ели тебя бы тут прочитал? Была бы я парнем, я бы точно изменила)) Нафига такое счастье, жить с такой , если только не богатое наследство? ))

Гость
#3

А если бы ситуация была наоборот. Что бы сделал твой парень?

Cвета
#4

4!!! года парень увертывался от женитьбы, наконец автор дожала!
А почему раньше-то не хотел, а?

#5

Не вошла вся история(
спала с другим нашим другом у нас в другой комнате, и на утро когда мы болтали выяснилось, что мой мч и она работают в одном бизнес центре, в разных компаниях и сферах, совершенно, но мой добрый парень, зная, что уезжает скоро в командировку предложил ей карточку с большой скидкой в местном кафе на бизнес ланчи, мол попользоваться пока его нет в городе ( не знаю защищаю ли я его но он правда обычно ко всем такой добрый и к малознакомым в том числе, это кстати то что мне в нем очень понравилось). Дак вот этот разговор про скидочные карту был при мне и я в этом ничего такого не увидела и как бы на этом все, сама эта девушка мне даже тоже понравилось как человек что ли. И вот сейчас за два месяца до нашей свадьбы я нахожу диалог с ней, где он зовет ее вместе пообедать и диалог с шуточками, в моем понимаем это как флирт, по итогу выяснилось, что они (с его слов) обедали пару раз и все. Но это не она его позвала а он сам , нашел ее в с соц сети, добавился по видимому, и позвал ее пообедать и при это шутки шутил разные, а она левая девушка не подруга не коллега никто. Сейчас он очень сильно извиняется говорит, что не знает почему это сделал и почему ему она каким то образом понравилась. При этом у нас в этот момент было все отлично, после этих из обедов, мне он сделал предложение через месяц. Он просит прощения, а я не знаю, что делать, мне очень больно осознавать что ему будучи со мной могла стать симпатична другая, а тем более что это не осталось в его голове а он какие то действия совершил, позвал ее поесть. Я не могу знать что именно там происходило, потому что ей писать я точно не стану. Я не могу понять, мне так больно, но я и не знаю как сейчас все отменить, если на носу свадьба которую ждут все наши родители друзья все радостно к ней готовятся, залоги внесены денег не мало потрачено… Но и в тоже время я не могу отпустить это и сделать вид, что все хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли это простить, или это большой ред флаг?

Гость
#6
Gph

Не вошла вся история(
спала с другим нашим другом у нас в другой комнате, и на утро когда мы болтали выяснилось, что мой мч и она работают в одном бизнес центре, в разных компаниях и сферах, совершенно, но мой добрый парень, зная, что уезжает скоро в командировку предложил ей карточку с большой скидкой в местном кафе на бизнес ланчи, мол попользоваться пока его нет в городе ( не знаю защищаю ли я его но он правда обычно ко всем такой добрый и к малознакомым в том числе, это кстати то что мне в нем очень понравилось). Дак вот этот разговор про скидочные карту был при мне и я в этом ничего такого не увидела и как бы на этом все, сама эта девушка мне даже тоже понравилось как человек что ли. И вот сейчас за два месяца до нашей свадьбы я нахожу диалог с ней, где он зовет ее вместе пообедать и диалог с шуточками, в моем понимаем это как флирт, по итогу выяснилось, что они (с его слов) обедали пару раз и все. Но это не она его позвала а он сам , нашел ее в с соц сети, добавился по видимому, и позвал ее пообедать и при это шутки шутил разные, а она левая девушка не подруга не коллега никто. Сейчас он очень сильно извиняется говорит, что не знает почему это сделал и почему ему она каким то образом понравилась. При этом у нас в этот момент было все отлично, после этих из обедов, мне он сделал предложение через месяц. Он просит прощения, а я не знаю, что делать, мне очень больно осознавать что ему будучи со мной могла стать симпатична другая, а тем более что это не осталось в его голове а он какие то действия совершил, позвал ее поесть. Я не могу знать что именно там происходило, потому что ей писать я точно не стану. Я не могу понять, мне так больно, но я и не знаю как сейчас все отменить, если на носу свадьба которую ждут все наши родители друзья все радостно к ней готовятся, залоги внесены денег не мало потрачено… Но и в тоже время я не могу отпустить это и сделать вид, что все хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли это простить, или это большой ред флаг?

В браке он будет изменять
Готова?

#7
Cвета

4!!! года парень увертывался от женитьбы, наконец автор дожала!
А почему раньше-то не хотел, а?

А кто сказал, что он не хотел? Мы оба достаточно молоды познакомились когда мне было 19, учились развивались, в этом вопросе проблемы нет. Я хочу понять считается ли его действие изменой или это ошибка, которую можно исправить.

Гость
#8
Gph

А кто сказал, что он не хотел? Мы оба достаточно молоды познакомились когда мне было 19, учились развивались, в этом вопросе проблемы нет. Я хочу понять считается ли его действие изменой или это ошибка, которую можно исправить.

Смотря что для вас измена.
Для кого то флирт уже измена, а для кого то секс по пьяные не измена🤷
Для меня лично, даже заигрывание уже измена.

Гость
#9

Кастрировать его надо уже за взгляд в её сторону.

близнец
#10

Ну защищать его ты можете сколько угодно, что добрый и со всеми так, но он её нашёл в социальных сетях, сам звал на обед. Интересно, конечно, что пока с ней общался вам предложение сделал...
вообще, мне иногда кажется , что мужики даже не задумываются, когда что-то делают такое. В голове пустота, а когда им начинаешь объяснять, почему это плохо или неправильно, сразу извиняются, прощения просят...
Хотя может они всё понимают, просто косят под дурачков...
Короче, думать можно много, но он уже кредит доверия подорвал, сделал один раз сделает ещё, неважно через год или 10 лет.
Самое тяжёлое для тебя принять решение, если бы ты точно для себя понимала, что это измена, было бы легче его бросить и расстаться, но ты сама ещё метаешься и пытаешься его оправдать , если бы ты себя так вела как он, он бы как к этому отнесся? Что для него измена, спрашивала? говорила об этом?

Гость
#12

Что ты что твой парень два дебила это сила👍
Ты о чем думала когда согласилась на его предложение выйти за него?
Он о чем думал когда в наглую клеился к другой бабе?
Думать это не ваше
Детей по такому же принципу рожать будете?

#13
Гость

Что ты что твой парень два дебила это сила👍
Ты о чем думала когда согласилась на его предложение выйти за него?
Он о чем думал когда в наглую клеился к другой бабе?
Думать это не ваше
Детей по такому же принципу рожать будете?

Когда я согласилась, я этого всего не знала никакого диалога я на тот момент не видела. Увидела я все сейчас спустя пол года от тех событий.

Гость
#14
Gph

Когда я согласилась, я этого всего не знала никакого диалога я на тот момент не видела. Увидела я все сейчас спустя пол года от тех событий.

Ну если это было пол года назад, чего ты сейчас опу то рвёшь?
Обычно до свадьбы у многих есть параллельно отношения. А когда человек определяется что это ЕГО он разрывает все связи и партнёры уже становятся парой. Принимают решение узаконить отношения и рождение детей😌

Гость
#15

Просто есть такие мужики - лядуны) У них и манера общения - флирт. И заигрывания постоянные и такие вот подгоны левым бабам в виде карточки...К чему это было вообще??
Короче, он будет расти и его поведение будет только прогрессировать. Может, там и нет измен, но поведение вот такое ляцкое будет всегда.

Гость
#16
Гость

Просто есть такие мужики - лядуны) У них и манера общения - флирт. И заигрывания постоянные и такие вот подгоны левым бабам в виде карточки...К чему это было вообще??
Короче, он будет расти и его поведение будет только прогрессировать. Может, там и нет измен, но поведение вот такое ляцкое будет всегда.

Подтверждаю
Будет бегать за каждой юбкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: