Гость
Статьи
Девушка меня бросила, …

Девушка меня бросила, потому что я послал ее

Ситуация такая, что я напился и послал, девушку при друзьях. Пытаюсь с ней помириться, а она не хочет меня видеть и ушла от меня. Напился и послал ее, потому что я очень хочу с ней семью и жить с ней, а она не готова из за того, что у меня нет постоянного заработка и из за того, что она считает меня эгоистом, а я просто хочу, чтобы она меня во всём слушалась. До нее у меня было много девушек (я встречался и с ее подругой), но так как за ней, я ни за кем не бегал.
Посоветуйте, как ее вернуть

Олег
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. не порти жизнь девочке...

Олег
#2
Гость

никак. не порти жизнь девочке...

А разве она мне не портила жизнь своим мозго ебством по поводу того, что я общаюсь с бывшими, или когда я ее иногда сравнивал с девушками друзей своих?
На меня давит психологически,

Али- баба
#3

Я ее послал, она и пошла...Логично?

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#4

Молодец, что ушла.

Гость
#5

Чё думаешь, если у тебя было много девушек, то ты крутой?
Правильно сказала девушка про постоянный заработок, иди работать, хватит яйца чесать.
Бегает он за ней🤣.

Гость
#6
Олег

А разве она мне не портила жизнь своим мозго ебством по поводу того, что я общаюсь с бывшими, или когда я ее иногда сравнивал с девушками друзей своих?
На меня давит психологически,

Да ты клоун, провоцируешь её на ревность. Фу, от такого бежать надо, сверкая тапками.

Олег
#7

Надо ко всему относиться проще, а не *** мозги и давить на психику мне

Гость
#8

Никак. Самое лучшее доя вас решение - уйти в монастырь. Такие люди как вы должны перстать размножаться и строить романтические отношения.

Олег
#9

А когда мне работать, если я большую часть времени провожу в гараже?

Гость
#10

Слушай разберись сначала с собой. Нормальные отношения это когда оба партнера не зависят друг от друга и самодостаточны. На данный момент ты ее унижаешь при свидетелях - явная попытка самоутвердиться за счет нее, что говорит о твоей неуверенности в себе. Далее ты полез на форум искать поддержки в простой ситуации - неуверенность, не способность брать ответственность за свои действия. Ты тут написал , что мол она сама виновата, мозги тебе промывает - то есть не способность контролировать процесс, не желание брать ответственность. Хочешь чтобы она слушалась - не способность выстроить нормальные доверительные отношения. На лицо у тебя куча комплексов и проблем. Разберись сначала с причинами этих проблем, а потом уже берись за девушку. Если она тебе правда важна, то честно ей рассказываешь о том, что у тебя были проблемы по таким то причинам, ты с ними разобрался и что такого больше не повториться.
Мужчина - решает свои проблемы и не повторяет ошибок. А ты хочешь не решая проблем , ничего не изменив вернуться к отношениям и ждешь другого результата.

Гость
#11
Олег

Надо ко всему относиться проще, а не *** мозги и давить на психику мне

Вот она и отнеслась максимально просто-забила на тебя.Совсем.

Гость
#12
Олег

А когда мне работать, если я большую часть времени провожу в гараже?

Ну понятно что это разводка. Но даже если и так, к сожалению такие мемы и в жизни бывают. Ибите лучше карбюратор.

Голубоглазка
#13

Для начала научится лучше писать разводки)

Олег
#14
Гость

Ну понятно что это разводка. Но даже если и так, к сожалению такие мемы и в жизни бывают. Ибите лучше карбюратор.

Ни одна из моих бывших, кроме той, не предъявила за то, что я не имею постоянного заработка...и она меня доставала этим, так как я с ней хотел жить на съемной квартире и платить пополам

Гость
#15

Я думаю, что эта тема не настоящая, однако в этой ситуации девушка вас бросила не из-за того, что послал при друзьях, а из-за того, что у вас нет постоянного заработка и невысокого мнения о вашей личности (типа, считает вас эгоистом). Постоянный заработок и доброе отношение к девушкам сделает из вас более статусного кавалера, и вы будете привлекать более интересных барышень, которые вам нравятся, и за которыми хотели бы даже бегать.

#16

это разводка чтоли?😂
какой-то чмырь торчит в гараже и ноет что ему давят на психику хахаха. откуда у такого много женщин. Поди неликвидки сторчавшиеся?

Олег
#17

Я не привык находиться в отношениях с той, которая меня будет ревновать и будет ее что-то не устраивать
И что плохо в том, что я провожу время в гараже?

Гость
#18

Брысь

Гость
#19

Пошел вон ракость

Гость
#20
Гость

Пошел вон ракость

Пакость

Гость
#21

Xyyyjjjли тя

Гость
#22
Гость

Xyyyjjjли тя

Xyyyjjjли тя mydddakkkа

Гость
#23
Гость

Xyyyjjjли тя mydddakkkа

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаться

Гость
#24
Гость

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаться

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаттся..в жопппппу

Гость
#25
Гость

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаттся..в жопппппу

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаттся..в жопппппу алкаш

Гость
#26
Гость

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаттся..в жопппппу алкаш

Xyyyjjjли тя mydddakkkka слушаттся..в жопппппу алкаш вали

Гость
#28

Не нужно никого возвращать, послал и пусть идет дворняга в свою подворотню.

близнец
#29
Олег

А разве она мне не портила жизнь своим мозго ебством по поводу того, что я общаюсь с бывшими, или когда я ее иногда сравнивал с девушками друзей своих?
На меня давит психологически,

нет она не портила тебе жизнь, идиот
ты ей портил, нарцисс, я надеюсь она к тебе не вернётся, а если вернётся, то та ещё дура, тут во всём куча красных флагов
Ещё и имя у тебя *** ОЛЕГ , не встречала адекватных и тут подтверждение

Олег
#30

А при чем тут моё имя?
Я хочу чувствовать себя свободным в отношениях с девушкой и дать ей понять, что это нормально, когда я могу иметь подруг и гулять с ними, но она сказала, что в дружбу между парнем и девушкой не верит, выносила мозги и давила. Я тоже очень устаю, и тут она, действует мне на нервы, что я напиваюсь и не контролирую себя.

Гость
#31
Олег

А разве она мне не портила жизнь своим мозго ебством по поводу того, что я общаюсь с бывшими, или когда я ее иногда сравнивал с девушками друзей своих?
На меня давит психологически,

Хотя бы работу постоянную найдите . автор). С этого надо начать , чтобы вернуть , надо начать меняться )
Зачем нормальной девочке мужчина у которого даже стабильного дохода нет ?) как планируете содержать семью
И еще плохо то , что у вас было много женщин . Не о том думаете . Подходящий для семьи думает о карьере , достижениях прежде всего )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: