Гость
Статьи
Какие мужчины вызывают …

Какие мужчины вызывают у вас наибольшее отторжение?

Вопрос для девушек!
Дорогие дамы, хотел задаться вопросом, какие мужчины вызывают у Вас наибольшее отторжение? Какой самый худший поступок может нанести мужчина? Навязчивый влюбленный психотик или же адекватный парень, который проявляет симпатию, но не навязывается, но при этом тормозит для развития отношений? #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Конечно навязчивый. Были у меня такие экземпляры, хотелось сбежать от них на другой континент.

#2
Гость

Странный вопрос. Конечно навязчивый. Были у меня такие экземпляры, хотелось сбежать от них на другой континент.

Но если парень тормоз - это примерно наравне с навязчивым?

Гость
#3

Второй лучше, пусть немножко ускорится)) будет оптимально

Гость
#4
Tripple

Но если парень тормоз - это примерно наравне с навязчивым?

Нет. Хто значит что можно взять инициативу и в свои руки тоже если этот человек правда нравится. Я лучше проведу время с тормозом, чем с ебалаем.

Ezhevika
#5

Меорчных терпеть не могу. Которые, например, счет в такси разделить предлагают

Гость
#6

Ни тот ни другой. Психопаты, прилипалы, арбузеры, зависимые, пошляки и в целом плохо воспитанные - мимо. Что хорошего женщина может получить от мужчины, который тормозит и не может действовать? Да ничего. Если он в такой мелочи как признать в своих чувствах не может, то как он может отстаивать свое мнение, убеждение и другие вещи перед другими людьми, тем самым защищая себя и своих близких? Там мама скажет что жена у тебя *** и он даже не станет защищать жену, потому что "тормозит". Не...нафиг.

Гость
#7
Ezhevika

Меорчных терпеть не могу. Которые, например, счет в такси разделить предлагают

а ты инвалид не можешь сама заработать и заплатить?

Гость
#8

Самый худший - это в одно лицо есть в ресторане. Вокруг столько голодных жырух и РСПэх и так мало собачьего калу.

чАРМИн
#9

Алкаши - самые противные существа на свете.

Гость
#10
Гость

Ни тот ни другой. Психопаты, прилипалы, арбузеры, зависимые, пошляки и в целом плохо воспитанные - мимо. Что хорошего женщина может получить от мужчины, который тормозит и не может действовать? Да ничего. Если он в такой мелочи как признать в своих чувствах не может, то как он может отстаивать свое мнение, убеждение и другие вещи перед другими людьми, тем самым защищая себя и своих близких? Там мама скажет что жена у тебя *** и он даже не станет защищать жену, потому что "тормозит". Не...нафиг.

Тормозить в отношениях ещё не значит тормозить везде и по жизни.

Гость
#11
Гость

Странный вопрос. Конечно навязчивый. Были у меня такие экземпляры, хотелось сбежать от них на другой континент.

Чем отличается навязчивый от настойчивого?

Лапуся
#12

1.Если мужчина безынициативный, ждет, что само все решится и произойдёт или надеется на женщину
2. Если мужчина инициативный, энергия хлещет, но дурак, делает не думая, лишь бы сделать что-то, наломать дров
3. Танкисты, мечтатели, маменькины сынки, игроки на ставках и при этом не имеющие ничего за душой и не умеющие ничего делать руками, либо головой
4 злые, ущербные, ущемленные закомплексованные мужики

Гость
#13

Мужчины, не ведущиеся на женские манипуляции, вызывают у женщин наибольшее отторжение. Тут и ненависть, и пердак, насквозь прогоревший, ядом оплеванная комната...)))

Лапуся
#14
Гость

Чем отличается навязчивый от настойчивого?

Навязчивый как правило непривлекательный, а настойчивый симпатичный 🤣

Кап Кап Дождик
#15
Гость

Мужчины, не ведущиеся на женские манипуляции, вызывают у женщин наибольшее отторжение. Тут и ненависть, и пердак, насквозь прогоревший, ядом оплеванная комната...)))

Оооуууеееессссс

Свинослав
#16
Лапуся

1.Если мужчина безынициативный, ждет, что само все решится и произойдёт или надеется на женщину
2. Если мужчина инициативный, энергия хлещет, но дурак, делает не думая, лишь бы сделать что-то, наломать дров
3. Танкисты, мечтатели, маменькины сынки, игроки на ставках и при этом не имеющие ничего за душой и не умеющие ничего делать руками, либо головой
4 злые, ущербные, ущемленные закомплексованные мужики

это вот ты всех мужиков перечислила 😄

Гость
#17
Лапуся

Навязчивый как правило непривлекательный, а настойчивый симпатичный 🤣

Очень хороший и развернутый ответ. Умница, гордись и живи с этим.

#18
Лапуся

Навязчивый как правило непривлекательный, а настойчивый симпатичный 🤣

Ответ настоящего вундеркинга!

Гость
#19

Жадные. Которые не хотят меня радовать и помогать мне в решении моих проблем.

#20
Гость

Жадные. Которые не хотят меня радовать и помогать мне в решении моих проблем.

А на *** ты нужна? Хотя только на ***))

Лапуся
#21
Свинослав

это вот ты всех мужиков перечислила 😄

🤣наверное поэтому не замужОм

Гость
#22
Лапуся

🤣наверное поэтому не замужОм

Наверное, это правильно.

Лапуся
#23
Tripple

Ответ настоящего вундеркинга!

Спасибо😊

Лапуся
#24
Гость

Очень хороший и развернутый ответ. Умница, гордись и живи с этим.

☺️

Ezhevika
#25
Гость

а ты инвалид не можешь сама заработать и заплатить?

А мужик рядом мне нaxepa тогда если я сама на все зарабатывать себе буду? Если от мужика нет пользы, он идет нaxepppp

Ezhevika
#26
Гость

Тормозить в отношениях ещё не значит тормозить везде и по жизни.

На самом деле значит, в меня был влюблен такой, он не то что тормознутый, он был просто бесхарактерный и это во всем проявлялось. В том числе он не мог за себя постоять

Гость
#27

Самое отвратительное это когда некрасивые неликвидные мужчины лезут знакомиться или если это мужчины коллеги с работы то лезут ухаживать, как они не могут понять, что для женщин противно даже на них смотреть.

Свинослав
#28
Гость

Самое отвратительное это когда некрасивые неликвидные мужчины лезут знакомиться или если это мужчины коллеги с работы то лезут ухаживать, как они не могут понять, что для женщин противно даже на них смотреть.

это для тебя они такие. а для себя они считают супер мега мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: