Гость
Статьи
Мужчина ставит …

Мужчина ставит ультиматум: или я приезжаю к нему за границу или расстаемся

Познакомилась с мужчиной из Европы. Он русский. Год общались. Пригласил приехать к себе в гости. У меня есть виза. В последний момент я осознала ситуацию. Что я еду к малознакомому человеку в чужую страну, что я рискую жизнью. Что произойти со мной там может все что угодно. Лететь на самолете с множественными пересадками нужно будет два дня, без сна. По оплате билетов предлагает оплатить только обратную сторону. Билеты, понятно, очень дорогие. У самого возможности прилететь нет. Вот пишет мне, или я прилетаю этим летом или будет искать другую. Потому что потом в ближайшее время не встретимся. Обещает серьезные отношения, если прилечу и понравлюсь. Я ужасно себя чувствую. Я и понимаю, что сильно рискую. И с другой стороны, а вдруг это мой человек. И боюсь потерять его внимание, которое мне будет не хватать. Еще проскальзывает небольшое чувство вины, что нарушила человеку планы. Он меня сильно уговаривает. Да, понимаю, скажите дура. Как бы вы повели себя в этой ситуации? Заранее спасибо за ответы. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галочка, ты себе не представляешь, Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь вместе с ним в Гагры))

Гость
#2

Вопрос денег, причем ваших, и интереса к мужчине. Я бы поехала, но не к нему, а на отдых в интересный мне город. Можно вообще выбрать третью страну и там вместе отдохнуть. Дядька пусть подтягивается туда же. В гостинице разные номера, понравитесь друг другу - хорошо, не понравитесь - хорошо отдохнете в интересном месте. Но если денег впритык и всё это из последних сил, то я б не поперлась.

Гость
#3

Рискуете вы только в случае, если без денег попретесь к неизвестному человеку домой. С деньгами, страховкой и возможностью оплатить гостиницу никто вас там не сожрёт.

Trigger
#4

" если прилечу и понравлюсь "?))
Ой , ну , Вы сецчас за свой !!,счет прилетите и вся такая будете стараться !!ему поравиться )
- и завтраки / обеды
- и миньеты / пируэты ...
И вся такая легкая , прекрасная , и он такой классный )))
А как время пройдет , то у него возникнут проблемы ..
И даже домой за свой счет полетите ..
А после Вас к нему другая приедет
" каникулы Бонифация " бпбы добровольно и с песней устраивают празник жизни " жОниху " за еду и койку ..
Прелесть ))

DoLLs_K|LL
#6

Никогда и никому не позволяйте давить и манипулировать вами. Ишь, какой фрукт выискался! Пусть ищет, удачи - правда в том, сто русским мужикам здесь очень сложно найти себе пару, в основном так и ищут внутри русского комьюнити, но там все или замужем или не заинтересованы. Европейки ими не интересуются. Сколько лет живу, только одного поляка знаю, у кого жена была англичанка (и то чокнутая на все сто).
Так что не вздумайте. Никогда не ставьте себя в положение ущербного товара, который должны выбрать. Пусть ищет дальше, удачи. Прuдypoк.

Захария
#8

Ну *** какая то
Мерзкие условия
Встречи на нейтральной территории почему невозможны? Чтобы обоим было ближе лететь?
А это вот что??
"Обещает серьезные отношения, если прилечу и понравлюсь"
Что?
Вы понимаете, что написали?
Вы собираетесь лететь на собачью выставку
Тьфу

Гость
#11

Если действительно нравится мужчина договаривайтесь на отдых на нейтральной территории каждый за свой счёт. А вообще это дико подозрительно - если мужчина действительно в вас заинтересован почему не покупает билеты хотя бы к нему, а не от него? Вы сами понимаете что если его что то не устроит он вам просто кучкой помашет и ни копейки не даст. Лично я выходила так замуж и летала к мужчине после знакомства онлайн (ну мы и в чате болтали и по вебке постоянно) он оплачивал дорогу туда и обратно до вылета на мое имя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: