Гость
Статьи
Парень сказал что его …

Парень сказал что его ничего не волнует, даже, если его мама заболеет раком

Плмогите советом пожалуйста! Познакомилась с парнем, 29 лет. Вроде пока все нравится, но смущает что он сказал, что его ничего не волнует, не трогает. Было куча женщин, часто одновременно, ни к кому серьёзного не чувствовал, всегда расставался и быстро переключался на других. Больше всего мне не даёт фраза, что даже если бы его мама заболела раком, он не переживал бы из-за этого. Сам он симпатичный, интересный, весёлый, если что водолей по гороскопу. Стоит ли обращать на такие детали внимание? Или можно с таким строить отношения?
С

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

балабол и трепло с претензией на нигилиста

Гость
#2
Захария

балабол и трепло с претензией на нигилиста

То есть в том что он сказал, ничего странного нет? Не должно насторожить?

Гость
#3

он психопат. причем настолько ттуппой, что даже это скрыть не догадался.

Гость
#4
Гость

он психопат. причем настолько ттуппой, что даже это скрыть не догадался.

Вы серьёзно так думаете? Мне нужен совет правда, не с кем посоветоваться

Гость
#5

Ну если вам хочется отношений с человеком, которому нравится демонстративно на всех плевать, включая близких, то вперед. Кто ж вам может помешать стать несчастной, если вы так к этому стремитесь?

Захария
#6
Гость

То есть в том что он сказал, ничего странного нет? Не должно насторожить?

Я не знаю, странно или нормально для вас, если человек понтуется, интересничает, строит из себя нечто и т.д.
Это скорее не вопрос странности, а вопрос интереса общения с таким..
На Базарова не тянет, мне кажется

Гость
#7

Автор, если вас устраивает мужик, которому будет плевать, если вы заболеете (что логично, раз на маму плевать), то стройте, что за странный вопрос.

Гость
#8
Гость

Ну если вам хочется отношений с человеком, которому нравится демонстративно на всех плевать, включая близких, то вперед. Кто ж вам может помешать стать несчастной, если вы так к этому стремитесь?

Поэтому и спрашиваю совета, не у кого даже спросить

Гость
#9

Такое заявлять может только очень чувствительный человек, который боится что ему причинят боль. Выставляет перед собой защиты. Тут смысл такой - не бейте меня, я не пробиваемый. Не обижайте меня , я не обидчивый. И управлять вы мной не сможете, потому что мне на вас пох.

#10

Почитала про Водолеев. И вам советую. Конечно, все эти гороскопы притянуты за уши. Но иногда встречаешь рациональное зерно.
"В общении представители этого знака не боятся отстаивать свое мнение, делиться смелыми суждениями, альтернативными взглядами на предмет дискуссии".
Не исключено, что его слова, в том числе о болезни мамы-это только для красного словца.
Присмотритесь.

Гость
#11
Гость

Такое заявлять может только очень чувствительный человек, который боится что ему причинят боль. Выставляет перед собой защиты. Тут смысл такой - не бейте меня, я не пробиваемый. Не обижайте меня , я не обидчивый. И управлять вы мной не сможете, потому что мне на вас пох.

Автор ща прочитает и побежит играть в мать-Терезу и доказывать ему что она - особенная и не такая как все. Такое может заявлять человек с психическими проблемами( пофиг какими) и связываться с ним не надо.

Гость
#12

Отсутствие эмпатии, сопереживания, эмоций признаки психопатии.

Гость
#13
Гость

Отсутствие эмпатии, сопереживания, эмоций признаки психопатии.

Да, что то в этом есть, особенно если учитывать что у него было много женщин, с которыми он крутил несерьезные романы, ничего к ним не чувствовал, имел 4 женщины одновременно. Но год назад стал верующим, и так не делает.

Гость
#14
Захария

Я не знаю, странно или нормально для вас, если человек понтуется, интересничает, строит из себя нечто и т.д.
Это скорее не вопрос странности, а вопрос интереса общения с таким..
На Базарова не тянет, мне кажется

В том то и дело, что мне кажется что он не понуется, ему все равно, особенно если учесть что было куча женщин, одновременно 4! И ни к одной чувств не было, бросил и плюнул на них всех

Захария
#15
Гость

Да, что то в этом есть, особенно если учитывать что у него было много женщин, с которыми он крутил несерьезные романы, ничего к ним не чувствовал, имел 4 женщины одновременно. Но год назад стал верующим, и так не делает.

4? А что не 8?

Гость
#16
Гость

Автор ща прочитает и побежит играть в мать-Терезу и доказывать ему что она - особенная и не такая как все. Такое может заявлять человек с психическими проблемами( пофиг какими) и связываться с ним не надо.

Это ее дело с кем ей связываться.
У всех есть свои тараканы в голове. Если его и ее тараканы подружатся, то будет им щастье.

Гость
#17
Гость

То есть в том что он сказал, ничего странного нет? Не должно насторожить?

Балабол и трепло.Вот что должно насторожить.

Захария
#18
Гость

В том то и дело, что мне кажется что он не понуется, ему все равно, особенно если учесть что было куча женщин, одновременно 4! И ни к одной чувств не было, бросил и плюнул на них всех

Это он наплёл?))
Ну естественно...

Гость
#19
Захария

4? А что не 8?

Времени не хватило бы в недели на них

Захария
#20
Гость

Времени не хватило бы в недели на них

Чего это?

Гость
#21
Гость

Такое заявлять может только очень чувствительный человек, который боится что ему причинят боль. Выставляет перед собой защиты. Тут смысл такой - не бейте меня, я не пробиваемый. Не обижайте меня , я не обидчивый. И управлять вы мной не сможете, потому что мне на вас пох.

ему 29, а не 14.

Гость
#22
Гость

Да, что то в этом есть, особенно если учитывать что у него было много женщин, с которыми он крутил несерьезные романы, ничего к ним не чувствовал, имел 4 женщины одновременно. Но год назад стал верующим, и так не делает.

это как раз вранье. опытный мужик не будет такую ахинею нести.

Гость
#23
Гость

В том то и дело, что мне кажется что он не понуется, ему все равно, особенно если учесть что было куча женщин, одновременно 4! И ни к одной чувств не было, бросил и плюнул на них всех

Во по ушам ездит )
У таких всегда раньше были кучи всего, кучи женщин, кучи денег) А сейчас им кучи надоели, они плюнули и живут в намеренных ограничениях )
Вам попался пистабол клинический.

Гость
#24
Гость

Поэтому и спрашиваю совета, не у кого даже спросить

Приучайтесь больше наблюдать за тем, что человек делает. Ну и что говорит, тоже важно. Может, у него с мамой отношения так себе и вообще со всеми отношения так себе. Но если вы его впечатляете, он будет делать для вас много хорошего

Гость
#25
Гость

Во по ушам ездит )
У таких всегда раньше были кучи всего, кучи женщин, кучи денег) А сейчас им кучи надоели, они плюнули и живут в намеренных ограничениях )
Вам попался пистабол клинический.

как-то странно в 30 лет на такое кадрить дам.
"Я не в ладах с судьбою и с самим собою" , "я не такой как все", "человек-загадка" и прочий панк - это прекрасно в 15 лет. как-то потом уже приходит понимание, что ловить надо на успех и достижения, а не на косяки.
мужики туппые.

Гость
#26
Гость

В том то и дело, что мне кажется что он не понуется, ему все равно, особенно если учесть что было куча женщин, одновременно 4! И ни к одной чувств не было, бросил и плюнул на них всех

То есть чувак вам рассказывает что спал одновременно с тремя, что ему пофиг если мать заболеет и при этом он теперь верующий. И вы продолжаете с ним общение и еще думаете стоит ли с ним отношения строить? Вам самой к психотерапевту надо.

Гость
#27
Гость

То есть чувак вам рассказывает что спал одновременно с тремя, что ему пофиг если мать заболеет и при этом он теперь верующий. И вы продолжаете с ним общение и еще думаете стоит ли с ним отношения строить? Вам самой к психотерапевту надо.

Он же теперь верующий, не делает так больше

Гость
#28
Захария

балабол и трепло с претензией на нигилиста

Если это просто треп, то не так страшно

Гость
#29
Гость

Если это просто треп, то не так страшно

Это не треп.Потаскун ударился в религию.Неспроста.Справку требуй,не спидозный ли часом.

Гость
#30
Гость

Он же теперь верующий, не делает так больше

Угу. Ну удачи

Гость
#31
Гость

Если это просто треп, то не так страшно

Ну и будет вам вечно сказки рассказывать. Не будете понимать где правда, а где его фантазии.
А так-то да, не страшно.

Гость
#32
Гость

Он же теперь верующий, не делает так больше

У вас есть шанс проверить это на себе, делает они так, или уже не делает.

Захария
#33
Гость

Если это просто треп, то не так страшно

Я и писала выше..
Вопрос в том, какой в трепе с ним интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: