Гость
Статьи
Понравился сосед. Как …

Понравился сосед. Как можно сделать так, чтобы он познакомился со мной?

Здравствуйте! 2 года назад переехала в свою квартиру. В соседней квартире живет тоже молодой парень один. За это время лоб в лоб пересекались всего раза 3,4. Я жила со своим парнем, потом расстались. Знаю его имя, нашла вк, и он оказался ещё и родственником моей коллеги. Вчера пересеклась с ним у лифта. Очень симпатичный. Он первый раз поздоровался. Подскажите, как можно сделать так, чтобы он познакомился со мной? Сама стесняюсь дико.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи ему покажи. Очень хороший намек.

Гость
#2

Проси о помощи - велик починить по мелочи,

полку прибить дома, плинтус - плохая затея

Пакет с апельсинами "случайно" может разорваться в его присутствии..

Мозг включи, придумай

Найсс
#3

Хороший совет дали выше, попросить о помощи. Он почувствует, что может чем-то помочь, что в нем увидели того, кто может что-то сделать, заодно спроси имя, расскажи про коллегу, что мол вы знакомы. Будь открытой и общительной! Не волнуйся

Чел
#5

Ну если вы стесняетесь, то купите игрушечный пистолет и когда встретитесь с ним в подъезде то приставьте пистолет к его виску и скажите чтоб он пошел с вами на свидание и чтоб поцеловал вас (а возможно даже в нижние губы 🤭), я думаю что пистолет отличный стимулятор, вам кстати говорить придется меньше и стеснение будет легче преодолеть, более того пистолет в вашей руке добавит вам уверенности 😀

Гость
#6

а трахаться за гаражами в 16 лет ты не стеснялась?

Гость
#7
Гость

Сиськи ему покажи. Очень хороший намек.

Только хотела написать 🤣🤣🤣
Мужики примитивные существа.
Видят сиськи, голова отключается, включается головка. И про жён моментально забывают и про детей.

Гость
#8

Психологи рекомендуют заводить желанные знакомства с простых прописных действий. Насилие и эмоциональные качели. Попробуйте ударить его в пах мешочком с песком на верёвке. А потом cиськи ему показать как в 1м комментарии. Он будет озадачен и сражён необычной ситуацией. Тогда можно будет его "брать", пользуясь растерянностью.

Чел
#9
Гость

Только хотела написать 🤣🤣🤣
Мужики примитивные существа.
Видят сиськи, голова отключается, включается головка. И про жён моментально забывают и про детей.

Ой вот не надо за всех говорить, как я такие обобщения не люблю. Мне вот девушки дуры попадались, но я ж не сужу так о всех.

Гость
#10

Сделать ему быстрый минет в лифте)

Гость
#11
Гость

Только хотела написать 🤣🤣🤣
Мужики примитивные существа.
Видят сиськи, голова отключается, включается головка. И про жён моментально забывают и про детей.

Да кому нужны ваши сиськи обвиськи, денег давай, содержание, квартиру, машину)) Сисек молодых за каждым углом толпы ходят))

Гость
#12
Гость

Проси о помощи - велик починить по мелочи,

полку прибить дома, плинтус - плохая затея

Пакет с апельсинами "случайно" может разорваться в его присутствии..

Мозг включи, придумай

В обмен за готовку ужина, уборку его квартиры))

Гость
#13
Чел

Ой вот не надо за всех говорить, как я такие обобщения не люблю. Мне вот девушки дуры попадались, но я ж не сужу так о всех.

Сиськи (. ) (. )

Гость
#14

Подходишь и сама знакомишься, ты так всю жизнь будешь ждать. С приходом соц.сетей , люди разучились общаться вживую...

Гость
#15
Найсс

Хороший совет дали выше, попросить о помощи. Он почувствует, что может чем-то помочь, что в нем увидели того, кто может что-то сделать, заодно спроси имя, расскажи про коллегу, что мол вы знакомы. Будь открытой и общительной! Не волнуйся

Плохая идея. Ещё мало знакомы , а уже эксплотировать начинают.

Гость
#16

И не просто знакомиться, а сразу в гости к себе пусть зовет, на палку чая) Вот это будет нормальное знакомство, деловое)

Гость
#17
Гость

Только хотела написать 🤣🤣🤣
Мужики примитивные существа.
Видят сиськи, голова отключается, включается головка. И про жён моментально забывают и про детей.

Сиськи это на любителя. На пельмень больше падкие.

Гость
#18
Гость

Сиськи это на любителя. На пельмень больше падкие.

Как и бабы на члены. Вот и пусть свой пельмень сразу предлагает, как честная женщина.

Гость
#19
Гость

Как и бабы на члены. Вот и пусть свой пельмень сразу предлагает, как честная женщина.

Пришли любой "бабе" Член в личку и посмотри через сколько ты в чс улетишь
3..2..1..

Чел
#20
Гость

Как и бабы на члены. Вот и пусть свой пельмень сразу предлагает, как честная женщина.

Позовет в гости на пельмени 🤭

Гость
#21
Чел

Позовет в гости на пельмени 🤭

А там реально пельмени☹️

Гость
#22
Гость

Психологи рекомендуют заводить желанные знакомства с простых прописных действий. Насилие и эмоциональные качели. Попробуйте ударить его в пах мешочком с песком на верёвке. А потом cиськи ему показать как в 1м комментарии. Он будет озадачен и сражён необычной ситуацией. Тогда можно будет его "брать", пользуясь растерянностью.

А ещё психологи рекомендуют фактор внезапного серьёзного разговора. Попробуйте неожиданно и крепко схватить его за промежность и задайте любой серьёзный вопрос. Любой. Например, что-нибудь про крекинг-процессы, или арифмометр. Если ответит резко и неадекватно - это не Ваш человек.

Гость
#23
Чел

Ой вот не надо за всех говорить, как я такие обобщения не люблю. Мне вот девушки дуры попадались, но я ж не сужу так о всех.

Напрасно. Они реально все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: