Гость
Статьи
Почему все советужт …

Почему все советужт найти мужика?!

Или как бы обвиняют ,что нет его ,что ты будешь до старости с кошками жить или собачкой знакомые. У неё дочь например одного второго третьего уже в отношениях . А я одна. Как мне надоело это слушать .я не люблю готовить не умею ! Секс тяги нет вообще у меня давно, если и была лет в 20 ( но я девственницей была почти до 28) хотела одного с другими не получилось секс в раннем возрасте. Мужчинам ничего не надо главное секс ,а мне секс не нужен и кому я нужна ???? Я же так не могу рассказать этим людям. У близкой подруги тоже нет отношениц и желания тоже .нам 35 ,детей нет замужем не были. У тех у кого есть постоянно один второй третий у них нет требований есть ч л е н и ладно видимо так. Сколько на сайтах сидела кроме приехать ко мне или поехать к нему или снять квартиру ничего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо за мужиков ничего решать, отвечай за себя

Гость
#2

эту в дурку☝️

Скептик
#3

Советуют, потому что основа общества - это сложившиеся пары, эти люди или сами испытывают необходимость в паре, поэтому иного не представляют и думают, что одинокая - это несчастная. Ну или считают, что если найти мужчину, будешь счастлива. С таким же успехом можно посоветовать родить ребенка для себя или завести собаку. И каждый из советчиков будет считать себя правым, потому что почувствовал счастье с мужчиной, с ребенком или с собакой.
А некоторые просто не могут выйти из шаблона «будь как все».

Только непонятно, вы на СЗ сидите, потому что сами хотите найти себе пару или потому что вам посоветовали?

Гость
#4

Бывшая предложила сойтись. Я ответил, что тебе мужик нужен, а не Я, что у нас ничего не выйдет, наступим на старые грабли.. Привел в пример басню Крылова "Как один мужик двух генералов прокормил".

Гость
#6

Совсем без мужика мозги не варят, беда.

Гость
#8

Ты уже смирилась,что не ебабельна?35 ещё норм можно пошалить, ты просто не встречала нормального самца

Скептик
#9
Гость

Ты уже смирилась,что не ебабельна?35 ещё норм можно пошалить, ты просто не встречала нормального самца

Ну так вопрос в том, кого считать «нормальным». Каждый первый мнит себя «нормальным», только вот с чего вы решили, что ебабельная баба считает вас таковым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: