Гость
Статьи
Почему бывший так …

Почему бывший так реагирует на других парней в моем окружении?

Почему бывший так реагирует на других парней в моем окружении?
4 месяца назад рассталась с парнем, но мы решили сохранить хорошие отношения, стали друзьями. Позже он пошутил на тему секса, я решила предложить добавить секс в наше аля общение. Только он решил поставить условия, что я должна заниматься любовью только с ним (даже целоваться нельзя с другими парнями), к нему такие же требования, иначе мы прекращаем общаться, при любом упоминании других парней у него обиды, начинает нести бред (иди к нему, трахайся с ним, общайся с ним и т.д). Общение у нас постоянное. Постоянно в таких ситуациях говорит мне, что я ему важна, что он ценит меня, что я стою в приоритете, а мне *** и только потрахаться с ним нужно. Спрашивал даже у меня про чувства к нему, я сказала честно, что ничего нет.
Вот недавно случилась ситуация, у меня произошла близость с другим парнем, ну я и решила ему рассказать, так сказать новостью поделится, он очень хотел поговорить со мной, настаивал, но я отказалась. Записывал мне голосовые, как он очень привязался, и что не сможет прекратить общение, как бы он этого не хотел, голос конечно у него дрожал, я думала расплачется. Через несколько дней ему стало интересно его(другого парня) телосложение, размер члена, понравилось ли мне. Я конечно же ответила честно, что понравилось, и опять обиды на меня за это. Позже диалог продлился и промелькнула фраза от меня, что на мне засосы, бывший сказал, что будет ждать когда они полностью сойдут и тогда мы встретимся, ведь он морально не вывезет смотреть на меня в таком виде. При любом упоминание других парней он обижается и говорит, что им нужен только секс, а он то сам аххаха. Интересно узнать, что же он от меня хочет, сам он неплохой, умеет заботится, добрый, секс ему не так важен, хотя никому из моих подруг не нравится, но после расставания не даёт покоя (я даже пыталась переставать общаться много раз, но он уговаривал остаться). Поделитесь своим мнением, что ему нужно от меня? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играет музыка из передачи "в мире животных"

Doktor
#3

y BAC : " а мне *** и только потрахаться с ним нужно. Спрашивал даже у меня про чувства к нему, я сказала честно, что ничего нет".

Сами рассказываете,что от парней вам "нужен ТОЛЬКО секс",тут появился один укоторого есть чувства- вы его высмеиваете.
Спите с ним,и через 4 месяца- тут же при первой возможности перепихнулись посторонним самцом

Вывод ?
Вы как девушка для брака и серъезных отношений увы - непригодны,потоми что ОТНОШЕНИЯ с М это не только "перепохон " а еще кучу других вещей

Гость
#4
Doktor

y BAC : " а мне *** и только потрахаться с ним нужно. Спрашивал даже у меня про чувства к нему, я сказала честно, что ничего нет".

Сами рассказываете,что от парней вам "нужен ТОЛЬКО секс",тут появился один укоторого есть чувства- вы его высмеиваете.
Спите с ним,и через 4 месяца- тут же при первой возможности перепихнулись посторонним самцом

Вывод ?
Вы как девушка для брака и серъезных отношений увы - непригодны,потоми что ОТНОШЕНИЯ с М это не только "перепохон " а еще кучу других вещей

Возможно Вы правы, может мне правда нужен только секс. Но вопрос у меня другой, что нужно бывшему партнеру от меня? Я много раз пыталась узнать ответ на свой вопрос, но он уходит от темы, либо не знает, либо отвечать не хочет.
Много раз я говорила, чтобы он начал общаться с кем-нибудь новым, т.к я не подхожу, да и зачем ему "***", уходит от темы, говорит, что уже нашел ту с которой ему комфортно и хорошо, это я. Но сам напрямую не признается, что чувствует ко мне и что хочет.
Я честно не понимаю, что он хочет, секс ему не обязателен, да и девушки за ним бегают, он прекрасно знает, что чувств к нему не осталось, но продолжает удерживать меня

Гость
#5

Что же Вас так смутило в этой истории?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: