Гость
Статьи
Поставила крест на …

Поставила крест на себе в 19. Умру в одиночестве

Здравствуйте, товарищи! Мне 19 и после неудачно первого опыта теперь поставила на себе крест, что я никого не встречу и останусь одна. Я сама считаю эти мысли бредовыми и во мне еще живет вера, но иногда плохие мысли берут вверх надо мной. Это очень часто выбивает меня из колеи: я не могу спать, есть, а только сижу и думаю блин… что я в свой жизни не так делаю то? Расскажу про первый опыт- парень, честно, ***. Я уже давно обдумала все его ошибки в мою сторону, проговорила все в себе и на бумаге, но, почему то иногда меня преследуют воспоминания и волей не волей я задумываюсь опять об этом прошлом. Но сейчас уже намного легче это все переваривать. Вот несколько его про*бок: постоянно самоутверждается за мой счет(история: купил себе он новый ноутбук. Я была очень рада за него, что теперь он работает не на картонке из соплях. В ответ, при каждом удобной случае, мне говорили что я хуже, тк ноутбук видите ли у него лучше. Просто ужас…), врал, пропадал на несколько дней, постоянный игнор и фраза- Блин, ну ты вообще тупая что ли и прочее. К слову, встречались мы 3 месяца. Желание расстаться выразила, тк я не могла больше терпеть такое отношение к себе. Когда я еще с ним встречалась, заметила, что вообще себе разонравилась и начала принижать свои чувства( как он и делал со мной) и вообще, перестала радоваться жизни. Ладно, расстались и на том спасибо. Появилась старая проблема- что я останусь одна. Я просто не понимаю, почему для меня так важны отношения и почему я хочу это именно сейчас. Возможно это из за того что я не чувствую себя полноценной или может стандарты у меня высокие( можно в отношениях мужиком буду не я?!?!). И ждать я не умею, я хочу прямо сейчас, потому что сейчас мне это нужно. ( но понимаю, что начинать отношения с такой позицией худший вариант). Я не понимаю, как мне снизить тревогу по теме отношений и научиться наконец то ждать и заново начаться радоваться жизни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы посмотрите со стороны на эту ситуацию.Вам 19 лет,вся жизнь впереди.Вам сейчас самое главное это учиться,развиваться,путешествовать..Зачем на себе крест ставить из-за кого-то парня,с которым встречалась 3 месяца.У вас всё будет хорошо только двигайтесь дальше..

Гость
#2

К психиатру не обращалась? А надо

Автор
#4
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

Представляете, ходила. Помогло, но не надолго:)

#5
Гость

Вы посмотрите со стороны на эту ситуацию.Вам 19 лет,вся жизнь впереди.Вам сейчас самое главное это учиться,развиваться,путешествовать..Зачем на себе крест ставить из-за кого-то парня,с которым встречалась 3 месяца.У вас всё будет хорошо только двигайтесь дальше..

Спасибо большое за ваши слова❤️

Александр
#6

Девушка с вами всё в порядке и желания у вас естественные. Просто 99% выбирают пустышек и нулей, а потом жалуются - это жизнь. Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь и т.д.

#7

Да, точно сказано. Просто согласилась на то что есть из за неуверенности в себе. Сейчас, я бы на него даже и не посмотрела😊

Гость
#8

Пристроиться к штанам, твоя единственная мечта??
Учись, развивайся, путешествуй, узнавай мир! Знакомься, заводи друзей, совершенствуй собственное тело.
Строй карьеру, купи машину, жилье, заведи собаку...вот твоя возможная жизнь. Полная эмоций, событий. Яркая, интересная, каждый день разная.
Нашла из-за чего страдать😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: