Гость
Статьи
Упала самооценка из-за …

Упала самооценка из-за Дайвинчика

У меня упала самооценка из-за Дайвинчика. Сидела там почти 2 года с перерывами. Думала найду парня там из моего города, ну, как говорится родственную душу. Особо никаких экстраординарных требований не было, главное человек был хорошим. В итоге я чувствую себя чмом. Там мне попадались и просто переписка на 5 минут, и меня пытались *** криптоинвесторы и челы просто просящие денег, и отношения на пару недель, и длительные переписки на месяц с итоговым исчезновением индивида, и много ***. Из-за которого я думаю, что я некрасивая, недостойная никого даже бомжа. Я не знаю со мной обращались правда из-за моей внешности, которая больше напоминает подростка или там просто дибилы сидят. Учитывая что я не общалась со всеми подряд, а сортировала анкеты и общалась только с теми с кем есть шанс на общие интересы.
Не знаю но после всего этого меня даже подруга устала успокаивать, говоря, что там сидят дибилы. А я думаю, что всё из-за моей внешности, так как я явно не модель, а средняя. Ведь парни с разными девушками по-разному ведут. Красивой будут *** целовать, такую себе отпихнут подальше (по опыту знаю). И не знаю возвращатся ли туда...
Только не говорите что НуЖнО иСкАтЬ в РеАлЬнОй ЖиЗнЕ... Наше поколение знакомится только в интернете, а в реале только пикаперы. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Красивых целуют, некрасивых нет. Нужно работать над внешностью. Вам либо важна ваша цель- и вы к ней приедете, либо ваша самооценка. Сейчас каждый индивид зациклен на своей самооценке так, как будто он всю жизнь работал над своими скилами и теперь вот оказался на обочине жизни. Да, дорогая, этот мир именно таков. Если вы хотите кучу мужиков- вам надо быть красивой и интересной для них, а не для себя. Если вы хотите хорошую работу, вам надо уметь себя проявлять. Я вот тоже думаю, искать себе нового мужика, аодст

Гость
#2
Гость

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Красивых целуют, некрасивых нет. Нужно работать над внешностью. Вам либо важна ваша цель- и вы к ней приедете, либо ваша самооценка. Сейчас каждый индивид зациклен на своей самооценке так, как будто он всю жизнь работал над своими скилами и теперь вот оказался на обочине жизни. Да, дорогая, этот мир именно таков. Если вы хотите кучу мужиков- вам надо быть красивой и интересной для них, а не для себя. Если вы хотите хорошую работу, вам надо уметь себя проявлять. Я вот тоже думаю, искать себе нового мужика, аодст

Подстраиваясь под мнение общества, или жить для себя, есть, что хочу, одевать, что хочу и делать, что хочу и не париться. В сомнениях.

Снежана
#3

Если уж познакомились с кем-то и больше месяца общаетесь, пора бы и о встрече договориться! Постарайтесь не дать исчесть индивиду. А ещё в реале можно знакомиться не как пикапер, но в школе, кружках, секциях, где сначала вы узнаёте друг-друга просто из-за обстоятельств + есть что обсудить. И поверь, парни более непосредственные чем девушки, с ними легче знакомиться.

Снежана
#4

Внешность тоже можно улучшить.

Attica
#6

Ну у мужчин такая же ситуация, если что))) они тоже страдаю и пускают слюньки..... А чем вам не нравятся пикаперы? Мальчик плюс девочка...булочка плюс сосиска = любовь....или ждете пока вагина плесенью покроется? Проще смотрите на вещи....Если вы в постели можете максимум сделать рогатку лежа на спине, то я вас уверяю, нормальный мужчина закончит отношения)))) так что тренируйтесь и все будет ок)))

Гость
#7
Attica

Ну у мужчин такая же ситуация, если что))) они тоже страдаю и пускают слюньки..... А чем вам не нравятся пикаперы? Мальчик плюс девочка...булочка плюс сосиска = любовь....или ждете пока вагина плесенью покроется? Проще смотрите на вещи....Если вы в постели можете максимум сделать рогатку лежа на спине, то я вас уверяю, нормальный мужчина закончит отношения)))) так что тренируйтесь и все будет ок)))

Вы предлагаете спать со всеми подряд?

Гость
#8
Гость

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Красивых целуют, некрасивых нет. Нужно работать над внешностью. Вам либо важна ваша цель- и вы к ней приедете, либо ваша самооценка. Сейчас каждый индивид зациклен на своей самооценке так, как будто он всю жизнь работал над своими скилами и теперь вот оказался на обочине жизни. Да, дорогая, этот мир именно таков. Если вы хотите кучу мужиков- вам надо быть красивой и интересной для них, а не для себя. Если вы хотите хорошую работу, вам надо уметь себя проявлять. Я вот тоже думаю, искать себе нового мужика, аодст

Да вот пытаюсь, но я вот не могу изменить такие данные как рост и тип фигуры и лица. А остальное вроде неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: