Гость
Статьи
Простить ли его? Это …

Простить ли его? Это считается изменой?

На одной из мероприятий парень перепил, а потом уснул по дороге домой и типо только сегодня узнал, что пьяный уснул на плече одногруппницы, которая к нему подкатывала и до этого. А потом еще и его друзья рассказали ему, что во сне трогал за ляшку, но потом «она сразу убрала». Не знаю верить в это, прощать ли? Теперь плохо от каждого воспоминания о ней, о нем, ведь во сне работает подсознание, значит подсознательно этого хотел, ведь так? Ложусь ночью и накрывает, как представлю это всё..Прощать ли такое? Считается ли изменой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он те хто? А ты ему? Ни-кто

Гость
#2

Шас многие меня осуднят НО Я обычно поступала так, встречалась, потом когда все забывалась… уходила. Как говорится месть блюдо холодное. Потому что если сейчас уйти, то будешь страдать ( нужно срочно кем то или чем то отвлечься), а так он побегает ты тем временем отойдешь(уже легче будет ) и можно уходить 😂

Гость
#3

Что ты там собралась прощать, жаба сутулая? Парню стоит послать тебя нахой и забыть о тебе, как о самом страшном сне.

Гость
#4
Гость

Что ты там собралась прощать, жаба сутулая? Парню стоит послать тебя нахой и забыть о тебе, как о самом страшном сне.

Она не страшный сон, она мыльная пена

Гость
#5
Гость

Она не страшный сон, она мыльная пена

Мыльная опера для нормального парня и есть ужоснахой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема