Гость
Статьи
Нормально ли, что мой …

Нормально ли, что мой парень обсуждает наши отношения?

Нормально ли, что мой парень обсуждает наши отношения с противоположным полом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

А вы бы хотели чтобы они всю жизнь оставались секретными для других людей?

Гость
#2

Сплетничают все, кто-то больше, кто-то меньше. Но в целом не очень нормально , что у него есть подружки. Видимо вам лет по 15-17 а в этом возрасте любовь проходит быстрее , чем я зубы чищу

Гость
#3

Нет. Беги от него

Гость
#5
Гость

Сплетничают все, кто-то больше, кто-то меньше. Но в целом не очень нормально , что у него есть подружки. Видимо вам лет по 15-17 а в этом возрасте любовь проходит быстрее , чем я зубы чищу

То есть он не обсуждает меня, он скорее обсуждает свои ошибки и советуется как правильно ему поступить и что ему делать. Хотя, в самом начале отношений мы договорились с ним, чтобы он ни с кем ничего не обсуждал. Он сказал что не обсуждает, в итоге, получается, что обманул

Гость
#6

Нет ну если думать таким образом - обианул мол. Тут можно сного обмана придумать . Короче пусть обсуждает и забей, ты вон тоде обсуждаешь на форуме , тоде получается обманула, или вы договор составили, что с доузьями обсуждать можно, на форуме нельзя, а тут вот под шафе можно?! Короче напрягитесь о том, что он обсуждает это с девченкой, ей то это нафига слушать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема