Гость
Статьи
Отношения в армии. Он …

Отношения в армии. Он сначала звонит маме, а потом уже мне

Всем здравствуйте. Мы с моим мч вместе больше 6 лет и у нас очень крепкая любовь, уже почти семья, осталось штамп в паспорте поставить и будет оф. брак. Полгода назад его призвали в армию, ему дают поговорить по телефону минут 20 раз в неделю, если повезёт, то раз в несколько дней. До армии у нас с его мамой были хорошие отношения и сейчас сохраняются неплохие. Но проблема вот в чём: он сначала звонит маме, а потом уже мне, постоянно решает какие-то вопросы именно с ней(к примеру, что ему надо прислать/привезти), а не со мной, а она мне потом уже звонит и рассказывает как они пообщались, мне это не нравится, потому что я чувствую себя как будто я второстепенный персонаж в его жизни, и от будущей свекрови отношение такое же чувствуется, хотя у нас с ним уже почти семья.
У меня понимание такое, что если крепкие и серьезные отношения, семья и любовь, то муж и жена должны быть в приоритете у друг друга, а потом уже идут все остальные: родители, дети и тд
Ведь муж и жена - это одно целое
От его мамы чувствую какую-то небольшую ревность его ко мне, потому что до этого ситуации были, хотя отношения у нас хорошие, просто как будто мы обе жёны у его сына
Свекра нет, боюсь, что мама может перенести образ «мужа» на сына
И я не понимаю как к этому относится, что думать, может у кого-то была подобная ситуация
ВНИМАНИЕ: комментаторы по типу «мама одна, а девушек много, ты проходимка» идите куда подальше, думаю вам бы тоже не нравилось, если бы ваш муж ставил вас не в приоритет и свекровь относилась бы к вам несерьезно #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

«комментаторы по типу «мама одна, а девушек много…» идите куда подальше»

Наверное, потому комментариев и нет… 😧

Гость
#2

Ты жоппппа жопппная а он не твой парень

Гость
#4

Вы ему никто. Он даже за 6 лет не удосужился с вами расписаться

Гость
#5

Было такое , в итоге муж вместе с мамой нашли новую девушку … меня кинули подло и тихо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: