Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет маленькой

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся около недели планирует встретиться.
В переписке постоянно употребляет слова «маленькая» «милая»
Хотя я рассказываю о своих интересах к которым серьезно отношусь и в ответ получаю «ты такая маленькая милая»
Меня это немного обижает тк мне кажется меня не воспринимают за личность. Сам он о себе говорит мало только задает вопросы и делает комплименты как я описала.
Я понимаю называть меня так если мы в отношениях , но мы даже не виделись с ним, он меня не знает, и незнакомого человека так называть. Старше меня на 10 лет
Мне 23

Олечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если назовет большой и толстой , вы же обидитесь

Гость
#2

Он с десятком маленьких милых дур перепиСькивается, а ты 11-я

Гость
#3

Если тя мужик обижает - сxerrrrали ты с ним пишешься? Да ещё встретиться собралась

Савсем мозга нет, дура, блин

Гость
#4

Ну а что вы хотели от деда на 10 лет старше?

Гость
#5

Олечка) у нас мужчин тестостерон, отвечающий за силу, социальный суверенитет, рациональное мышление и амбиции, поэтому мы (сильные, большие, умные) достаточно посмотреть соотношение философов М и Ж в этой сфере и во всех остальных (ученые, изобретатели и много другое что двигает прогресс)
А у вас ж енщин пролактин и эстроген, отвечающие за эмоциональность, покладистость, социальность, материнство и привлекательность.
Потому вы маленькие, глупенькие, только рожать и поддерживать порядок в доме, ублажать мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: