Гость
Статьи
Поцелуй с другой

Поцелуй с другой

Привет всем, у меня произошла интересная ситуация. Мой парень отмечал выпускной с друзьями меня там не было но, я там всех знаю, и мальчиков и девочек, с одной из них мы много гуляли и хорошо знакомы, но вот в чем проблема, когда он общался с мальчиками она подошла и поцеловала его, он на следующий день сказал, что они были пьяные и он не успел отреагировать. Мы поговорили и я решила что могу продолжить отношения, я понимаю что это вина не его, но все равно меня это выбивает из колеи. Сегодня мы ее встретили, на меня она посмотрела как на отброса, а ему улыбнулась во все зубы и ласково назвала, меня это разозлила, но я ей это не показала
P.s их квартиры находятся напротив друг другу
P.s2 она всегда при параде, прическа, макияж, одежда, у нее золотая медаль, хорошо зарабатывает, перспективная. На ее фоне я чувствую себя серой мышкой, но в то же время понимаю, что он выбрал меня и остается со мной
Подскажите пожалуйста что можно сделать, как вести себя с ней и как простить парня, потому что когда я вижу его, в голове всплывает картинка как они целуются
Заранее спасибо 💖

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дет по 17-18 . Поверьте моим 30 годам. Он вам будет изменять железно.

Гость
#2

Чего тут можно подсказать?)) Любовь, это так или иначе страсть! Если тебе картинка в голове покоя не даёт, подсказки тут никакие не помогут. Это надо пережить. Переживают все по разному, мстить начинает кто-то, тоже ревность возбуждать, или в сторону уходят и ждут. У всех по разному.

Гость
#3

P.S. Короче говоря на подсказках если жить намерена, то своей головы никогда не будет. Поступай так, как тебе видится. Потом время покажет, так или иначе опыт, сын ошибок трудных, у тебя будет свой собственный.

Гость
#4

Что значит "мой парень" и он "выбрал меня"? Целуется и спит с кем хочет. Сегодня с одной, а завтра с другой. Зачем ему себя ограничивать, если можно с разными. Женщинам приходится конкурировать между собой за внимание мужчин, так и должно быть. Если хуже внешность, то дарить ему дорогие подарки, квартиры, машины... Имущество и деньги, подаренные мужчине - лучшее доказательство серьезности намерений и любви со стороны женщины.

Гость
#5

Ничего не делать, никак не реагировать. Она обычная навязчивая ш@лава, такие сначала бросаются с поцелуями на парней, все такие драма-квин, а потом подружкам плачутся, что парням от них нужен только секс, что их используют, а "эта страхолюдина вышла замуж за богатого и он ей квартиры дарит". В общем, еще одна торговка своей ездой. Поэтому и ценность ее поцелуя - это как будто твоего бойфренда собака уличная лизнула, а не что то серьезное. Не реагируй. Лучшее что ты можешь делать - это наслаждаться своей жизнью. Неуверенные клуши, которые, не было бы остатков приличия, бросались бы на парней и нижними губами, ненавидят больше всего тех, кто живет себе в удовольствие. Общайся побольше со своими друзьями, учись, найди работу, ходи в спортзал, найди себе хобби, забей свое время свободное приятными хлопотами, и тебе станет смешно от потуг этой дурехи. И не сравнивай ее и свою внешность. Ей нужен внешний блеск, чтобы себя продать, потому что без всего этого не продаться не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: