Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к парням с дистальным прикусом, стали бы вы встречаться с ним?

Как вы относитесь к парням у которых есть дистальный прикус. Вот допустим я, у меня есть дистальный прикус(а исправить проблему не получилось), всмысле что нижняя челюсть немного сдвинута назад(визуально может быть заметно что верхняя губа дальше нижней) #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы в челюгу прописал

Гость
#2

Смотря насколько это выражено. У бывшего было такое, но не сильно

гость
#3

выглядит будто человек с отклонениями

Гость
#4

Вряд ли ваш прикус кого-то напугает. Если вы из-за него переживаете, всегда можно отрастить небритость или бороду, они скрывают любые подбородки и прикусы)

Гость
#5
Трахтор

Я бы в челюгу прописал

Звучит как ахуеный план

Гость
#6
Гость

Вряд ли ваш прикус кого-то напугает. Если вы из-за него переживаете, всегда можно отрастить небритость или бороду, они скрывают любые подбородки и прикусы)

Ну я больше переживаю из за того что девушку хочу на свидание пригласить, и проблема в том что я думаю что мой прикус ее отпугнет, подумает обо мне в худшую сторону из за него

Гость
#7

Отврат.
В старину таких называли "кувшинное рыло".
Лицо похоже на УО, рыбье какое-то или птичье.
Нос, наоборот, часто огромный и горбатый в дополнение к скошенному подбородку.
Зубы все плохие.
Погано то, что этот дистальный прикус передается генетически, так что рожать от такого мужжла нельзя. Родится такой же вс.ратый ребенок.

Гость
#8

а исправить проблему не получилось
-------------------
Ты делал операцию у ЧЛХ?

Гость
#9
Гость

Ну я больше переживаю из за того что девушку хочу на свидание пригласить, и проблема в том что я думаю что мой прикус ее отпугнет, подумает обо мне в худшую сторону из за него

А ты замаскируйся перданув

Гость
#10
Гость

Ну я больше переживаю из за того что девушку хочу на свидание пригласить, и проблема в том что я думаю что мой прикус ее отпугнет, подумает обо мне в худшую сторону из за него

Ну вс.ратые никому не нравятся.
Она тебя по фото видела? Реалистичным фото, а не фотошопленным.
Если да, то есть шанс, что не сбежит.
А если на фото красавчик, а придет кувшинное рыло, то сорян.

#11

А зачем издеваться над собой? Какой балбес тебе сказал, что прикус не тот?
Ну давай, торчи перед зеркалом часами, ещё сиську проверь, не того размера?
Чего еще хочешь, миллионера на яхте?
Тебя пальцем делали, и думали, что родится чудо, у которой нет ни одной мысли в голове?
Ну давай, губы отстегни, новые при клей, глаза залепи, шею поменяй.
Кто вас таких рожает?

#12
Гость

Отврат.
В старину таких называли "кувшинное рыло".
Лицо похоже на УО, рыбье какое-то или птичье.
Нос, наоборот, часто огромный и горбатый в дополнение к скошенному подбородку.
Зубы все плохие.
Погано то, что этот дистальный прикус передается генетически, так что рожать от такого мужжла нельзя. Родится такой же вс.ратый ребенок.

Ты ненормальная?
Запишись к психиатру, он тебе челюсть вставит, сразу.
А в это время ты будешь ему рассказывать, что у тебя косоглазие.

Гость
#13
Умнюк

А зачем издеваться над собой? Какой балбес тебе сказал, что прикус не тот?
Ну давай, торчи перед зеркалом часами, ещё сиську проверь, не того размера?
Чего еще хочешь, миллионера на яхте?
Тебя пальцем делали, и думали, что родится чудо, у которой нет ни одной мысли в голове?
Ну давай, губы отстегни, новые при клей, глаза залепи, шею поменяй.
Кто вас таких рожает?

Я парень если что

Гость
#14
Гость

Отврат.
В старину таких называли "кувшинное рыло".
Лицо похоже на УО, рыбье какое-то или птичье.
Нос, наоборот, часто огромный и горбатый в дополнение к скошенному подбородку.
Зубы все плохие.
Погано то, что этот дистальный прикус передается генетически, так что рожать от такого мужжла нельзя. Родится такой же вс.ратый ребенок.

Да ты не переживай, нос у меня нормальный, и не горбатый, и девушка эта видела меня ни раз, потому что мы с ней знакомы. А ты из старины выползай

Гость
#15
Умнюк

А зачем издеваться над собой? Какой балбес тебе сказал, что прикус не тот?
Ну давай, торчи перед зеркалом часами, ещё сиську проверь, не того размера?
Чего еще хочешь, миллионера на яхте?
Тебя пальцем делали, и думали, что родится чудо, у которой нет ни одной мысли в голове?
Ну давай, губы отстегни, новые при клей, глаза залепи, шею поменяй.
Кто вас таких рожает?

В чем издевания? Прикус имеется, и это понятно как минимум по внешним факторам

Гость
#16

Нормально, я встречалась с таким, но тут ещё важно как вы сами себя подаёте, сильно ли паритесь из-за этого. Потому что если это сильно вас парит, невербально это будет чувствоваться, и может отпугнуть. Концентрируйтесь на своих сильных сторонах.

Гость
#17
Гость

Да ты не переживай, нос у меня нормальный, и не горбатый, и девушка эта видела меня ни раз, потому что мы с ней знакомы. А ты из старины выползай

Так это ты переживаешь, не я.
"я больше переживаю из за того что девушку хочу на свидание пригласить, и проблема в том что я думаю что мой прикус ее отпугнет".
Забыл что ли?😁

Гость
#18
Умнюк

А зачем издеваться над собой? Какой балбес тебе сказал, что прикус не тот?
Ну давай, торчи перед зеркалом часами, ещё сиську проверь, не того размера?
Чего еще хочешь, миллионера на яхте?
Тебя пальцем делали, и думали, что родится чудо, у которой нет ни одной мысли в голове?
Ну давай, губы отстегни, новые при клей, глаза залепи, шею поменяй.
Кто вас таких рожает?

Неправильный прикус - это медицинский диагноз, алло!
И виден невооруженным взглядом.

Гость
#19

Мужжло должно понять простую мысль.
Вс.ратые никому не нужны.
Девушки хотят ахаться с красавчиками.
Ты вс.ратый?
Делай пластику и пофикси свою вс.ратость.
Иначе проиграешь в конкуренции и будешь дррочить до смерти.

Гость
#20

Если не сильно выражено , то норм . У меня такой парень был , ещё верхняя губа была пухлее нижней , блин у него реально было сексуальное лицо и внешность с изюмом. Так что я думаю у вас все ок , я вообще не сразу замечаю такие нюансы во внешности

Гость
#21

По моему в Германии это исправляют ( прикус)

Гость
#22
Гость

Неправильный прикус - это медицинский диагноз, алло!
И виден невооруженным взглядом.

Прикус может выглядеть по разному). У кого то подбородок может быть чуть ли не единым целым с шеей, у кого то визуально вообще не видно, разные есть

Гость
#23
Гость

Мужжло должно понять простую мысль.
Вс.ратые никому не нужны.
Девушки хотят ахаться с красавчиками.
Ты вс.ратый?
Делай пластику и пофикси свою вс.ратость.
Иначе проиграешь в конкуренции и будешь дррочить до смерти.

Откуда такая агрессия друг? Как у расиста нациста к неграм, серьёзно

Гость
#24
Гость

По моему в Германии это исправляют ( прикус)

Это везде исправляют. Прикус не рак, его можно исправить брекетами, пластинами специальными, и есть еще разные методы лечения. Но проблема что лечение занимает много времени, и стоит не мало

Гость
#25
Гость

Если не сильно выражено , то норм . У меня такой парень был , ещё верхняя губа была пухлее нижней , блин у него реально было сексуальное лицо и внешность с изюмом. Так что я думаю у вас все ок , я вообще не сразу замечаю такие нюансы во внешности

У меня визуально верхняя губа дальше нижней, нижняя челюсть то смещена

Гость
#26
Гость

Нормально, я встречалась с таким, но тут ещё важно как вы сами себя подаёте, сильно ли паритесь из-за этого. Потому что если это сильно вас парит, невербально это будет чувствоваться, и может отпугнуть. Концентрируйтесь на своих сильных сторонах.

Ну вот сейчас как раз проблема с тем что прикус меня парит сильно, хотя чего то такого жёсткого нету

Гость
#27

Погуглила, что это. Даже внимание бы вряд ли обратила на такое, не зацикливайтесь

Нуавтор
#28
Гость

Ну вот сейчас как раз проблема с тем что прикус меня парит сильно, хотя чего то такого жёсткого нету

Автор, если парень обаятельный, то пофиг. Не загоняйтесь сильно насчет внешки, неуверенность будет чувствоваться. А иногда и неуверенность может быть милой. Главное, не повторяйте ошибку большинства мужчин: не маскируйте свою неуверенность равнодушием или наоборот напористостью, хамством и всеядностью. В принципе, одного этого уже будет достаточно, чтобы быть красавчиком)

Гость
#29

Я когда внешку персу делаю, нижнюю челюсть назад сдвигаю ей и она красоточка получается. Так что зависит от общей внешности. Не может только вот этот один нюанс отпугнуть, только если там много проблем у вас, и то мужиков разных разбирают. Не эта, так другая найдётся. Автор, ваша челюсть, ваша фишка, если выглядит не страшно.

Гость
#30

Да жить с ним не удобно, исправить нереально мне
Но у отца такой же если про генетику и нос крупноват с горбинкой,а у мамы нормальный прикус и нос идеальный

Прикол что он красивый,а она нет смотрятся

Как так получилось

Общий образ важнне

Гость
#31

Незнаю у меня челюсть не закрывается и свиду не зметно,ну на фото и губы прям большие изза прикуса
Если это все зафиксировать,нарастить накладками было бы лучше, а так в напряжении всегда

Гость
#33

В мужчине главное харизма и ум. Внешность вторична. Тем более сами пишите, что девушка вас видела. Смысл загоняться, вам же не семью с ней создавать😁 шучу. Идеальных людей не бывает.

Гость
#34

Еще сто раз запости одну и ту же тему

Гость
#35
Нуавтор

Автор, если парень обаятельный, то пофиг. Не загоняйтесь сильно насчет внешки, неуверенность будет чувствоваться. А иногда и неуверенность может быть милой. Главное, не повторяйте ошибку большинства мужчин: не маскируйте свою неуверенность равнодушием или наоборот напористостью, хамством и всеядностью. В принципе, одного этого уже будет достаточно, чтобы быть красавчиком)

Не загоняться насчет внешки = быть красавчиком?
Это так не работает.

Гость
#36

Что значит не получилось? К ортодонту идете и все. Значит денег жалко или безработный.
Ужасно конечно, уродливо это откровенно.

Гость
#37
Гость

Это везде исправляют. Прикус не рак, его можно исправить брекетами, пластинами специальными, и есть еще разные методы лечения. Но проблема что лечение занимает много времени, и стоит не мало

Ну так иди работать, делай. Или женщины голодают чтоб фигуру держать, к косметологам ходят, а тебе уродство исправить лень?

Гость
#38
Гость

Что значит не получилось? К ортодонту идете и все. Значит денег жалко или безработный.
Ужасно конечно, уродливо это откровенно.

Ортодонт не исправит длину челюстей, можно тольео у ребенка и то одни обещания
Операцию можно узнать по квоте,но щас отменяют все квоты

Получается надо брекеты, чтоб зубы держать+ операция+ виниры

А главное это ооооочень больно,я не хочу со штырями в челюстях жить
Если с деньгами, маску наденут и смирятся
А то могут и калеку сделать
Смотрю блогеров, кому то передвинут и как ковш получилось, потом опять назад

Гость
#39

Чувак, это не просто особенность, а довольно серьезная проблема, но самое главное - поправимая. Да, вопрос не одного дня, но первые положительные результаты начнешь замечать довольно скоро) погугли про мьюинг, изучи вопрос и сразу начинай прокачивать свой прикус) удачи, всё будет гуд ;)

Гость
#40
Гость

Чувак, это не просто особенность, а довольно серьезная проблема, но самое главное - поправимая. Да, вопрос не одного дня, но первые положительные результаты начнешь замечать довольно скоро) погугли про мьюинг, изучи вопрос и сразу начинай прокачивать свой прикус) удачи, всё будет гуд ;)

Да, хирурги дуррачки, оперируют неправильный прикус, а надо всего-то жевать😁

Нуавтор
#41
Гость

Не загоняться насчет внешки = быть красавчиком?
Это так не работает.

Конечно не работает. Но я этого и не писала.

Гость
#42

Короче как тут многие написали, с таким нюансом бывают реально обаятельные и привлекательные парни. Так что дело во внешке в целом, не загоняйтесь за один «нюас».

Эля
#43

многих девушек изначально привлекает внутренняя составляющая парня. а уже следуя из этого он может стать привлекателен и внешне.
так что, у вас есть все шансы!

Гость
#44
Гость

Что значит не получилось? К ортодонту идете и все. Значит денег жалко или безработный.
Ужасно конечно, уродливо это откровенно.

Ну я же не говорил в деталях как в моем случае прикус выглядит). У каждого может выглядеть по разному, у кого то нормально, у кого то уродливо

Гость
#45
Гость

Да жить с ним не удобно, исправить нереально мне
Но у отца такой же если про генетику и нос крупноват с горбинкой,а у мамы нормальный прикус и нос идеальный

Прикол что он красивый,а она нет смотрятся

Как так получилось

Общий образ важнне

Ну мне кстати никакого дискомфорта кроме морального прикус не приносит

Гость
#46
Гость

Да, хирурги дуррачки, оперируют неправильный прикус, а надо всего-то жевать😁

А вы внимательно читали источник? Не уверена))

Гость
#47
Гость

Да, хирурги дуррачки, оперируют неправильный прикус, а надо всего-то жевать😁

Эти самые хирурги очень оскорбились в свое время, и доктор Мью - основоположник метода - чуть было не лишился лицензии, дескать у хирургов хлеб отнимает и дискредитирует их своими измышлениями) но факт остается фактом - методика рабочая, естественно при условии постоянства применения, со временем закладывающегося в подсознание. Кстати, название методике, в честь отца-основателя, дали именно благодарные юзеры) и да, жевать - это не совсем про мьюинг ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: