Гость
Статьи
Истории с сайтов …

Истории с сайтов знакомств

Расскажите ваши истории про сайты знакомств. Сколько свиданий вам пришлось посетить, чтобы наконец-то вас кто-то заинтересовал? Это настоящий труд, как вторая работа, ходить на эти встречи и пить кофе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысячи русских писали на СЗ, все оказывались из разряда низких приматов. То быть ни украсть и не покараулить. И только таджики умели держать общак. То быть высокие приматы.

Гость
#2
Гость

Тысячи русских писали на СЗ, все оказывались из разряда низких приматов. То быть ни украсть и не покараулить. И только таджики умели держать общак. То быть высокие приматы.

> Тысячи русских
> ни украсть и не покараулить

Сколько рyccких чиновников замешаны в коррупции?

Гость
#3

СЗ - это помойка и лохотрон для мужчин. Ни ногой туда.

Гость
#4

Пел диферамбы и не пришел на свидание телефоами не обменивались ,в переписке договор .другой звал к себе сразу ,конечно не поехала ,сказала да коневно надо узнать друг друга и тоже не пришел ))) сказал ой блин извини,я проспал пока я соберусь это долго ,хотя в сети был и не спал ))

Гость
#5

Сказала ,что не езжу по гостям ,сначала нормально общался потом маты пошли от него

Гость
#6

Изменяют там девушкам с которыми живут ,я говорит с ней живу она мне готовит,а так ищу на сайте )) другой вариант .или я женат ищу ту которая даст ас и т.д. жена видмср не дает

Гость
#7

Вы видно расстались с мужчиной, раз задаете такой вопрос.
Вначале вам стоит разобраться в своих отношениях.
Сколько уже разрушенных пар, семей.
Вы ищите, ищете, а если он рядом и ждет вас? Разберитесь в себе

Гость
#8

Хорошо их закрыли-прямо на сайт путан со своими знакоиствами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: