Гость
Статьи
Рак мужчина бросил …

Рак мужчина бросил меня

Переехала в другую страну ради Рака, он познакомил меня со своей семьей, говорил, что мама его меня обожает. Постоянно рассказывал и планировал будущее. Хотя я всегда говорила, что дожить сначала нужно. Рассказывал как хочет жениться и мы будем жить на две страны. Очень много вложился финансово, на мой день рождения повёз на остова, украшения в подарок, рестораны и шоппинг. Через 3 месяца бросил, сказал что не можем быть вместе. У меня слёзы, резко и без причины вот так. На следующий день сказал, что хочет быть со мной и я сказала что всё получится, я могу его простить. На следующий день сказал, что не хочет быть со мной, предложил деньги и фиктивно сказал может жениться на мне, для гражданства. Я в депрессии, 4 дня сижу в его квартире и не знаю, что делать. Мысли уже очень тяжёлые навредить себе. Девочки, помогите, как так??? Он говорил, постоянно, что любит, нежный был. Теперь, что думал, якобы любовь была. #отношения

Телец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала, что мужчины Раки реально е*анутые. Сначала вот такие хорошие, а потом резко, без причины, дают заднюю. Скажите спасибо, что он до женитьбы показал своё лицо, а не когда у вас дети и имущество, которое надо делить. Пошлите его подальше, заблокируйте, а себе дайте какой-то небольшой срок погоревать, выпустить эмоции, а потом идите дальше, найдете ещё нормального мужика.

Гость
#2

Это Вам к астрологам надо обращаться. Там оленей и даже олених, таких как вы , на путь истинный наставляют))

Гость
#3

Ля я сначала подумал, что ты заболела раком, и тебя мужчина бросил.

Телец
#4
Гость

Слышала, что мужчины Раки реально е*анутые. Сначала вот такие хорошие, а потом резко, без причины, дают заднюю. Скажите спасибо, что он до женитьбы показал своё лицо, а не когда у вас дети и имущество, которое надо делить. Пошлите его подальше, заблокируйте, а себе дайте какой-то небольшой срок погоревать, выпустить эмоции, а потом идите дальше, найдете ещё нормального мужика.

Я тоже начиталась на форуме историй под копирку как моя. Так я в другой стране никого не знаю вот он мне и предложил билет домой. А так я модельной внешности, на меня все шею сворачивают. А он вообще с кривыми зубами, когда впервые его увидела, то думала что никогда с таким не буду. Больно очень.

Гость
#5

Сказание бабы-дуры русскоговорящей

Скептик
#7
Гость

Ля я сначала подумал, что ты заболела раком, и тебя мужчина бросил.

У меня аналогичная мысль, плюс реплика автора «дожить бы». Подумала, что за чудовище так издеваться над смертельно больной - то люблю, то не люблю, и ладно бы время какое прошло для осознания, а тут семь пятниц на неделе (и это реально за одну неделю несколько раз решение поменял).

Гость
#9
Телец

Я тоже начиталась на форуме историй под копирку как моя. Так я в другой стране никого не знаю вот он мне и предложил билет домой. А так я модельной внешности, на меня все шею сворачивают. А он вообще с кривыми зубами, когда впервые его увидела, то думала что никогда с таким не буду. Больно очень.

Ну так езжайте домой и не жалейте ни о чём, отнеситесь к этому как к опыту. Уважайте себя. Любил бы - не расстался бы, ещё и без адекватной причины, а денег видимо у него навалом, вот и не жалко тратиться на девушек.

Телец
#10
Гость

Ну так езжайте домой и не жалейте ни о чём, отнеситесь к этому как к опыту. Уважайте себя. Любил бы - не расстался бы, ещё и без адекватной причины, а денег видимо у него навалом, вот и не жалко тратиться на девушек.

Я не хочу ехать домой. Не игрушка же, захотел - привёз, наигрался - назад выбросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: