Гость
Статьи
Надоели отношения с …

Надоели отношения с бюджетом 50/50. Хочу уйти к другому

Уже несколько лет живу с парнем. Изначально у нас был договор что он оплачивает половину аренды квартиры, половину продуктов и по дому будет делать половину дел. По итогу я сама плачу за квартиру (он только первые полгода добавлял несколько тысяч, сейчас говорит что зарплату не платят или задерживают часть), делаю всё по дому уставшая после работы, он только иногда мусор вынесет или белье в стирку закинет. За продукты скидывает рублей 300-400, при том что чек, например на 1500. Раньше он был нежным, усыпал комплиментами, клялся в любви, но когда я начала высказывать недовольство, то всё изменилось. Он сначала начинал каяться, говорил что измениться, но ничего не менялось. Теперь огрызается, истерит. Время вместе мы и раньше не проводили особо, только когда он хотел секса (сейчас я это поняла), а теперь вообще стали просто соседями. Он вечно либо за компом, либо как он говорит "на вписке" с друзьями-курьерами или у мамы своей. Секс редкий, уже и не хочу его. Проблема в том что за мной не так давно начал ухаживать одногруппник, который по всем параметрам лучше моего нынешнего мч. Хочу уйти, но останавливает то что я уже привыкла к своему парню (это мои первые отношения), а от новых отношений не знаю чего ожидать #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне 22, парню 34

Гость
#2
Автор

Мне 22, парню 34

В 34 до сих пор работает курьером и ходит по впискам?

Гость
#3

Курьеры серой или белой стороны экономики?

Гость
#4

Очень странная ситуация, вы содержите альфонса, но т. рахает он не вас. Похоже, он всю свою полезность исчерпал. Бросайте без сожалений

#5
Гость

Курьеры серой или белой стороны экономики?

Если это не курьер Спецсвязи ФСО, не вижу какой либо разницы 👳

#6

Уважаемый автор, хуже чем 34-х летний курьер, которому не платят зарплату, вряд ли будет 👳

Автор
#7
Гость

В 34 до сих пор работает курьером и ходит по впискам?

Да. Он инфантил

Автор
#8
Гость

Курьеры серой или белой стороны экономики?

Что ?

Гость
#9

Девочка моя шли его далеко и надолго. Он видимо забылся в конец . Или если еще есть моральные силы то начни вести себя как и он, раз он любит тему 50/50. Если он оперативно опомнится и вспомнит что рядом с ним не его мамка, а молодая и «любимая» девушка, то молодец) А если не вспомнит то покажи ему где выход, а то судя по твоему тексту он сам мало что может сделать и решить.

Автор
#10
Август

Уважаемый автор, хуже чем 34-х летний курьер, которому не платят зарплату, вряд ли будет 👳

А вдруг характерами не сойдёмся. Переживаю. Но если так, то лучше наверное быть одной

#11
Автор

А вдруг характерами не сойдёмся. Переживаю. Но если так, то лучше наверное быть одной

Ну так я и не сказал, что обязательно будет лучше, я сказал что хуже точно не будет 👳

Гость
#12

Моск включи детка, у тебя альфонс на шее. Гори его и побыстрее.

Гость
#13

пора валить от альфонса

Гость
#15

Иногда читаю и думаю какие же бабы дуры

Скептик
#16

Хорошо мужчина устроился.
А вот мужчины этого форума мне рассказывают, что быт в одно лицо ведет тот, кто денег дает с бюджет меньше. А тут не то, чтобы поровну, так вы еще его и обслуживаете, в он так, на подхвате.
Если у него трудности с деньгами, почему он не выполняет ту часть договоренности, которую в состоянии выполнить и хотя бы компенсировать этой частью, взяв быт на себя?

Вот вы типичный пример женщины, которая не любит себя и лишь бы кто-то был рядом. Вы не получаете ни материальную выгоду, ни эмоциональную - он за вами не ухаживает, даже качественно не трахает.
Он содержант? Пусть куни по утрам и после работы вам отлизывает. В душ ходить необязательно. Все, как мужчины любят. Пусть отрабатывает свое содержание.

Гость
#17

Мч автора удобно свесил ножки и кидает 5 копеек на похавать. На этом его полномочия всё, закончились. Сколько тем уже на вумане похожих... Вам 20+ лет и Вы терпите неопознанные штаны дома. Про вписки и компьютерные игры сразу можно отправлять данный экземпляр в утиль.
Автор, пока не поздно – чемодан, вокзал и пусть ищет другую, которой будет в кайф жить 50/50 и терпеть это всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: