Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

Уважаемые форумчане, накидайте, пожалуйста, вариантов, ваших мнений. Дано: мне 34, я в разводе, есть ребенок 9 лет. Познакомилась с мужчиной на онлайн созвоне по работе. Созванивались с ним, потом он начал ко мне ездить в город, между нами 470 км. Оставался в отеле. Он сам в разводе, но у него уже было 2 брака и есть двое детей, старше меня на 8 лет. Меня настораживает, что мужчина со второй недели знакомства спрашивает, хотела бы я в будущем детей. И если что, ему нужен еще ребенок. Желательно девочка 😂 В чем вопрос: 1. он долларовый миллионер, а я из простой семьи, боюсь, что у нас будет разный взгляд на жизнь. 2. Мы виделись всего 3 раза по несколько дней, а он уже хочет, чтобы я с ним выбирала дом, который будет покупать. 3. У меня был брак по любви, но нищий, теперь маячит брак по расчету без любви. Какое из зол меньше? Отзовитесь, девушки, кто вышел замуж без любви. Или кто видит прям красные флаги. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4. Он психопат

Гость
#2

Он хочет дочку. 😀 И возможно не важно как от кого. 🧐

Высокий брюнет 20 см
#3

Вы вообще не учитесь? Один вас уже нагрел, а вы всё туда же.
Те, кто "выпрашивают" ребенка, еще и на вторую неделю после знакомства, по итогу бегут сверкая пятками. И двое детей этого осеменителя которых он бросил - тому доказательство. Судя по описанию у него не всё в порядке с головой, странный какой-то

Высокий брюнет 20 см
#4

А, ясно, разводка. Упустил момент про долларового миллионера

Гость
#5
Высокий брюнет 20 см

А, ясно, разводка. Упустил момент про долларового миллионера

Это не разводка. Причем он своими деньгами очень кичится. Хвастается. Тоже странно. Обычно состоятельные люди наоборот молчат о состоянии.

Гость
#6

В принципе от такого можно рожать, но есть нюансы. Выясните выделяет ли он средства на содержание своих детей, планирует ли он узаконить отношения с вами.

#7

Это пе до фи ли я

Захария
#8

что такое онлайн созвон?

Гость
#9

Не плохая кулл-стори, динамичная, сюжетная...жаль что чиздежъ

Автор
#11
Гость

Не плохая кулл-стори, динамичная, сюжетная...жаль что чиздежъ

Жаль, что спамите в моей теме и не пишите по существу.

Автор
#12
Захария

что такое онлайн созвон?

Онлайн-встреча по скайпу. Я работаю системным аналитиком.

Захария
#13
Автор

Онлайн-встреча по скайпу. Я работаю системным аналитиком.

А бывает не онлайн встреча по скайпу?

Скептик
#14

Скорее всего в перспективе просто потрахаться. И накидал вам удочки, чтобы вы в местах примеряли уже платье: детишки, общий дом.
Если нет, и секс будет только после свадьбы, реально мутный тип, возможно, действительно, хочется дочку, неважно от кого, что даже дом с малознакомой женщиной собрался выбирать.
Ну тогда берите роль на себя суррогатной мамы и заключайте брачный договор.
Наверное, и вы не думаете, что человек в возрасте и не дурак (раз миллионер) влюбился в вас с первого взгляда.

Гость
#15
Скептик

Скорее всего в перспективе просто потрахаться. И накидал вам удочки, чтобы вы в местах примеряли уже платье: детишки, общий дом.
Если нет, и секс будет только после свадьбы, реально мутный тип, возможно, действительно, хочется дочку, неважно от кого, что даже дом с малознакомой женщиной собрался выбирать.
Ну тогда берите роль на себя суррогатной мамы и заключайте брачный договор.
Наверное, и вы не думаете, что человек в возрасте и не дурак (раз миллионер) влюбился в вас с первого взгляда.

Чтоб потрахаться с РСПшкой долларовый мильонщик ездит из другого города? Ви таки делаете мне смешно)))

Автор
#16
Захария

А бывает не онлайн встреча по скайпу?

Да какая разница, смысл один. Познакомились онлайн.

Автор
#17
Скептик

Скорее всего в перспективе просто потрахаться. И накидал вам удочки, чтобы вы в местах примеряли уже платье: детишки, общий дом.
Если нет, и секс будет только после свадьбы, реально мутный тип, возможно, действительно, хочется дочку, неважно от кого, что даже дом с малознакомой женщиной собрался выбирать.
Ну тогда берите роль на себя суррогатной мамы и заключайте брачный договор.
Наверное, и вы не думаете, что человек в возрасте и не дурак (раз миллионер) влюбился в вас с первого взгляда.

Спасибо за ответ. Трахаться он не предлагает пока что. Вот именно, что состоятельный. И у него есть возможность нанять сур маму. Возможно, будет плодить детей, пока не родится девочка.

Захария
#18
Автор

Да какая разница, смысл один. Познакомились онлайн.

Просто прикольно
Созвон всегда онлайн же....
Масло масляное получается)

Автор
#19
Гость

Чтоб потрахаться с РСПшкой долларовый мильонщик ездит из другого города? Ви таки делаете мне смешно)))

Так он такой же ***, как и я, только он с двумя детьми.

Автор
#20
Гость

Чтоб потрахаться с РСПшкой долларовый мильонщик ездит из другого города? Ви таки делаете мне смешно)))

Он такой же РСПшник, как и я. Только доходы у нас диаметрально противоположные.

Гость
#21
Автор

Он такой же РСПшник, как и я. Только доходы у нас диаметрально противоположные.

Да нетути. Это ты и его две бывшие РСПшки, а он в поисках личного счастья алиментщик. Прицепы же не с ним живут.

Гость
#22
Автор

Так он такой же ***, как и я, только он с двумя детьми.

И типа в его поселке ждать некого? Разводчица из тебя, как из гов-на пуля.

Автор
#23
Гость

И типа в его поселке ждать некого? Разводчица из тебя, как из гов-на пуля.

Да вы здесь привыкли читать всякий развод и всякий бред. Даже когда реальная ситуация, уже все смешивается. Только интересно, в чем развод? Мне ваши комменты не монетизируются, хайпового тоже ничего нет. Думала, узнаю, как девушки/женщины живут в браке без любви. 0 поддержки, 0 реальных советов.

Автор
#24
Гость

И типа в его поселке ждать некого? Разводчица из тебя, как из гов-на пуля.

В каком поселке? Он из Мск, я из Витебска. Беларусь.

Гость
#25
Автор

Да вы здесь привыкли читать всякий развод и всякий бред. Даже когда реальная ситуация, уже все смешивается. Только интересно, в чем развод? Мне ваши комменты не монетизируются, хайпового тоже ничего нет. Думала, узнаю, как девушки/женщины живут в браке без любви. 0 поддержки, 0 реальных советов.

Потому что на вонючее эр-эс-пешное отребье может позарится только имбецил, сиделец или гастер-педо-фил.

Скептик
#26
Гость

Чтоб потрахаться с РСПшкой долларовый мильонщик ездит из другого города? Ви таки делаете мне смешно)))

Таки потрахаться можно не специально ездить, а когда по рабочим делам.

Скептик
#27
Гость

Потому что на вонючее эр-эс-пешное отребье может позарится только имбецил, сиделец или гастер-педо-фил.

Вы или закомплексованное ч мо, или жирный тролль. Впрочем, второе не исключает первого.

Гость
#28
Скептик

Вы или закомплексованное ч мо, или жирный тролль. Впрочем, второе не исключает первого.

Я просто говорю правду, правда редко звучит приятно. Эр-эс-пешное отребье с её мнением идёт нахой. Я вас за людей не считаю, вы мерзская оболочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: