Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о бывшем

Постоянно думаю о бывшем, не люблю его больше, нет никаких чувств, отношения разорвала сама(не ценил, что имеет и плохо относился), ушла в отрыв(душевный отрыв, вижусь с друзьями, пьём, отдыхаем, гуляем), но никак не могу выкинуть его из головы, сама себя понять не могу, что ни мысль, то к нему всё сводится. Может я гублю себя и мне пора к психологу? Так пусто мне наверное ещё никогда не было. Я полагаю это нездоровое равнодушие, себя потерять страшно. #отношения #психология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай это нормально. Расставаться с любой привязанностью сложно. С точки зрения рефлексов и науки - любой выработанный рефлекс проходит через 30-40 дней.

Гость
#2

Время лечит. Просто привычка.

#3

Это называется привыкание и привязанность, иди к наркологу

Гость
#4

переверни мысли и пересчитай события по порядку и их логику, если не умеешь все помнить всегда до мельчайших деталей, то сеансы долгой психотерапии тебе обеспечены. Если же все с тобой в порядке и склероза нет, то количество страданий займет ровно пять минут размышлений уровня подсчета стоимости продуктов в супермаркете в уме.

Гость
#5

У вас накопилось обида, вы ушли. Чувства не проходят, начните заново. Все люди ошибаются. Вы же его когда то выбрали, полюбили, были вместе, все это осталось в вас. После перезагрузки, цените оба друг друга, не совершайте прошлых ошибок

#7
Гость

У вас накопилось обида, вы ушли. Чувства не проходят, начните заново. Все люди ошибаются. Вы же его когда то выбрали, полюбили, были вместе, все это осталось в вас. После перезагрузки, цените оба друг друга, не совершайте прошлых ошибок

Ну нет, так мы уже тоже делали, пройдено, у него не получается не совершать прежних ошибок, так больше страдать я тоже не хочу, чувствовала себя не девочкой, а терпилой(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: