Гость
Статьи
Не знаю уже, как …

Не знаю уже, как сделать так, чтобы однокурсник отвязался

На меня запал однокурсник. Серьёзно. Очень некрасивый- кривой, прыщавый, очкастый, дрищ- просто хуже не придумаешь)) Мне нравится другой парень, но ко мне всё время подваливает ЭТОТ, которого я просто не выношу- я пытаюсь всячески ему показать, что он мне не нравится- а он это как будто бы не понимает- ходили компанией на пляж, я специально с ним вообще не разговаривала, а потом всячески пыталась его высмеивать в компании- но потом он снова, как ни в чём не бывало, стал ко мне цепляться. Что делать, девочки? Как ему уже показать наверняка, что он мне абсолютно неинтересен? Он что, такой тупой, что не понимает? Или мне как-то вывернуть в свою пользу то, что я ему нравлюсь, но если да, то как?) #отношения

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывернуть в свою пользу, типа денег и подарки с него стрясешь, встречаться начнешь и залетишь от него? А потом он женится на тебе.

Mr. Giant Balls
#2

А он хорошо учится? Быть может, это будущий Илон Марс? Кто знает.

Регина
#3
Mr. Giant Balls

А он хорошо учится? Быть может, это будущий Илон Марс? Кто знает.

Илон не выглядит так ужасно, как этот. Даже если у него мозги такие же, в чём я очень-очень сомневаюсь, то не особо хочется с таким связывать жизнь.

Гость
#4

Люди с очками, что отвратительны, оставляю за рамками иное перечисленное. Есть работа, где надо много проводить за компьютером., есть наследственность.

Гость
#5
Mr. Giant Balls

А он хорошо учится? Быть может, это будущий Илон Марс? Кто знает.

Или Элон Сникерс

Регина
#6
Гость

Люди с очками, что отвратительны, оставляю за рамками иное перечисленное. Есть работа, где надо много проводить за компьютером., есть наследственность.

Если бы он был просто очкариком- я бы пережила. Но тут же совокупность факторов...

Mr. Giant Balls
#7
Регина

Илон не выглядит так ужасно, как этот. Даже если у него мозги такие же, в чём я очень-очень сомневаюсь, то не особо хочется с таким связывать жизнь.

Ну ладно, а совет никто так и не дал. Игнорируй его тогда, попробуй сначала гуманный путь. Не надо высмеивать. Если будет черезчур настырным - скажи в лицо, чтобы отвалил. Просто прямо, без агрессии, скажи что тебе не нравится его поведение.

Гость
#8

часто только с опытом мужчина знает точно, когда надо быстро расставаться чтобы не оставить неприятного "послевкусия", обычно после этого много претензий или сильная неприязнь к нему.
В данном случае вам придется просто его отшить так чтобы он точно это понял.

Гость
#9

Спокойно и вежливо говорите, что его общество вас утомляет и вы больше не хотите с ним разговаривать. До свидания. Повторить нужное количество раз. Если ходит хвостом — игнорировать. Не унижайте, не пользуйтесь, ничего не давайте и не берите. Сведите любой обмен словами, эмоциями к минимуму. Рядом с ним вы глухая стена.

Параллельно флиртуйте с парнем, который симпатичен. Чем раньше вы начнёте с кем-то встречаться, тем скорее ваш чудик отвалит. Они редко тянут конкуренцию и при виде любого, кто хоть как-то тянет на самца, сваливают в закат.

#10

Скажи что ты ***

#11
Регина

Илон не выглядит так ужасно, как этот. Даже если у него мозги такие же, в чём я очень-очень сомневаюсь, то не особо хочется с таким связывать жизнь.

Загугли Дуров до того, как стал успешным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: