Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не прислушивается когда мне и игнорирует все

Моя девушка меня не слушает!!!
Просто напрочь игнорирует что я ей говорю.Все делает по своему.Недавняя ситуация , ей на работе предложили дополнительные смены брать , она согласилась и меня перед фактом поставила.Я сказал , что 1/2 это нормально еще , но 1/1 это слишком и что я против .На что она отвечает что хочет больше зарабатывать, так как за 10 смена выходит мало ей (25к) и ей не хватает.Хотя она не тратится на съем квартиры, мне ее оплачивает работа .Продукты большая часть на мне .Какие то крупные покупки в основном тоже .Говорю что на твои хочу и прочую бабью фигню тебе хватит твоей зарплаты.Уперлась и все , теперь дома она нечего не успевает нормально сделать, прийдет ,на быструю руку что то приготовить и я ем это несколько дней.Дома неделями может не убираться нормально,чисто поверхностно.Да стала зарабатывать больше, но в дом так же ничего не вкладывает , обосновывая что копит на свое дело, Какое свое дело если все что она начинает делать ей потом перестает нравится ,и она начинает что то другое, обосновывая что ищет себя и то что ей будет действительно нравится, по моему это просто инфантильность .Как повлиять на это ?Что бы хоть в чем-то конечно мне прислушивалась , у меня всё-таки опыт побольше в жизни , (разница в 10 лет с ней), или она еще не позврослела(ей 23)?расставаться пока не хочу с ней, это вариант не советуйте #отношения

Rafaeltatar
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Временно она с тобой до поры до времени. Попользовалась и бросит тебя. Тут никак не повлияешь. Уши держи в остро да и все.

Гость
#2

25к - копейки. Разумеется, ей хочется больше. А у тебя сколько? 28?

Гость
#3

Женщине ты не нужен...Таким как она вообще никто не нужен только если ради выгоды...Сейчас почти все женщины такие...
Просто с учётом того что ты с ней не растаёшься это твоя личная вина за которую ты и переплатишь по жизни....
Нужно жить для себя...Женщины они сейчас есть потом их нету..Привязываться глупо если хочешь нормально жить...
Семью построить как раньше сейчас довольно сложно с учётом свобод женщин и то как они меняют парнёров плюс ищут выгоду с мужчин...
Секс находить легко , учитывая что некоторым женщинам дать нечего и они пытаются заманить вареником дабы найти лучший вариант...
Как бы это всё взаимосвязано...
Я сам некоторое время был любовником у женатой с ребёнком, некоторое время сидел с её подругами, да были и просто рандомные знакомые которые рассуждают как ваша барышня...Поверьте ничем хорошим для вас это не закончится...
Сам конечно имел профит с глупых дам, и думаю вообще просто снимать и не париться...Когда нету постоянных мадмазель жизнь сразу живётся по другому, без унижений и всяких эмоциональных качелей, плюс финансы при себе...По сути они сейчас бесполезны в быту и для семьи и раставанние это наилучший вариант которого вы лично не хотите понять и поменять привычки и убеждения в плане женщин)))
У знакомого женщина 100к зарабатывает и ей не хватает...Сука тратит на ногти и ноется на мужчину что денег мало, хочет на развод подать)))
О чём речь...Вы такой не один но в плане инфантильности вы правильно написали , да они такие, и они такие без тормозов, ничего приятного как для мужчины они сделать не могут..Так и чужой бизнес за счёт таких процветает...
Кто они и с чего бы они вообще женщины??
Ребёнка с такими воспитывать?? Да боже упаси...Нету почвы....
Я лично за то чтобы от таких дистанцироваться , и от их проблем которые они сами себе придумывают....

Гость
#4

Автор, найди себе ровню. Ну, что ты к 23 летней прицепился? Это ее жизнь, как ей ее проживать и себя реализовывать, ну точно не тебе решать. Ты ей папа, мама, может законный муж? У нее таких попутчиков за жизнь появится еще энное количество.

Rafaeltatar
#6
Гость

25к - копейки. Разумеется, ей хочется больше. А у тебя сколько? 28?

Я зарабатываю 100к, иногда больше , мне на жизнь хватает

Гость
#7
Rafaeltatar

Я зарабатываю 100к, иногда больше , мне на жизнь хватает

тебе 100 хватает а ей должно 25?

Rafaeltatar
#8
Гость

тебе 100 хватает а ей должно 25?

Ну мне 100 хватает с учетом , я плачу за квартиру , покупаю продукты в дом , ремонт машины,бензин .Она тратит свою только на косметолога , ногти , ресницы , вещи , косметику и прочую дребедень, иногда купит продукты или добавит свою часть в крупные покупки !ВСЕ, БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ТРАТИТ!25 должно хватить в самый раз ей.Больше я считаю ей не надо ,лучше пусть посвятит это время мне,приготовит нормально и поддерживает быт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: