Гость
Статьи
Мне 22 ему 19 стоит …

Мне 22 ему 19 стоит ли?

Мне 22 ему 19 стоит ли ?

Опрос
Мне 22 ему 19 стоит ли ?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пробуйте свои анальные утехи

Гость
#2

Куда делись парни твоего возраста?

Котейко Behemoth
#3

На старых кораблях - учатся ходить по морю. 😋👍

Гость
#4

Детка! Мне было 37 а ему 23... Стоило ли? А почему нет? Ну мы лично 3 года дивем вместе. А 3 года разницы вообще расплюнуть. Чем моложе, тем искреннее парень любит. Не успел разочароваться. Не успел стать циником.

Гость
#5
Гость

Куда делись парни твоего возраста?

А это как раз парень ее возраста! Что за бред вы пишете?!

Гость
#6
Гость

А это как раз парень ее возраста! Что за бред вы пишете?!

Кто бы говорил про бред.

Гость
#7
Гость

Детка! Мне было 37 а ему 23... Стоило ли? А почему нет? Ну мы лично 3 года дивем вместе. А 3 года разницы вообще расплюнуть. Чем моложе, тем искреннее парень любит. Не успел разочароваться. Не успел стать циником.

Ну насчет искренности абсолютно согласна . А то старперы вообще в любовь не верят

Гость
#8

Ну, если взрослые мужчины на тебя не клюют, придётся согласиться на юнца, отобрать кавалера у 17-летней.
В жизни маленьких обижать нехорошо, но в любви и на войне все средства допустимы.

Гость
#9

Ответ прост, если не смотреть на цифры, есть аопросы
К нему? Есть идиоты и в 30.

Автот
#10
Гость

Ответ прост, если не смотреть на цифры, есть аопросы
К нему? Есть идиоты и в 30.

Согласна

Автот
#11
Гость

Ну, если взрослые мужчины на тебя не клюют, придётся согласиться на юнца, отобрать кавалера у 17-летней.
В жизни маленьких обижать нехорошо, но в любви и на войне все средства допустимы.

Вот дура

Гость
#12
Гость

А это как раз парень ее возраста! Что за бред вы пишете?!

22 и 19 — это как выпускница универа рассматривает вариант второкурсника.
Чтоб вы поняли разницу в возрасте.

Гость
#13
Гость

Кто бы говорил про бред.

Я знаю семью, где муж на 3 года младше. 3е летей. Старшая щамуж вышла. И я знаю семью(семья моей подруги еще из ссср) где маме было 30 а ему 18!!! Она развелась и они поженились. Ролилась моя подруга в таком браке. Подруге уже 38!!! Мама и папа вместе!!! Жизнь больше, чем ваши представления и загоны о ней!

Гость
#14
Гость

Я знаю семью, где муж на 3 года младше. 3е летей. Старшая щамуж вышла. И я знаю семью(семья моей подруги еще из ссср) где маме было 30 а ему 18!!! Она развелась и они поженились. Ролилась моя подруга в таком браке. Подруге уже 38!!! Мама и папа вместе!!! Жизнь больше, чем ваши представления и загоны о ней!

Я про цифры, а не про то кто и за кем сколько лет замужем. 22 и 19 разные цифры.

Гостья
#15

Автор, не стоит. Он ещё на втором курсе (и не факт, что работает), а вы уже по-тихонько начинаете свои первые шаги в карьере. Круг общения и интересы на данном этапе тоже разные у вас.
У меня тоже муж на 2 года младше, но познакомились мы в более старшем возрасте, когда эта разница роли уже не играла.

Гость
#16

Стоит что? У кого ?

Гость
#17
Гость

22 и 19 — это как выпускница универа рассматривает вариант второкурсника.
Чтоб вы поняли разницу в возрасте.

Ой ой. А я тупая не была ни первокурсницей ни выпускницей, да? Жизнь так быстро летит!!! Через 3 года уже не будет никакой разницы!!! Если парень стоящий--его нужно брать в любом возрасте!!! Если он перспективный--это находка! Если добрый и заботливый--тоже находка! Если он первый раз влюбился--находка на всю жизнь!!!
Все торгуются русские бабоньки, а с возрастом выбор то все хуже и хуже...
Думаете сейчас она в 22 30летнего алигарха подцепит? *** чаилдфришника 30летнего, циника, пускающего малолеточке в глаза... Такого уже 12 лет ровестницы игнорят, а он все хорохорится)))Такие вечные "свободные" ч л е н ы. Нормальные с 18 до 23 себе пару находят и впрягаются лальше по жизни не меняя девушек!!!

Гость
#18
Гость

Ну, если взрослые мужчины на тебя не клюют, придётся согласиться на юнца, отобрать кавалера у 17-летней.
В жизни маленьких обижать нехорошо, но в любви и на войне все средства допустимы.

Зачем 17 летней кавалер? Ей ахаться еще нельзя в 17!!! И что в башке у комментаторов?
Оказывается не люди сами себе пару выбирают, а каждому по возрасту прописано, что можно а что низя!!!)))

Гость
#19

у него спроси?

Гость
#20
Гость

Я про цифры, а не про то кто и за кем сколько лет замужем. 22 и 19 разные цифры.

Ну так в рассказаном мной примере муж был на 3м курсе а жена на 5м. Оба на дневном. А потом 2й ребенок родился инвалид. И муж тянул всю семью!! А потом открыли они бизнес! А потом на старости еще 3го родили.

Гость
#22
Гость

Ой ой. А я тупая не была ни первокурсницей ни выпускницей, да? Жизнь так быстро летит!!! Через 3 года уже не будет никакой разницы!!! Если парень стоящий--его нужно брать в любом возрасте!!! Если он перспективный--это находка! Если добрый и заботливый--тоже находка! Если он первый раз влюбился--находка на всю жизнь!!!
Все торгуются русские бабоньки, а с возрастом выбор то все хуже и хуже...
Думаете сейчас она в 22 30летнего алигарха подцепит? *** чаилдфришника 30летнего, циника, пускающего малолеточке в глаза... Такого уже 12 лет ровестницы игнорят, а он все хорохорится)))Такие вечные "свободные" ч л е н ы. Нормальные с 18 до 23 себе пару находят и впрягаются лальше по жизни не меняя девушек!!!

Видимо, неудачный для Вас пример был.
Вы не поняли.

Ну, если Автор такая же, как Вы, если Ваш стиль "ей 30, ему 18" ("вторая мама") ей подходит — так в добрый путь, никто тут не отнимает у неё её мальчика.
Может, он тоже геронтофил, мы ж не знаем, тут не пишут.

Но это всё пока.

В свой срок та 17-летняя девчонка, у которой парня увели сейчас, ещё вернётся так или иначе.

В тридцать пять — сорок — сорок пять муж вернёт себе то, чего его лишили в юности. Его потянет к молоденьким. Будет он чинно топтаться вокруг своей "мамы", а сам втихаря потрахивать молоденьких на стороне на её же денежки.
И хотя "мамка" ничего не узнает — к старости глупеют, ум уже не тот и опытом это не заменишь — но закончится всё очень неинтеллигентно.

А так — я не против, каждой своё.
Ловите себе второкурсника, делайте из него человека…
Потом расскажете нам, получилось ли ))))

Гость
#23
Гость

Я знаю семью, где муж на 3 года младше. 3е летей. Старшая щамуж вышла. И я знаю семью(семья моей подруги еще из ссср) где маме было 30 а ему 18!!! Она развелась и они поженились. Ролилась моя подруга в таком браке. Подруге уже 38!!! Мама и папа вместе!!! Жизнь больше, чем ваши представления и загоны о ней!

>> маме было 30 а ему 18!!!

То есть мама его в 12 лет родила? ))))

Ну, бывает, бывает, в Пакистане ещё не то бывает.

Интересные у Вас знакомые, пишите ещё, прикольно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: