Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей о человеке с которым не встречался

У меня такая проблема, я очень скучаю по коллеги который ушел в армию. Мы с ним, общались только лишь на работе, но довольно хорошо. У меня бывали мысли, что этот человек мне симпатичен, но я быстро отгоняла эти мысли, так как он мне сам говорил, что ему нравится одна наша знакомая, да и потом у него девушка появилась. Конечно мне от этого было неприятно, но все же не настолько чтобы ревновать. А потом его резко забрали в армию, и теперь не проходит ни дня чтобы я о нем не думала, прокручиваю все моменты связанные с ним( начинаю видеть что были от него какие-то намеки, или хочу этого). Он расстался с девушкой, она уже нашла другого (я рада этому, хотя понимаю что у нас нет шансов, я уезжаю из страны и скорее всего мы больше не увидимся). Теперь я хочу избавиться от мыслей о нем, но не знаю как. Помогите что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь свою этими мысоями не жалко просерать?

Гость
#2

Исторически придумали три средства от мыслей:

1. Алкоголь. Напиться до отключения сознания и мыслей.

2. Беседа. Рассказывать о своих мыслях и переживаниях, пока не надоест. Главное, чтобы потом никто об этом не напоминал.
Наши прабабушки проводили обряд "ямка". Шли в лес, выкапывали в глухом месте ямку, выговаривались в неё, засыпали ямку и уходили. То есть пока в эту ямку не глянешь — о том, что туда высказано, не вспомнишь.
Ну, в наши дни можно вывалить свои печали и на Вумен.ру
Главное потом не возвращаться в созданную тему, чтобы не напоминать себе о них.

3. Занять голову новым делом, новым человеком, новыми переживаниями, чтобы там не осталось места для старых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: