Гость
Статьи
Мужчина упрекнул в …

Мужчина упрекнул в моем образе жизни

И это послужило причиной для расставания.Типа я совсем не домашняя и загульная.Ветер в голове,мне лишь бы гулянки.

Честно,не понимаю. Я всегда находила время для наших встреч(приезжала к нему на все выходные,или он оставался у меня ночевать).Вместе мы не жили. Естественно,если бы жили вместе,у меня и образ жизни поменялся бы.
Его не устраивало то,что по вечерам на буднях хожу гулять,и,особенно то,что по выходным бары,клубы,концерты.
Но если я свободна и живу одна,то почему я жолжна сидеть дома?
Мало того что назвал гулящей,так еще и отчитал на тему "сколько денег я на это трачу".

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Не жена- значит свободна, даже если бы были в сожительстве!

обеспечун всея Руси
#2

И? Перескажи ему все, что настрочила тут.

Автор
#3

Вы так пишете "не жена" как будто я другого мужика искала. )) Нет,не искала. И он не ревновал.
Тут речь именно о том,что по вечерам меня дома не бывает,вечно какие то гулянки. Ну понятно что если бы мы жили вместе,то и мне хотелось бы дома по вечерам быть. Но если я одна,почему я должна сидеть дома.
А он считает это не правильным,что позиционировало меня не с лучшей стороны.

Гость
#4

Рассталась с парнем , почувствовала блаженство , он вечно ворчал , ему ничего не нравилось как я одета , как разговариваю .... . Недавно видела его и ускорила шаги он хотел поговорить , не хочу обратно в эту муть .

Гость
#5

Еще и не девственница. Лишь бы в клубных туалетах по пьяне сношаться

Гость
#6

Радуйся, что это гуано от тебя отвалилось.

Гость
#7

Просто ищет повод расстаться. Не ищите другого смысла. Я сейчас оочень домашняя. Но, завела щенка бивера и мужчина сказал что не сможет спать и заниматься интимом в одной комнате с щенком, что он будет скулить, просится к нам и мешать, предложил закрыть щенка на кухне или самой мне приехать к нему в гости и это всё в первый день появления 2-х месячного щенка у меня в доме. Естественно мужчина был послан на х по итогу. Всё фигня, что гуляешь или наоборот дома сидишь, щенок или свет в глаз светит ярко, это всё отмаза чтобы не быть вместе. Понимаешь, автор?

Гость
#8

Альфонс. Молодец, что его бросилв. Мужик просто бредит. Не обращай внимания на дураков

Гость
#9
Гость

Просто ищет повод расстаться. Не ищите другого смысла. Я сейчас оочень домашняя. Но, завела щенка бивера и мужчина сказал что не сможет спать и заниматься интимом в одной комнате с щенком, что он будет скулить, просится к нам и мешать, предложил закрыть щенка на кухне или самой мне приехать к нему в гости и это всё в первый день появления 2-х месячного щенка у меня в доме. Естественно мужчина был послан на х по итогу. Всё фигня, что гуляешь или наоборот дома сидишь, щенок или свет в глаз светит ярко, это всё отмаза чтобы не быть вместе. Понимаешь, автор?

Смысл под всех подстраиваться? Ты ж не обслуживающий персоонал. Пшли нах эти холопы!

Гость
#10

Дядя тебя тупо слил, а ты рефлексируешь. Забей, живи исходя из своих интересов, а скуфа при желании всегда найдешь.

Гость
#11
Гость

Смысл под всех подстраиваться? Ты ж не обслуживающий персоонал. Пшли нах эти холопы!

Нет смысла. Да там и не подстроишься. По сути мужики пользуются, а когда нужно им в туман свалить, начинают заливать говоришь не то, одета не так, гулящая, пьющая, мне такая не нужна. Можно подумать он не знал с кем в кровать ложился, ню-ню )

Гость
#12

Вы не героиня его романа, не тот типаж.

Гостья
#13

А в будни ты ходишь? И главное с кем и почему?

Гость
#14

Мне , например, тоже, с мужчиной который постоянно по клубам и с друзьями кутит, а дома только ночует, не по пути. Просто не моё это все..

СмехоПролетарий
#15

Многие люди не в отношениях, а в бреду. Вас винить сложно, это от незнания, как строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: