Гость
Статьи
Не понимаю бывшего

Не понимаю бывшего

Может у кого-то была такая ситуация. С бывшим полтора года дружили. Расстались в апреле. Он разорвал отношения. На нормальной ноте расстались. Иногда писал мне. Я говорила, что плохо без него, но понимала что быть вместе не можем. Сказал все хорошо будет. Теперь он мне пишет снова. Говорит,что хочет поддержать меня выйти из трудного периода расставания. Сказал периодически будем встречаться, общаться. Для секса у него уйма других девушек. Ну чувства могут быть у него, но не прям так уж. Меня волнует один вопрос- он что меня жалеет? Мужчины такие? Я чувствую будто я или запасной вариант или уже сама не знаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тащи сюда на форум своего бывшего\спросим у него что он там хочет

Гость
#2

« Для секса у него уйма других девушек. Ну чувства могут быть у него, но не прям так уж.»

Здравствуйте. Это он Вам сказал?

Гость
#3

Никому он потому что больше не нужен😂😂

Гость
#4

Запасной аэродром. Ну и жалеть вас собрался в постели. А вообще что у него там в башке - одному богу известно. Лучше решите для себя, зачем он Вам и комфортно ли вам с ним общаться.

Автор
#5
Гость

Запасной аэродром. Ну и жалеть вас собрался в постели. А вообще что у него там в башке - одному богу известно. Лучше решите для себя, зачем он Вам и комфортно ли вам с ним общаться.

Тему секса не трогает. Говорит, что не хочет использовать меня в этом. Я чувствую себя запасным аэродромом в люблм случае, будто он просто хочет общаться периодически, что была девушка для общения. Что я чувствую? Мне плохо. Я его люблю до сих пор. Но он намекает,что возобновления отношений не будет. А может и вправду жалеет меня или из чувства вины, что он у меня первый мужчина и забыть его не получается.

Автор
#6
Гость

« Для секса у него уйма других девушек. Ну чувства могут быть у него, но не прям так уж.»

Здравствуйте. Это он Вам сказал?

Да. Да и я его знаю. Пойти познакомиться, переспать и тд с этим точно нет проблем. Насчет чувств- он да сказал,что ко мне есть еще чувства, но не может быть со мной в отношениях. Мы разные. Я его не понимаю,он меня не понимает. Поэтому постоянно были конфликты.

Гость
#7
Гость

« Для секса у него уйма других девушек. Ну чувства могут быть у него, но не прям так уж.»

Здравствуйте. Это он Вам сказал?

ахахаххахахахахха походу, авторша дура повелась 😂😂😂😂😂😂
при таких раскладах зачем ему дура авторша 😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Автор, ваш бывший хочет как раз халявного секса. Не верьте, если он говорит, что у него есть девушки для секса. За ними (мужиками) очередь так-то не выстроилась, уж поверьте. А вы уже проверенный вариант в этом плане. Лучше заблокируйте его везде и перестаньте общаться. Если сможете переболеть этот период, то встретите потом хорошего человека. А если вы поддадитесь на уговоры бывшего и начнёте с ним спать (уж поверьте, за этим он вас и окучивает), то застрянете в болоте. Выбирайте себя.

Автор
#9
Гость

Автор, ваш бывший хочет как раз халявного секса. Не верьте, если он говорит, что у него есть девушки для секса. За ними (мужиками) очередь так-то не выстроилась, уж поверьте. А вы уже проверенный вариант в этом плане. Лучше заблокируйте его везде и перестаньте общаться. Если сможете переболеть этот период, то встретите потом хорошего человека. А если вы поддадитесь на уговоры бывшего и начнёте с ним спать (уж поверьте, за этим он вас и окучивает), то застрянете в болоте. Выбирайте себя.

Спасибо👍👍Соберу волю в кулак🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: