Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

С чего начать не знаю. Вместе учились, ждала с армии, поженились, купили квартиру в ипотеку начали делать в ней ремонт. Не прошло да же года с момента покупки квартиры. Неделю назад сказал что не любит и ни не хочет детей а не хочет их именно от меня. Сказал что я запустила себя хотя сам далеко не такой как в 16. Сказал что у меня нет цели в жизни. Что он идет вверх а я тяну его вниз. Мы разные. 8 лет!8! Ты видел какая я и да у нас разные взгляды, зачем тогда эти 8 лет. Я просто хотела счастливую семью а он хочет жить красиво. Да сама конечно дура полностью растворилась в человеке. Убирала, готовила, стирала, работала только что бы ему было легче. Но от этих слов невыносимо больно и я ни когда не поверю в то что человек может вот так взять и понять что он тебя не любит все за 2 недели. Я человек довольно закрытый друзей мало но спасибо оставшимся не которым людям которые пытаюсь меня вырвать из этой ситуации. Когда ему сказала давай будем меняться ради друг друга ради себя сказал что не видит смысла. Я понимаю и вижу что он правда не любит но самая главная проблема в том что я люблю. И я не хочу заставлять себя страдать но на миг появится мысль что в его машине на моем когда то месте другая и постель он делит с другой, как будто кипятком обдают. Просто один вопрос как жить дальше? Иногда хочется просто вырвать сердце из груди.

Разбитое сердце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это, получается, Вам сейчас 24? Переживете. Понятно, что обидно очень. Вы с ним за это время буквально "срослись", потому что возраст как раз к этому располагает. Знаете, отпочковывайтесь. Как ни больно. Не давайте ему повода Вас начинать жалеть или, не дай бог, презирать. Вот прямо сейчас подумайте, как Вам вести себя с ним максимально спокойно и достойно. Он Вас не любит? Значит, не жаль его оставить в прошлом. Вот если бы любил, то было бы о чём жалеть.

Гость
#2

Автор, вот тут уж точно сделайте так, чтоб он пожалел, что Вас потерял. Меняйтесь не для него, а для себя. У Вас все будет отлично и любящий мужчина

Разбитое сердце
#4
Гость

Автор, это, получается, Вам сейчас 24? Переживете. Понятно, что обидно очень. Вы с ним за это время буквально "срослись", потому что возраст как раз к этому располагает. Знаете, отпочковывайтесь. Как ни больно. Не давайте ему повода Вас начинать жалеть или, не дай бог, презирать. Вот прямо сейчас подумайте, как Вам вести себя с ним максимально спокойно и достойно. Он Вас не любит? Значит, не жаль его оставить в прошлом. Вот если бы любил, то было бы о чём жалеть.

Да, срослись не то слово. Головой понимаю что человек не любит не мучай ни себя ни его! Но в груди все болит, обливается кипящем маслом. С одной стороны я понимаю что всего лишь 25 а с другой что уже 25. Постоянные вопросы: а вдруг никого не встречу, а вдруг я на всегда одна, а вдруг у меня никогда не будет детей! Когда смотрю на себя в зеркало понимаю что я и вправду за столько лет потеряла форму стала скучным человеком да же с которым не о чем поговорить.

Разбитое сердце
#5
Гость

Автор, вот тут уж точно сделайте так, чтоб он пожалел, что Вас потерял. Меняйтесь не для него, а для себя. У Вас все будет отлично и любящий мужчина

Как сегодня мне сказали полюби одиночество а не пугайся его. Забудь, сотри из памяти и ни кого не ищи. Когда надо тебя саму найдут и заберут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: