Гость
Статьи
Почему попадаются …

Почему попадаются только мужчины-дети

Всем здравствуйте. Сталкиваюсь не первый раз с мужчинами в осознанном возрасте, но ведут они себя как детсадовцы.... Был молодой человек, ему 29, заботливый, хороший собеседник, с ним очень комфортно, но стоило провести вечер с младшим братом, началась ревность к брату... Мол я должна видеться каждый день только с ним. Другу 32 года, он как маленький "семью хочу, делать для этого ничего не буду". Объясните, мода такая пошла? Или меня преследует профессия по которой я не пошла работать (училась на воспитателя)
#мужчиныДети#отношения

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты женщина-мамка.

#2

Профессия. Вам кажется.

Гость
#3

Не поняла про брата, чей брат, ваш, его, к кому приревновал? К вашему брату, что проводите время с ним или к своему, потому что ему показалось, что его брат с вами заигрывает, но претензии он естественно предъявляет вам, а не брату?

Доброжелатель
#4

славных парней становится все больше и больше, это жертвы пропаганды и телкИ

Анастасия
#5
Гость

Не поняла про брата, чей брат, ваш, его, к кому приревновал? К вашему брату, что проводите время с ним или к своему, потому что ему показалось, что его брат с вами заигрывает, но претензии он естественно предъявляет вам, а не брату?

Брат мой. Младший. 14 лет. А мы часто видимся, смотрим всякие приколы, готовим и он начал ревновать к этому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: