Гость
Статьи
Женатый флиртует со …

Женатый флиртует со мной, что это??

Мне 21, ему 38. Мы коллеги по работе. И блин, он безумно красивый и высокий. Буквально с первого дня моей работы там, я чуть ли не втюрилась в него. Но, я знаю что он женатый, по этому не лезу. Но он, постоянно флиртует, подмигивает, помогает, предлагал целоваться, выпить с ним кофе или чаю, вообщем много всякого. И даже однажды поцеловал меня в щеку. Что это? Просто мне интересно, если мужчина женатый и делает так, он что не счастлив с женой? И зачем он со мной флиртует если женат??
Я понимаю, что это все для него не серьезно.. но все же

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Так вы у жены его спросите... Его слащавая физиономия сразу полиняет.

Гость
#2

Зачем-зачем, он хочет присунуть. Не тупи.

#3

Это сублимация ваших потаенных желаний 👳

Гость
#4
Август

Это сублимация ваших потаенных желаний 👳

Извините, не поняла, это как?

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#5

Ого! И сейчас реклама? У тебя через несколько часов концерт. Я шторм не насылала. Это область злится из-за того, что ты не захотел меня видеть. Я сейчас смотрела комедию. В комнате никого. Так безопасно и уютно. А ты что делаешь? Готовишься к концерту? Потом бухать будешь? А меня рядом нет:)

Али- баба
#6
Август

Это сублимация ваших потаенных желаний 👳

Ну окуеть...В чем ее потаенные желания? Чтобы ее трахнули в обеденный перерыв?

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#7
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Ого! И сейчас реклама? У тебя через несколько часов концерт. Я шторм не насылала. Это область злится из-за того, что ты не захотел меня видеть. Я сейчас смотрела комедию. В комнате никого. Так безопасно и уютно. А ты что делаешь? Готовишься к концерту? Потом бухать будешь? А меня рядом нет:)

А жалеть ты не будешь, когда уедешь отсюда обратно в Москву? Второго шанса не будет.

Гость
#8

Хочет развести на секс. Проси денег.

Гость
#9

любовницазона это

Гость
#10
Гость

Хочет развести на секс. Проси денег.

Не хочу я ничего у него просить вхахахах

Гость
#11

Просто секс пятиминутка, была бы не ты, а Софья Алексеевна 43 лет , было бы тоже самое.

Гость
#12

Автор, как наивная дурочка. Ах, женатый, ах, что он хочет. Да оттр..ахать онн вас хочет и ничего более. Отшпехает, разнесет слухи, будете вынуждены уволиться. Вот и вся любовь.

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#13
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

А жалеть ты не будешь, когда уедешь отсюда обратно в Москву? Второго шанса не будет.

Я бы всё равно не согласилась в такой обстановке находиться. Такая жизнь не для меня. Мне надо, чтобы вокруг ни одной живой души не было. А что сейчас там у тебя? Фанатки проходу не дают?:)

Гость
#14
Гость

Не хочу я ничего у него просить вхахахах

Зря.

#15
Али- баба

Ну окуеть...В чем ее потаенные желания? Чтобы ее трахнули в обеденный перерыв?

Вполне возможно, потаенные желания они такие 👳

Гость
#16

Б.л.я.д.у.н потому что.

Гость
#17

Если он красивый и высокий , у него толпа фанаток. 100% всех в конторе перетрахал, ты просто новенькая и свежая.

Захария
#18

" я знаю что он женатый, по этому не лезу"
А почему не лезете?
Вы что то знаете про женатых?

Гость
#19

Жена приелась, а тут вместо борща-солянка.Понимаете, автор?

#20

Здрасьте, найдете мне женщину или мужчину не склонных ко флирту, я вас умоляю...
Это же тогда полный демографический провал и горькие слёзы.
Флирт - это тонкое дело, от человека зависит.
Влюблённость никто не отменял. Иначе - почему Бог создал женщину и мужчину?
А вот бабах - может это моя женщина?
Так, браки разрушать - только в крайнем случае, если невтерпёж...
Деликатный вопрос.

Trigger
#21

Зачем сильно много думать ?
Счастлив ,- хочет вдуть и еще кому -то ( осчастливить))
Несчастлив - готов осчастливиться с любой ..
Нейтрально , так и " почему бы не вдуть " .
Во всех случаях Вы -средство , а не цель .

Гость
#22

Пиструн приподнялся при виде тебя. Все разжевывать надо, сама не догоняешь?

#23

Конечно же, это искреннее желание узнать твой внутренний мир, скрытый от посторонних, яркий он и раскрашен всеми цветами радуги, или напоминает темный, пугающий, дремучий лес, где втюриваются в чужих мужей, и долбятся с ними на рабочем столе.

Гость
#24

Да просто женщин которым трахатся охото полно, вот и он попутал подумал самый вариант....
А вас в щечку поцеловали вот и радуйтесь.....😄😄😄

Гость
#25
Бланманже

Конечно же, это искреннее желание узнать твой внутренний мир, скрытый от посторонних, яркий он и раскрашен всеми цветами радуги, или напоминает темный, пугающий, дремучий лес, где втюриваются в чужих мужей, и долбятся с ними на рабочем столе.

Да ненадо сейчас женится и детей заводить это бабские хотелки....
Для себя заработаешь и понимаешь что они то собственно со своими загонами то и в целом не нужны...За деньги готовы на всё...
Нет нормального закона и власти сейчас чтобы жить с женщиной долго поэтому и нету смысла с ними заводить длительные отношения....
Да иногда можно и потрахатся со страстью с обоих сторон тоже прикольно...Но женщины это женщины...Им эмоции нужны...Долго играть спектакль уже сложней и затратно по времени...

Али- баба
#26
Trigger

Зачем сильно много думать ?
Счастлив ,- хочет вдуть и еще кому -то ( осчастливить))
Несчастлив - готов осчастливиться с любой ..
Нейтрально , так и " почему бы не вдуть " .
Во всех случаях Вы -средство , а не цель .

Тrigger. Я начинаю в вас влюбляться...Вы совсем- совсем некрасивая?))

Гость
#27

окуеть какие все вумные
весело конечно читать
написали бы лучше про романтику дали автору полет фантазий

Гость
#28

Просто он кобель. Это мерзко. Взрослый женатый мужик лезет на работе к девчонкам, которые в два раза его моложе . Мерзко и противно. Фу.

Гость
#29
Trigger

Зачем сильно много думать ?
Счастлив ,- хочет вдуть и еще кому -то ( осчастливить))
Несчастлив - готов осчастливиться с любой ..
Нейтрально , так и " почему бы не вдуть " .
Во всех случаях Вы -средство , а не цель .

Вообще счастье мужчины не зависит от женщин полностью...
Средства решают любые вопросы после которых без разницы с кем и зачем...
Деятельность это реальный образ жизни который доставляет удовольствие всегда а не вонючая продажная пилотка которая требует...
Детей заделать легко так же как платить или не платить алименты...
Что женщины бесятся сейчас и несут дресню свою это только касается определённого слоя населения))
Счастье для мужчины легко найти если этого хотеть по настоящему 😄 😄 😄

Гость
#30

Есть гулящие мужики. Вот он такой. От любой жены будет гулять, даже если жена будет мисс мира. И не ты - так к другой бы клинья подбивал. Мерзко.

#31
Гость

окуеть какие все вумные
весело конечно читать
написали бы лучше про романтику дали автору полет фантазий

Ну мы же уже целый сюжет предложили про страстное соитие на рабочем столе 👳

Гость
#32
Гость

Просто он кобель. Это мерзко. Взрослый женатый мужик лезет на работе к девчонкам, которые в два раза его моложе . Мерзко и противно. Фу.

Так вас бабьё нужно драть во все щели...По сути вы только для этого и нужны...Все одинаковые...
Проблемы, кредиты , чужие дети... Те кто зарабатывают пытаются ещё больше зарабатывать за счёт мужчин...
Перескакиваете от отношений в другие...
Вот и думай мужчине а зачем вы нужны...В быту большая часть сейчас 0,
психологическая обстановка это женские требования бабла которого и так хватает во время достатка сейчас живём...Секс вообще легко погулял увидил одну из вас и ахнулся, снял профи....Одному жить легко..
Сам 100к зарабатываю и чхать на ваши и чужие хотелки...Самому потреблять противно становится, интересуют сложные вещи а не жёсткий дофамин с трат и глупого и чаще нездорового отдыха ))
По факту вы не нужные в большинстве сейчас....
Детей не воспитать в такой среде вообще...Идите лесом в этом плане а так конечно ради страсти то прикольное общение...

Гость
#33
Август

Ну мы же уже целый сюжет предложили про страстное соитие на рабочем столе 👳

таки понятно трах тара рах
а где романтика
он влюбился с 1 ого раза - розовые пузырьки и карамельные сопельки

про трах тара рах это совсем не романтично

Гость
#34
Гость

таки понятно трах тара рах
а где романтика
он влюбился с 1 ого раза - розовые пузырьки и карамельные сопельки

про трах тара рах это совсем не романтично

с 1 ого взгляда!

Гость
#35
Гость

таки понятно трах тара рах
а где романтика
он влюбился с 1 ого раза - розовые пузырьки и карамельные сопельки

про трах тара рах это совсем не романтично

С хуяли романтика то в наше время вообще....Вы этого не достойны многие...
Что хотите то и получаете...
Ваше равноправие сударыни...
Вы щас ахатесь налево и направо..Нету больше прошлого как при совке...

#36
Гость

таки понятно трах тара рах
а где романтика
он влюбился с 1 ого раза - розовые пузырьки и карамельные сопельки

про трах тара рах это совсем не романтично

Почему сразу радужное головокружение и фиалковые пуки. А как же роковое влечение, непреодолимая пагубная страсть, поднимающаяся из самых темных глубин подсознательного. Сладкое момент, когда перестаешь сопротивляться и отдаешь себя на волю силам, которые гораздо древнее и могущественнее тебя. 👳

Гость
#37
Август

Это сублимация ваших потаенных желаний 👳

Не, это скуф разводку пишет.

Гость
#38

вот еще один с реалкой
автор романтики ждала
а тут бац правдарубы лесовики ахах охох))

Гость
#39
Гость

таки понятно трах тара рах
а где романтика
он влюбился с 1 ого раза - розовые пузырьки и карамельные сопельки

про трах тара рах это совсем не романтично

Ко мне бабища хотела перескочить от мужчины при том что она с ребёнком
ахались почти год после чего подобный "отдых" я прервал...
Сегодня опять позвонила через друга...
Двойной жизнью женщины сейчас пытаются жить отчего и смысл в общении теряется...
ВЫ многие тупо пустышки...

Гость
#40

И зачем он со мной флиртует если женат??
------------------
Свеженького мясца захотелось.
Жена-ровесница уже рожалая, пыся - ведро, сиси отвисли, дома дети орут и воняют гов.ном.
А тут ты, девочка-припевочка ту.пп.енькая и непользованная.
Мужжло слюни и распустило.
А вдруг ты дашь, чем черт не шутит?😁

Гость
#41
Август

Почему сразу радужное головокружение и фиалковые пуки. А как же роковое влечение, непреодолимая пагубная страсть, поднимающаяся из самых темных глубин подсознательного. Сладкое момент, когда перестаешь сопротивляться и отдаешь себя на волю силам, которые гораздо древнее и могущественнее тебя. 👳

о! как откровенно
сокровенное на форум на растерзание ох))

Гость
#42
Гость

Жена приелась, а тут вместо борща-солянка.Понимаете, автор?

Вместо прокислого борща - воздушный тортик🍰

Гость
#43
Гость

Ко мне бабища хотела перескочить от мужчины при том что она с ребёнком
ахались почти год после чего подобный "отдых" я прервал...
Сегодня опять позвонила через друга...
Двойной жизнью женщины сейчас пытаются жить отчего и смысл в общении теряется...
ВЫ многие тупо пустышки...

уступаем вам сир
ведите тему
💩 не захлебнитесь ох)ох)

Гость
#44
Гость

Вместо прокислого борща - воздушный тортик🍰

При этом он сам г@вно.

Гость
#45
Август

Почему сразу радужное головокружение и фиалковые пуки. А как же роковое влечение, непреодолимая пагубная страсть, поднимающаяся из самых темных глубин подсознательного. Сладкое момент, когда перестаешь сопротивляться и отдаешь себя на волю силам, которые гораздо древнее и могущественнее тебя. 👳

Вот это уже интереснее а не то что пишут многие...
Если в эту сторону мыслить то всем "хорошо" на этом свете....
Комплексы. загоны они ни к чему вообще....😄😄😄
Кст женщины легкого поведения тоже иногда снимают мальчиков для страсти...
Вот тут нужно и задуматься...Что и зачем и кому что по жизни вообще нужно...
Авторше то этой змее которая лжёт вообще не понятно что нужно..То ли семья то ли любовники....
Видел женщин разных те которые и любят секс и фригидных ищущих выгоду ВСЕГДА в ЛЮБОМ МОМЕНТЕ...
С фригидками даже смысла диалога нету ну кроме как по жизни..Мне то вообще не о чем почти общаться учитывая что женщины сами по себе мало трудятся напрямую ищут подержку...Короче скукота...Даже в общении с такими...Ну среди профи это нормально это их работа))

Гость
#46
Гость

И зачем он со мной флиртует если женат??
------------------
Свеженького мясца захотелось.
Жена-ровесница уже рожалая, пыся - ведро, сиси отвисли, дома дети орут и воняют гов.ном.
А тут ты, девочка-припевочка ту.пп.енькая и непользованная.
Мужжло слюни и распустило.
А вдруг ты дашь, чем черт не шутит?😁

Так да вы для секса и нужны...От быта у вас пропадают эмоции...Пропадает страсть...Чё мужику как мужику не найти вариант это нормальный подход только не в ту сторону он думает....
Когда страсть с обоих сторон вот это уже прикольней...Когда до "судрог" или просто "фонтанчик" от женщины это кайф...
Я даже усывался от блогеров, звёзд которые говорили что таких женщин ещё не встречали и не получалось так....Не знаю мне повезло встретить женщину которой по кайфу и самой....

Гость
#47
Гость

Так да вы для секса и нужны...От быта у вас пропадают эмоции...Пропадает страсть...Чё мужику как мужику не найти вариант это нормальный подход только не в ту сторону он думает....
Когда страсть с обоих сторон вот это уже прикольней...Когда до "судрог" или просто "фонтанчик" от женщины это кайф...
Я даже усывался от блогеров, звёзд которые говорили что таких женщин ещё не встречали и не получалось так....Не знаю мне повезло встретить женщину которой по кайфу и самой....

Кто она? Что же за женщина, которая вас так сильно ранила 😂

Гость
#48
Гость

И зачем он со мной флиртует если женат??
------------------
Свеженького мясца захотелось.
Жена-ровесница уже рожалая, пыся - ведро, сиси отвисли, дома дети орут и воняют гов.ном.
А тут ты, девочка-припевочка ту.пп.енькая и непользованная.
Мужжло слюни и распустило.
А вдруг ты дашь, чем черт не шутит?😁

В наше время многие женщины живут двойной жизнью и толку это осуждать или пытаться на сексе "набивать" цену разными манипуляциями да даже ухаживаниями...
Глупо это уже как по мне...
Личность это личность....Заработок это заработок...Секс это секс...Деятельность это деятельность...И по другому никак а если даже и так то с траблами и непониманием...
Многие женщины находились либо в полном комфотре либо вообще ничего в детсве не получили...Об этом речь...Достойно жить таким сложно....
Всё таки даже ухаживания и подарки это воля мужчины которая обусловлена реальным уважением к женщине, уверенностью в ней, когда виден вклад в общее будущее...А не так "хочу" и " должен"..
Живите прошлым...Мужчинам то это нах..
Всегда найдётся любая которая и на небольшие "вложения" готова...Ведь подобные женщины ищут "идеал" и пока в поиске стараются быть со всеми и перескакивать..Считают что их обделили по жизни мужчины))
Мужчинам уважающим себя подобное не нужно...От общения дискомфорт как минимум...

Гость
#49
Гость

В наше время многие женщины живут двойной жизнью и толку это осуждать или пытаться на сексе "набивать" цену разными манипуляциями да даже ухаживаниями...
Глупо это уже как по мне...
Личность это личность....Заработок это заработок...Секс это секс...Деятельность это деятельность...И по другому никак а если даже и так то с траблами и непониманием...
Многие женщины находились либо в полном комфотре либо вообще ничего в детсве не получили...Об этом речь...Достойно жить таким сложно....
Всё таки даже ухаживания и подарки это воля мужчины которая обусловлена реальным уважением к женщине, уверенностью в ней, когда виден вклад в общее будущее...А не так "хочу" и " должен"..
Живите прошлым...Мужчинам то это нах..
Всегда найдётся любая которая и на небольшие "вложения" готова...Ведь подобные женщины ищут "идеал" и пока в поиске стараются быть со всеми и перескакивать..Считают что их обделили по жизни мужчины))
Мужчинам уважающим себя подобное не нужно...От общения дискомфорт как минимум...

Точно его обидели
Бывает но не у всех проходит

Гость
#50
Гость

о! как откровенно
сокровенное на форум на растерзание ох))

Как бы понимаешь это жизнь и эта моя жизнь...Мои знакомые давно в курсе..Да даже "муж" этой женщины...
Зато пишу что думаю и пишу правду а почему нет?
Ни к чему загонятся...Тут собственно нету тех кто мне попортит жизнь..
Да даже учитывая что я временами это форум спамил чисто ради развлечения , хобби ...Решил более сложный кликер написать с обходом баннов..Часами тут были однотипные сообщения которые глушили эфир..
Прикольно? Как по мне да))
Бывало фемки от копипастнух сообщений рандомных мужиков взрывали темы до 10к ...Проплаченные они или нет были это вот хз другой вопрос..Но веселье тут было временами...Сейчас лень другим занимаюсь, сюда захожу от скуки ...Честно то факту особо то не о чем тут общаться но так друг на друга подерзить..Да прикольно)))