Гость
Статьи
Неожиданно появилась и …

Неожиданно появилась и исчезла

Понравилась молодая женщина.
Я подошёл, поцеловал руку. Мы познакомились. Я предложил совершить променад, завести беседу. Она согласилась. Мы прогуливались по бесконечно длинной, красивой, уютной набережной. Её платье красиво шелестело, развеваясь на лёгком ветру. Широкий пояс на талии был подобран со вкусом. Каблуки её туфель женственно цокали по набережной.
Её женская сумочка, безгранично вместительная, была подобрана удачно, и она несла её легко и привычно. Во время прогулки, мы проголодались. Я повёл её к одной из лучших шаурмячных города. Как часто бывало, отстояли очередь. Она скромно сказала маленькую шаурму и кофе чёрный, с собой. Я взял двойную с собой и капучино с собой.
Мы сели на набережной. Дегустировали одну из лучших шаурм в городе. Каждый раз я испытываю гастрономический оргазм от этой шаурмы. Я не смог побороть животную страсть и впился в шаурму, пока она не потекла. Дама деликатно, красиво, аккуратно ела и даже не потекла. Отворачиваясь и вытирая губы постоянно. После того, как шаурма утолила страсть. Мы болтали за чашкой кофе. Я курил. Дама отстранилась из-за дыма. После мы поболтали, она слукавила, сделала вид, что ей пора. Я проводил её до остановки. Просил номер. Она сказала, чтобы я дал свой и может быть напишет. Я дал ей номер, она села в маршрутку и уехала. А я так и остался в неведении и не определённости. Ведь она не напишет мне? Я не знаю что делать. Она появилась неожиданно, видимо поиграла мной и так же неожиданно исчезла.
Что делать

Никита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамы в красивых платьях в маршрутках не ездят и тем более не вкушают шаурму))))
2 за стиль.

Гость
#2

Что делать? Спасть! Ищите ее по больницам - спрашивайте кто поступал к ним с отравлением шаурмой последние 24 часа.

Гость
#3

Придется покупать шавуху и снова на охоту, маньячелло

Гость
#4

Автор романтик, с таким смаком всё описал, больше всего букв было про шаурму.

Гость
#5
Гость

Автор романтик, с таким смаком всё описал, больше всего букв было про шаурму.

Понятно ,ведь писал голодный студент😄

#6

Она уже умерла от ботулизма.

Гость
#7

Что делать?
Искать,найти водителя маршрутки и узнать,где сошла дама в платье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: