Гость
Статьи
Я думаю что женское …

Я думаю что женское одининочество оно добровольное, а мужское вынужденное

Это как девушка говорит что не может найти парня, где значит, что варианты есть, но нет тех кто соответствует ее представлению.
А когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит …

Автор
635 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#577

Автор,все верно,женщины сейчас предпочитают жить одни,чем с ненужным мужжлом.

Гость
#578
Неинтересный_парень

"Это как девушка говорит что не может найти парня, где значит, что варианты есть, но нет тех кто соответствует ее представлению.
А когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит действительно вариантов нет."
И в чём разница? Её по сути нет. Женщина планку не снизит, а мужчина никого не найдёт. В итоге оба одни. Автор, не усложняй простые вещи.

когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит, что тоже нет тех, кто соответствует его представлению о "девушке". "Девушка" в представлении людей сейчас в 2024 году - это худое небольшого размера существо с паклейна голове, возможно покрашеной, ногтями, раскрашеной poжей. Все остальное как "девушка" мужиками не идентифицируется. Poжа может быть не раскрашена, но тело должно быть худое, рост не выше 170 см

Гость
#579
Гость

с молодыми и красивые. 90%этого мерзкого форума не подходит под это определение

Думаете, ваше присутствие на этом форуме разбавило статистику?

Гость
#580
Гость

а обычные таких и заслуживают , толстожопка

Никто таких не заслуживает, и уж тем более толстожопки.

Гость
#581
Гость

Так мдэшники основная из них масса это скуфы, они могут хоть до посинения моделей ждать, но... А "алени" это реалисты которые себя трезво оценивают.

мы никого не ждем а депингуем , если уж и платить за бабу то за 25 летнюю моделеьку а не за серую мышь с короной на башке

Гость
#582
Гость

У женщин борьба с самими собой за сохранение товарного вида: жрать нельзя, бесконечная беготня по эпиляциям, иначе все косо смотрят, спортзалы постоянно, а жрать нельзя, занимаешься на изнурение, потому что нормально не пожрешь после зала потом, это еще хуже, чем секс борьба

а халявы в мире не бывает .все должно доставаться с трудом

Гость
#583
Гость

Здарова, планку опусти, а то хочеш королеву когда сам на пиво только зарабатыш ! Купи се лэнд крузер и увидиш мир во всей красе, и бабы бегать за тобой начнут.. Еще ох.еш от них

В какой деревне за Ленд крузером бегают толпы баб??

Гость
#585
Гость

У меня подруга есть 90 кг, ну зубы кривые, но в целом норм. Двое детей. 28 лет. И у нее вообще нет мужиков. Полтора поклонника ей сразу говорят, что даже в кино пополам.

Откуда двое детей тогда, если никого вообще нет?)

Гость
#588
Гость

Не хочу лезть в чужую семью и быть нравоучителем каких то детей при их живом отце.
Это не правильно

А обязательно нравоучительством заниматься?)

Гость
#589
Гость

Во всех. Даже во всех городах. Всегда лэнд считался эталоном

Ленд крузеры вижу часто. Ни одной бегущей за ним или стоящей рядом и пускающей слюну девушки не видела. Ну Ленд крузер и Ленд крузер.

василий
#590

думать это не твоё

хладнопалыч
#591

уже не говоря о том, автор, что при большом желании и нежелании искать девушку (или невозможности найти) мужик может банально снимать девушек))))

Гость
#592
хладнопалыч

уже не говоря о том, автор, что при большом желании и нежелании искать девушку (или невозможности найти) мужик может банально снимать девушек))))

Желаю инцелам снимать девушек и наконец заткнуться с нытьем по поводу женщин, их нытье ничего кроме презрения не вызывает

Гость
#593

Сейчас такие нравы, что одиночество большинства девушек вроде как добровольное (я самодостаточная), но на самом деле вынужденное (он не перезвонил, он сидит на сайтах знакомств, он ничего не предлагает). А у мужчин вроде как вынужденное (не могу найти свою любовь), а на самом деле добровольное (кого вызвонить Машку или Ирку?, да ну их, пойду на Патрики новых покадрю).
Как то так...

Гость
#594
Гость

Сейчас такие нравы, что одиночество большинства девушек вроде как добровольное (я самодостаточная), но на самом деле вынужденное (он не перезвонил, он сидит на сайтах знакомств, он ничего не предлагает). А у мужчин вроде как вынужденное (не могу найти свою любовь), а на самом деле добровольное (кого вызвонить Машку или Ирку?, да ну их, пойду на Патрики новых покадрю).
Как то так...

У мужиков "не могу найти худую с модельной внешностью а простивную тетку терпеть рядом с собой не хочу"

Кракен)))
#595

Де не правда. Там если этого мужичка потрясти то и у него варики есть, но не хочет. Вот у меня знакомый, ну внешка так себе и финансы так себе, жаловался, что найти не может не кого. Потом расшоворились, оказывается есть варики но не хочет, хочет покрасивше))

Кракен)))
#596

И вобще одиночество всегда добровольное, если сам этого хочет, если нет, то вынужденное. Это верно независимо от пола. Вот живет мужик инцел, и не хочет к примеру женщину и даже если предложат, то не захочет, значит инцел добровольный.

Гость
#597
Кракен)))

Де не правда. Там если этого мужичка потрясти то и у него варики есть, но не хочет. Вот у меня знакомый, ну внешка так себе и финансы так себе, жаловался, что найти не может не кого. Потом расшоворились, оказывается есть варики но не хочет, хочет покрасивше))

А те если начнут проявлять активность, такой мужичок будет ощущать, что делает им одолжение

хладнопалыч
#598
Гость

Желаю инцелам снимать девушек и наконец заткнуться с нытьем по поводу женщин, их нытье ничего кроме презрения не вызывает

так чего ж они не снимают?)

#601
Гость

Ясен пень что ты мужчина и не согласишься с позицией которая твое положение принижает.
Я тоже мужчина но честен с собой

Ты дубина. Сколько переписок и со сколькими девушками у тебя за последний месяц? Когда ты скажешь, что минимум 100 девушек тебе отказали за месяц, то да, ты не можешь найти, но пытался. А когда у тебя ни одной переписки, то это только твой выбор.
Понимаешь, нельзя сказать, что тебе никто не дает, если ты и не просишь.

Гость
#602
хладнопалыч

так чего ж они не снимают?)

Без понятия. Самой интересно. Заодно бы заткнулись наконец

Гость
#603
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты дубина. Сколько переписок и со сколькими девушками у тебя за последний месяц? Когда ты скажешь, что минимум 100 девушек тебе отказали за месяц, то да, ты не можешь найти, но пытался. А когда у тебя ни одной переписки, то это только твой выбор.
Понимаешь, нельзя сказать, что тебе никто не дает, если ты и не просишь.

Он даже не мог пройти по всем ссылкам нв вк девушек, коиорые я скидывала в качестве примеров. По первой прошел увидел надпись "замужем" и сразу вопль поднял, что я замужних скидываю ему, идиoт какой-то, он что хочет чтобы ему на блюдечке принесли незамужнюю худую красивую девушку и подсунули в переписку. Такого не бывает, самому надо искать, преодолевать препятствия, натыкаться на преграды и преодолевать их

#604
Гость

Он даже не мог пройти по всем ссылкам нв вк девушек, коиорые я скидывала в качестве примеров. По первой прошел увидел надпись "замужем" и сразу вопль поднял, что я замужних скидываю ему, идиoт какой-то, он что хочет чтобы ему на блюдечке принесли незамужнюю худую красивую девушку и подсунули в переписку. Такого не бывает, самому надо искать, преодолевать препятствия, натыкаться на преграды и преодолевать их

ну вот о чем и речь. не пишешь = не хочешь, а не не можешь найти

Кракен)))
#605
Гость

А те если начнут проявлять активность, такой мужичок будет ощущать, что делает им одолжение

Вполне)

хладнопалыч
#606
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты дубина. Сколько переписок и со сколькими девушками у тебя за последний месяц? Когда ты скажешь, что минимум 100 девушек тебе отказали за месяц, то да, ты не можешь найти, но пытался. А когда у тебя ни одной переписки, то это только твой выбор.
Понимаешь, нельзя сказать, что тебе никто не дает, если ты и не просишь.

факт. после надцатого подхода отказы воспринимаешь буднично. более того, уже вырабатывается навык - как подойти лучше, читаешь внешность, настроение, нюансы и пр. под лежачий вода не течет

Гость
#607
Скептик

Плюсую. Вот еще бы в жизни на такого не нарваться.

В реальной жизни такие шкерятся по углам.

гость
#608
Скептик

Так вот по какой причине мужчины «лезут» в личные сообщения за пределами СЗ?
Спрашивается, с чего решили, что я ищу отношения? Я на СЗ, почему не на тематическом ресурсе-то?

в вы только сейчас это поняли?

Гость
#609
Гость

когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит, что тоже нет тех, кто соответствует его представлению о "девушке". "Девушка" в представлении людей сейчас в 2024 году - это худое небольшого размера существо с паклейна голове, возможно покрашеной, ногтями, раскрашеной poжей. Все остальное как "девушка" мужиками не идентифицируется. Poжа может быть не раскрашена, но тело должно быть худое, рост не выше 170 см

Наоборот все хотят высоких, типо модели.

Гость
#610
Гость

мы никого не ждем а депингуем , если уж и платить за бабу то за 25 летнюю моделеьку а не за серую мышь с короной на башке

Та ради бога, от нас то что надо?

гость
#611
Скептик

Нет, это не комплекс, это заложенная природой задача - тянуться к самцу, который способен и желает обеспечивать свою самку и ее потомство.
Если он не желает, то это означает, что он готов навострить лыжи и отправиться на поиски другой, ради которой не жаль своих ресурсов.
Если поинтересоваться этологией и параллелями, что заложено и в хомо сариенс от животных, будет очень увлекательно. И познавательно.

да? а если самка тянется к альфа самцу, которому наплевать на неё и она ещё беременеет от него и этот самец бросает её. это тоже заложено природой?

гость
#612
Гость

это примерно когда начнется ?тут говорят что мужик в 60 загибается от одиночества ,

уже началось

Скептик
#613
гость

в вы только сейчас это поняли?

Я до сих пор не поняла. С учетом «женщины мужчинам не нужны» - до сих пор не понимаю.

Скептик
#614
гость

да? а если самка тянется к альфа самцу, которому наплевать на неё и она ещё беременеет от него и этот самец бросает её. это тоже заложено природой?

Да, вариации тоже имеются.
Например, почему нам могут казаться более привлекательными люди другой народности - требование природы прилить чужой крови - разнообразие генов.

#615

Половой отбор в действии. Одиночество вынужденное у всех без исключения, но по разным причинам.
Потому что выбирает женщина. И часть мужчин отсеивается, как и положено.
И в результате на всех женщин мужчин не хватает - они и выбирают "лучше одной, чем с кем попало".
Вот талибы эту проблему сейчас решают для себя, а то че за наглость - мужиков посылать. Но вот это только такими методами решить возможно. А добровольно - никакими.

#616

До чего ж форум уродский, кривее не видела. Ни ответы не найти, ни к новым сообщениям переход не работает, ни к собственным...

Гость
#617
Шушера

Половой отбор в действии. Одиночество вынужденное у всех без исключения, но по разным причинам.
Потому что выбирает женщина. И часть мужчин отсеивается, как и положено.
И в результате на всех женщин мужчин не хватает - они и выбирают "лучше одной, чем с кем попало".
Вот талибы эту проблему сейчас решают для себя, а то че за наглость - мужиков посылать. Но вот это только такими методами решить возможно. А добровольно - никакими.

Езжай к талибам.

Гость
#618
Енотия заставили зарегистрироваться!

ну вот о чем и речь. не пишешь = не хочешь, а не не можешь найти

ВЫ ИДИОТ ?!
Я должен написывать случайным бабам со всей россии ЧТО надежде какая то на меня ключен с УЧЕТОМ ЧТО ДАЖЕ ТАМ ИЗ ЕЕ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ОФИЦИАЛЬНО В АНКЕТЕ ИМЕЛИ СТАТУС ЗАМУЖЕМ

Гость
#619
Гость

Он даже не мог пройти по всем ссылкам нв вк девушек, коиорые я скидывала в качестве примеров. По первой прошел увидел надпись "замужем" и сразу вопль поднял, что я замужних скидываю ему, идиoт какой-то, он что хочет чтобы ему на блюдечке принесли незамужнюю худую красивую девушку и подсунули в переписку. Такого не бывает, самому надо искать, преодолевать препятствия, натыкаться на преграды и преодолевать их

А вам хорошо.
*** есть и ни че делать не надо.
Только милая *** трольчика делал я уже это всё и был послан куда подьлаше !
А знаете скок таких еще тупых написывают бабам в ВК что они уже плюют от них. Сами знакомые говорили/
Хорошо вам бабью !
Когда же у васм *** уже наченуть за вашу привенлигированное положение

Гость
#620
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты дубина. Сколько переписок и со сколькими девушками у тебя за последний месяц? Когда ты скажешь, что минимум 100 девушек тебе отказали за месяц, то да, ты не можешь найти, но пытался. А когда у тебя ни одной переписки, то это только твой выбор.
Понимаешь, нельзя сказать, что тебе никто не дает, если ты и не просишь.

Лично не я НО У ДРУГИХ ЗНАЮ СЛУЧАИ КОГДА ИМЕННО 100 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗНАКОМСТВ ОН ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ И ВСЕ ОТКАЗ.
После этого человека нужда была силоьнейшая психологичесукая помощь что бы убедить себя что он нормальный.
Я тож получал отказы но поменьше. Был бы старателен как он думаю тоже имел бы 100 как тот

Гость
#621
Кракен)))

И вобще одиночество всегда добровольное, если сам этого хочет, если нет, то вынужденное. Это верно независимо от пола. Вот живет мужик инцел, и не хочет к примеру женщину и даже если предложат, то не захочет, значит инцел добровольный.

ИНЦЕЛ НЕ БАБА !
Ему не предолжит ни кто !
***

Гость
#622
Гость

Сейчас такие нравы, что одиночество большинства девушек вроде как добровольное (я самодостаточная), но на самом деле вынужденное (он не перезвонил, он сидит на сайтах знакомств, он ничего не предлагает). А у мужчин вроде как вынужденное (не могу найти свою любовь), а на самом деле добровольное (кого вызвонить Машку или Ирку?, да ну их, пойду на Патрики новых покадрю).
Как то так...

В итоге везде отказ !

#623
Гость

Езжай к талибам.

Мне-то зачем? Я женщина, а не страдалец с Востока.
Л - логика.

Гость
#624
Гость

А вам хорошо.
*** есть и ни че делать не надо.
Только милая *** трольчика делал я уже это всё и был послан куда подьлаше !
А знаете скок таких еще тупых написывают бабам в ВК что они уже плюют от них. Сами знакомые говорили/
Хорошо вам бабью !
Когда же у васм *** уже наченуть за вашу привенлигированное положение

Так я тебе не предлагала им писать, я тебе скинула пример одиноких простых необколотых девушек (беспокоить их не нужно). Я тебе показываю на их примере, что такие девушки СУЩЕСТВУЮТ

Гость
#625
Гость

В итоге везде отказ !

Так лезь к тем кто ищет отношений, а не к тем, кто их не ищет

Гость
#626
Гость

Лично не я НО У ДРУГИХ ЗНАЮ СЛУЧАИ КОГДА ИМЕННО 100 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗНАКОМСТВ ОН ДЕЛАЛ НА УЛИЦЕ И ВСЕ ОТКАЗ.
После этого человека нужда была силоьнейшая психологичесукая помощь что бы убедить себя что он нормальный.
Я тож получал отказы но поменьше. Был бы старателен как он думаю тоже имел бы 100 как тот

Не надо на улицах лезть к девушкам. Приходишь в специально отведенные для знакомств места: бары. Туда все приходят заведомо знакомиться, иногда просто посидеть выпить. На улицах все идут по своим делам, естественно, ты там лезешь к людям, которые в данный момент заняты тем, что направляются куда-то

Гость
#627

Тиндеры всякие существуют, другие приложения, ищешь там, туда приходят заведомо знакомиться, че людей на улицах трогать?

Гость
#628
Гость

Так я тебе не предлагала им писать, я тебе скинула пример одиноких простых необколотых девушек (беспокоить их не нужно). Я тебе показываю на их примере, что такие девушки СУЩЕСТВУЮТ

С чего ты считаешь что они *** одинокие.
По тому что они не объявили парня на странице ?))

Гость
#629
Гость

Тиндеры всякие существуют, другие приложения, ищешь там, туда приходят заведомо знакомиться, че людей на улицах трогать?

На тиндере 1000 сообщений в личке что тебя не замечают.
В барах выпивохи.
Сами представьте девушка одинока и хочет знакомства и пойдет в бар да ?))
Да ей страшно будет

Гость
#630
Гость

На тиндере 1000 сообщений в личке что тебя не замечают.
В барах выпивохи.
Сами представьте девушка одинока и хочет знакомства и пойдет в бар да ?))
Да ей страшно будет

Пойдет с компанией в бар. Другое дело что она там нах никому не будет нужна из-за полноты или ей 45 лет. И будет так, как тут мужик писал, когда полная женщина выпила пару коктейлей и к нему лезть начала, а он чтобы ее не обижать с ней согласился переспать. Сделал одолжение)))))

Гость
#631
Шушера

Мне-то зачем? Я женщина, а не страдалец с Востока.
Л - логика.

А я то сначала подумала, что мужик.